Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

танкисты, вы уже наверное в курсе, что с 6-12 октября будет проводится чемпионат по "танковые гонки" и мне в команду не хватает 3-го бойца, может кто желает присоединится? 

Я могу. Пока не регился, в лом в случайную команду попадать. До конца дня время осталось, если место есть, пиши команду, подам заявку.

Изменено пользователем Mihalych-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

танкисты, вы уже наверное в курсе, что с 6-12 октября будет проводится чемпионат по "танковые гонки" и мне в команду не хватает 3-го бойца, может кто желает присоединится? 

Я могу. Пока не регился, в лом в случайную команду попадать. До конца дня время осталось, если место есть, пиши команду, подам заявку.

 

у меня уже не получается. Работа, мать ее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нормуль.

 

А я взял т49. В начале вообще как-то грустно в стоке. Хоть и настреливал пару раз >2к, но слив за сливом - до 25% дошло. Зато как взял топовую базуку, сразу веселее стало. Вчера е75 сваншотил, в бк - 1820 урона за раз. Пушка вообще приятная, можно ягу е100 поджечь в лоб, например. Даже когда не пробиваешь, 300-400 урона фугасом стабильно есть. Зато если пробил, альфа зачётная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Че за клан?

ПЫ.СЫ. Клубни кидайте приглос в клан, я покинул предыдущий.

Хорошо скину сегодня ник какой?

 

Че за клан?

ПЫ.СЫ. Клубни кидайте приглос в клан, я покинул предыдущий.

Хорошо скину сегодня ник какой?

Клан новый. Еще толька 3 чела.

Изменено пользователем ramzes4686
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 посте написано.

Спасибо за минус.

Че за клан?

ПЫ.СЫ. Клубни кидайте приглос в клан, я покинул предыдущий.

И за этот тоже.

Немножко понагибал сегодня на бате.post-14267-0-09612800-1415916838_thumb.jpgpost-14267-0-66518800-1415916854_thumb.jpgpost-14267-0-65980500-1415916869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайте 263, вот это тема! 268 урезали, сведение и время полёта снаряда уже не те, а 263 с вертухи валит только так ))) Тоолько арты бойся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки на андройде вышли. Кто играл? Я уже скачал.Прикольно.Samsung Grand Neo.

Изменено пользователем ramzes4686
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...