Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

Ну я примерно спросил для зацепки, эту дату. Пометили на мой телефон. Пусть пока будет. Если что презвоним поменяем, еще эта дата тоже может быть под вопросом там сказали проверят свои записи заездов. Так что не надо наезжать на меня сразу. :blush: Лучше активно работаем над программой мероприятия. Если будет бильярд или теннис можно попробовать маленький турнир организовать с призами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Если будет бильярд или теннис можно попробовать маленький турнир организовать с призами :D

Поддерживаю!!!

Что то списка нет на мероприятие :D я буду первым :D

Дима, запиши и меня с женой, но пока предварительно, ведь нет еще результатов голосовалки, а следовательно и с датой непонятки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я примерно спросил для зацепки, эту дату. Пометили на мой телефон. Пусть пока будет. Если что презвоним поменяем, еще эта дата тоже может быть под вопросом там сказали проверят свои записи заездов. Так что не надо наезжать на меня сразу. :blush: Лучше активно работаем над программой мероприятия. Если будет бильярд или теннис можно попробовать маленький турнир организовать с призами :D

Это всё даже очень хорошо, т.е. веселье точно обеспечено!!! Просто так подумать, то за 2-3 недели можно и не заказать того места, о котором действительно желаем... Так вопрос: может лучше ускорить голосование на неделю раньше, т.е. на числа 20-25-е? А то в голосовании такие даты первоначальные стоят, что с ними и с местом проведения уже можно пролететь, если уже не пролетели?! Кстати переголосовал за вторую половинку, т.к. появился шанс провести этот вечер в её компании... Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати переголосовал за вторую половинку, т.к. появился шанс провести этот вечер в её компании...

Мы в тебя верили :D:D:D!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати переголосовал за вторую половинку, т.к. появился шанс провести этот вечер в её компании...

Мы в тебя верили :D:D:D!!!
Это будет с тем условием, что ночевать мы будем дома, т.к. реб?нка на ночь не оставим - кормить надо (ему 4 месяца)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати переголосовал за вторую половинку, т.к. появился шанс провести этот вечер в её компании...

Мы в тебя верили :D:D:D!!!
Это будет с тем условием, что ночевать мы будем дома, т.к. реб?нка на ночь не оставим - кормить надо (ему 4 месяца)...
Никто не запрещает спать дома. :D

Что то списка нет на мероприятие :D я буду первым :D

1) strannik+1?

2) ALEXEI_13+1

3)

что то малость активность упала на посещение мероприятия :blush: В голосовании всего 8 человек участвовало, что то тихо.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в голосовании все по два дня, а 30 марта - 1 апр. три?

Вот ты замечательный все замечаешь :D ошибся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроусадьба Титенкофф д. Кулаки

10 койко мест, баня , бильярд, теннис, посуда, монгал, дрова спальные принадлежности. стоимость на сутки 900000 рублей (вся)

Агроусадьба Трифолиум г.п. Старобин

дали невнятный ответ как будто с про соня или с бодуна были.

Детский лагерь Зеленый Бор д. Листопадовичи

Пока не отвечает

Тур База в агро-городке Новое Полесье (на 60мест проживания) пока молчит никто не берет трубку.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кулаков можно местным и домой пойти спать.

Буду там на выходных праздновать могу фотак сделать, да засеч сколько времени понадобиться не трезвому телу чтобы добраться до города в веселой компании. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафоть конечно... А 10 мест маловато, конечно, если гостей под сорокет приедет, а если окола 15, то можно гостиницу для остальных заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с тур базой созвонится может чем помогут. и с лагерями пионерскими. :blush:

Зафоть конечно... А 10 мест маловато, конечно, если гостей под сорокет приедет, а если окола 15, то можно гостиницу для остальных заказать...

Надо знать сколько людей будет.

пока я вижу что один Алексей с женой Едет с "Баранок" остальные молчат! :blush: передумали что ли, и ли планы поменялись.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я тоже не один буду.Тока я голосовал за 17-18 марта.Т.к. потом не знаю что будет.

Так знай, что будет "ВЕСЕННЯЯ ВСТРЕЧА В СОЛИГОРСКЕ"!!!! Тогда и думать ничего не надо будет, а то получается, что встречу на последний план переносишь...

Кстати, Дима исправь ошибки в названии темы: "Весенняя встреча в Солигорске опбсуждение предстоящей встречи......

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я тоже не один буду.Тока я голосовал за 17-18 марта.Т.к. потом не знаю что будет.

Так знай, что будет "ВЕСЕННЯЯ ВСТРЕЧА В СОЛИГОРСКЕ"!!!! Тогда и думать ничего не надо будет, а то получается, что встречу на последний план переносишь...

Кстати, Дима исправь ошибки в названии темы: "Весенняя встреча в Солигорске опбсуждение предстоящей встречи......

я бы рад да не могу! :D что сделаешь русский язык 2 и плюс спешка создания темы вот результат :D:D:D не судите строго :blush: Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима зачем исправил что 31 марта. Нормально было отдых с 30-марта по 1-апреля.Можно и не один день гулять.

для начала и этого хватит! я так думаю в Барановичах я с Максимом норамально отдохнули! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рад да не могу! :D что сделаешь русский язык 2 и плюс спешка создания темы вот результат :D:D:D не судите строго :blush:

А как так?! Ты же создатель темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так создатель может изменить тему а в ней есть расширенное редактирование и там меняй название темы и т.д... А исправления я подсказал, катать же в школе все научились... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский лагерь Зеленый Бор д. ЛистопадовичиПока не отвечаетОтпадает Директор сказал что там все забито детьми :D нас опередили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так создатель может изменить тему а в ней есть расширенное редактирование и там меняй название темы и т.д... А исправления я подсказал, катать же в школе все научились... :lol:

Следующий раз будешь рецинзировать заглавия. :DА меня сейчас посетила мысль:"А кто стоит за организацией этого мероприятия?" :blush:

Согласен. Так довай что б Барановичи у нас весело отдохнули.Кстати что про страусиную ферму?

А Ты про какую страусиную ферму спрашиваешь? Ту что в Слуцкам районе?Если да то как минимум 2 яйца надо брать на всех что бы хватило. :DТак по количеству человек мы пока приближаемся к Агроусадьбе "Медовый хуторок" А что по МЕНЮ? Надо составлять меню! :blink: Кто что будет пить! -_- Есть -_- Грызть, жевать ..... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с культурно массовой программой? Что зачем и как будем посещать?Так как музей шахтерской славы Не посетим, предлагаю посетить музей краеведческий там есть экспозиция посвященная Шахтам.Проехать по городуПосетить солеотвал(Фото на память)Ру-1 Фото у комбайна Ру-1 Митявичи Зажевичи Новые Терушки Обидемля.как то так я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...