Перейти к содержанию

ПРИЮТ для бездомных животных, г. Витебск


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Коль, за "спецавто..ассенизаторов" - узнаю (по своим каналам) в течение ближайших дней.. пасиб за акцент ;) ... тож не хотелось бы, чтобы "кошачье-собачьи" кровные уходили мимо кассы.. Изображение

Юра, что удалось узнать про р/с? Смущает ещё фраза "за несколько месяцев существования р/с", тогда как р/с принадлежит ГП "Спецавтобаза", и вряд ли она столь "молода". :blink:

Я приобрёл 55 конвертов, напечатал на них адреса ветеринарных учреждений страны и хочу сделать рассылку (всё-таки этот приют - единственный в Беларуси, а животным надо помогать). Над текстом пока работаю-думаю, думаю, от имени Клуба попросим их помочь медикаментами или чем смогут, а также деньгами, но вот тут и остановочка по поводу номера р/с для перечисления денег - насколько он "правильный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, за "историю" р\с - пока не занимался вопросом... :blush:

а на счёт:

"за несколько месяцев существования р/с"

- эт в тему про личный расчётный самого приюта... ранее у приюта был свой р\с (и свой бухгалтер.. которого теперь нет... т.к., з\п - сам понимаешь), некоторое время назад было принято решение "отдать" р\с спецавтобазе с примечанием в платеже ПРИЮТ... эт, вроде как - нормальная практика для ОО :) (и соц.нагрузка для бухгалтерии "... автобазы")

насколько он "правильный"

Коль, за это - тебе лучше пообщаться с нашим Кириллом, он же киКА .. как-никак - дипломированный банковский работник по профилю юр.лиц.. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было принято решение "отдать" р\с спецавтобазе с примечанием в платеже ПРИЮТ

Ладно, не будем заморачиваться, рискнём и будем ждать результаты. Вдруг кто откликнется. Все же люди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла информация, что далматинушку с первого фото забрали мальчику на ДРИзображение.... было бы хорошо инфу как-нить подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А знаете ли вы, что

8 апреля Международный день помощи приютам для бездомных животных!!!

Собираем средства и идём в приют!!!

Кто что может деньги,тёплые вещи,просто пойти погулять с собачками!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я приобрёл 55 конвертов, напечатал на них адреса ветеринарных учреждений страны и хочу сделать рассылку (всё-таки этот приют - единственный в Беларуси, а животным надо помогать). Над текстом пока работаю-думаю, думаю, от имени Клуба попросим их помочь медикаментами или чем смогут, а также деньгами, но вот тут и остановочка по поводу номера р/с для перечисления денег - насколько он "правильный".

Коля,Юра плюсанул Вас молодцы. Коля за конверты и помощь, а Юра за материал и рассказ очень тронуло. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Респост отсюда:

В приюте настала критическая ситуация! Вас, участников группы, здесь 3700 человек - если каждый из вас не пройдёт мимо, мы сможем помочь!

Итак, до понедельника приют обязан рассчитаться с организацией, которая по лояльным ценам поставляет вакцины, лекарства и прочие средства для животных, живущих в приюте. Сумма долга составляет 12 млн белорусских рублей. Если долг не будет выплачен, постояльцы приюта останутся без лекарств и вакцин, ибо поставщик больше работать "в долг" не собирается. Звери останутся без медпрепаратов. При постоянно гуляющих инфекциях это равносильно смертному приговору. Первыми падут малыши и ослабленные животные, но очередь дойдёт до всех. Пожалуйста, помогите хоть чем-нибудь, это крайне важно, приют не финансируется государством и без нашей с вами помощи животные обречены. Деньги нужно перечислять на расчётный счет благотворительного общества "Друзья животных", т.к. оттуда их можно снять беспрепятственно и направить на погашение долга

Реквизиты: ВБОО "Друзья животных" Р/С 3015213190014 в головном ф-ле ОАО "Белинвестбанк". Назначение платежа: "Пожертвование на спасение животных"

Помощи просит лично Наталья Михайловна Зубова. Внесите свой вклад в спасение десятков жизней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...