Перейти к содержанию

Оршанские Новички Сюда!


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

я пыжевод с 9летним стажем. сейчас у меня пежо 605 2.1td 12v, живу в дубровно, имею проблеммы с распылителями и не знаю где их поменять. буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха я родом с дубровно. Живу правда в Орше уже 12 лет. Какой госномер и цвет пыжа поприветствуую светом фар при встрече. В Орше может кулибины и есть, но на сервисах все криворукие, особенно на Марата рядом с МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет,я с Барани,не так давно приобрёл 406 2,0 бензин 2002г.в.Нас больше если примите))))))))Я так почитал по клубным наклеичкам надо обращаться в Минск?И что следует делать когда в клубе,просто выезды могут не получаться встречаться с одноклубниками если далеко где,а в Орше если не работаю то почему и нет))))))

из Барани - тоже подойдут! :D добро пожаловать в Клуб! ;)

Благодарю)))) Изменено пользователем Kolja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Обзвони друзей знакомых на пыжах предложи встречаться обсуждать машины и про сайт в обязательном порядке тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как давно здесь никого не было!!!!!!
О клубе узнал в гугле, перед покупкой машины изучал отзывы на форумах, так и сюда забрел. Машинка Peugeot 308, 2008г.в., 1,6 бензин, АКПП.

Изменено пользователем blaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно здесь никого не было!!!!!!

О клубе узнал в гугле, перед покупкой машины изучал отзывы на форумах, так и сюда забрел. Машинка Peugeot 308, 2008г.в., 1,6 бензин, АКПП.

Уэлкам))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно здесь никого не было!!!!!!

О клубе узнал в гугле, перед покупкой машины изучал отзывы на форумах, так и сюда забрел. Машинка Peugeot 308, 2008г.в., 1,6 бензин, АКПП.

Доброе пожаловать! Только Орша спит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...