Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Почитал вот тут инфу и сам начал играть неделю назад. Играю только в выходные, у меня счас БТ-2 :) Планирую уйти в средние танки, а там хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал вот тут инфу и сам начал играть неделю назад. Играю только в выходные, у меня счас БТ-2 :) Планирую уйти в средние танки, а там хз.

может одумаешься,пока не поздно...... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже чёта притомили танки.Почти всё прокачено.Жду самолётиков.Но думаю они не оправдают надежд,Танки останутся в респекте т.к в танках разные карты,разная местность,а в самолётиках облаками что ли регулировать карты.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я Demon1211Катаю в основном на арте))) играю тоже недавно, поэтому из набора только СУ-26, М37, и немец Пангаузер, а также Т-46 и Pz август3ну как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салолетах будет:-ясно-пасмурно-снег-дождь-облачно-полеты над ялтой (для мужиков)типа...заскочил за тучку. 5 секунд. маскировочная сетка активирована. жуй семки :)а! ещё ночные полеты!в классике жанра главное не залететь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...забацал Тигра "элитным" B)пысы: играю без "према"

ииии....????очутил разницу???или по прежнему как факел на поле??? ;) Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...забацал Тигра "элитным" B)пысы: играю без "према"

ииии....????очутил разницу???или по прежнему как факел на поле??? ;)
...да, ИС-а в две балванки шью :lol: (шутка)а по делу - крутится легче, стреляет точнее, но это естественно не от элитного)). Ща экипажу осталось 24% до 100% ремонта. Боеуклад стал не так чаще критоваться, или просто руки выпрямляются))) Вытянуть % побед за 50 пока не получается. Мой рекорд на VK3601(Н) - 53%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже чёта притомили танки.Почти всё прокачено.Жду самолётиков.Но думаю они не оправдают надежд,Танки останутся в респекте т.к в танках разные карты,разная местность,а в самолётиках облаками что ли регулировать карты.:rolleyes:

В самолетах ИМХО не до любования пейзажами будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Линия Зигфрида 1 марта 2012 г. 23:54:15Танк: ИС-3Получено опыта: 1 436Получено кредитов: 38 893Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Стрелок»Бой просто шикарный!!! Перед самым началом игры, вот вот старт дадут, я вылетаю...загружаю...игра висит, снова загружаю. Запустился, появляюсь с 80% хп и поврежденной боеукладкой и нашу базу берет мазай (6%)... разворот башни...мазай отправляется в ангар. Чиню боеукладку. В городе су152 и федя разделывают т30. Я не успеваю к нему на помощь, но успеваю зарядить су 152. Справа мне сбивает гусли т-34 ({censored}!) и вылазит кв-5. Пистюлину КВ5 на 30% и он прячится. Т-34 все еще надоедает. по засвету валю еще одного т-34 (100% ваншот). Слева обходит су152 почти мну сносит ей ответную плюху на 50% и в клинч. Успеваю сделать плюху еще на 10%. Сзади подперает федя. Пока в клинче СУ не пробивает мну. После моей очередной плюхи у нее 1% (руки трясутся матюгаюсь ппц) и тутт...су дает ход наазад, а потом вперед (типо на таран) и...гибнет :). Федя либо рикошетит либо хз. Федю валит арта (респект су5!!). По засвету в городе недобитый кв5. Ему достаточно 1 плюхи и мне. Еду. выезжает су 100 сходу ей заряжаю на 70%, а в это время по мне кв5 (рикошет :)). разворачиваю башню на КВ5 и...промах мля. Вылазит су100 и целится (тормоз!) быстрый поворот башни..су100 в ангар. справа кв5 опять рикошетит (люблю ис!) поворот башни...кв5 в ангар. У противника кв5 у нас я с 17 жизнями, су5 пустой и какой-то средний танк. С Су5 едем на базу противника, а там...кв5 афк. УРА!!!! 6 фраг и получаю воина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Т34 америкосе с топовой пухой 3 раза не пробил в бок корпуса Т29,Читеры мать их.:mad: А вааще если чесно то в последнее время боюсь французов(амх13-75 и 13-90),особенно когда их 4танка и более.Если они ещё толпой и работают по одной мишени то п..ец.Вчера на перевале на Т54 погнал резко по центру в овраг и они тут как тут ,разобрали меня в считанные секунды,я даж не понял что произошло и как так:blink:движки у них суперовские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в танчиках снова акция!!!! подробности worldoftanks.ru/news/899-German_tanks_action/

Ништяк, вчера хотел леопарда купить, хочу 2801 взять. Лучше сегодня куплю:)Кстати, может кто-то катался на 2801, как по сравнение с 50-2 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Т34 америкосе с топовой пухой 3 раза не пробил в бок корпуса Т29,Читеры мать их.:mad: А вааще если чесно то в последнее время боюсь французов(амх13-75 и 13-90),особенно когда их 4танка и более.Если они ещё толпой и работают по одной мишени то п..ец.Вчера на перевале на Т54 погнал резко по центру в овраг и они тут как тут ,разобрали меня в считанные секунды,я даж не понял что произошло и как так:blink:движки у них суперовские

очень очень очень хочу чтоб похерили этих барабанщиков нафиг. Стая из 3 амх разделывает под орех любого тяжа. И пох что у них броня картонная. От такого альфадамага никакая броня не спасает. А еще этот балансировщик, чтоб его, иногда кидает 8 барабанщиков в одну команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Т34 америкосе с топовой пухой 3 раза не пробил в бок корпуса Т29,Читеры мать их.:mad: А вааще если чесно то в последнее время боюсь французов(амх13-75 и 13-90),особенно когда их 4танка и более.Если они ещё толпой и работают по одной мишени то п..ец.Вчера на перевале на Т54 погнал резко по центру в овраг и они тут как тут ,разобрали меня в считанные секунды,я даж не понял что произошло и как так:blink:движки у них суперовские

очень очень очень хочу чтоб похерили этих барабанщиков нафиг. Стая из 3 амх разделывает под орех любого тяжа. И пох что у них броня картонная. От такого альфадамага никакая броня не спасает. А еще этот балансировщик, чтоб его, иногда кидает 8 барабанщиков в одну команду.
я недавно сам взял такую ЖАБУ!На ровной поверхности базара нет,с ними тяжело тягаться,НО если с ними крутить карусель хоть на небольших горочках,то шансов больше! Башни у них конченые!!! Сам испытал!!! Не могу привыкнуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в танчиках снова акция!!!! подробности worldoftanks.ru/news/899-German_tanks_action/

Ништяк, вчера хотел леопарда купить, хочу 2801 взять. Лучше сегодня куплю:)Кстати, может кто-то катался на 2801, как по сравнение с 50-2 ?
У меня есть Лео в топе.Неплохой,но скорость у т50-2 круче.Короче лео на любителя.После т50-2 честно сказать не очень хочется на Лео гонять.Вы посмотрите какие танки на акции,которые особо не востребованы:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в танчиках снова акция!!!! подробности worldoftanks.ru/news/899-German_tanks_action/

Ништяк, вчера хотел леопарда купить, хочу 2801 взять. Лучше сегодня куплю:)Кстати, может кто-то катался на 2801, как по сравнение с 50-2 ?
У меня есть Лео в топе.Неплохой,но скорость у т50-2 круче.Короче лео на любителя.После т50-2 честно сказать не очень хочется на Лео гонять.Вы посмотрите какие танки на акции,которые особо не востребованы:rolleyes:
не не, леопард это 4ур, как т50, а вк2801 это 5 ур, как т 50-2. по характеристикам у немца те же 72км/ч, больше запас прочности, больше мощь двигателя, больше бронь, больше поворот гусли.p.s. прочитал гайд на 2801 на форуме, уже не хочу его:) лучше докачаю т50 в т50-2, тем более осталось пару тыс. опыта Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео интереснее чем ВК2801.На ВК2801 тоже гонял.Скорость у него по характеристикам да,72км ,но...разовьёт он её тока с горы под хорошим уклоном:rolleyes: а Т50-2 гойсает везде и повсякому+резкость поворотов(дрифт:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так не люблю АМХ, что решил его себе прокачать, сейчас амх 13 75 в топе есть :) После остальных танков разнообразие хорошее :)

тож есть 75 в топе.гоняю но не часто на нем.Хотя прокачивать то нуна :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие деньги? Это кому как :rolleyes:Прикинте сегодня еду по песчаной реке и кто-то по мне пуляет,фраги ещё не могли увидеть,смотрю лорайн едет и пулит в меня(я был типе)Пишу что баран а он на меня мато,не понял за что и про что.Короче бан ему сделал по всем 3 позициям(оскорбление,неспортивное поведение и нанесение урона)После оскорблений и попаданий в меня я тож в него пулял,но мне пох,яж на типе)зато рекорд на типе 1800 серебра и 28000 ущерб союзнику :rolleyes:p.s В игре редко пишусь и не оскорбляю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было похожее..я на КВ он на пазике 38Na.и со старта куярит мне в жопу...я еду,зубы стиснул,башню на него,дык пока мотаю башней он как клоп вокруг и пуляет.Пробитий ноль,психоз 100%,стал,пишу,мол,что ж ты редиска делаешь?в ответ:проверяю,смогу ли я пробить КВ ,ищу его слабые места.Я ему:сЦуко,создай треник с керей и хоть аппуляйтесь друг в друга...до фени.Кароч одной плюхой я убедился,что лопаются 38-е как здрасти... B)

читаю вас.....эта скокаж вы денег из семьи выкинули :(((

ни копейки...ЖАБА душит!!!!!хотя очень хочу разок месяц према.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...