Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

Еще есть гитара - могу взять, если есть желающие попеть и поиграть, а вот если под две гитары одновременно!.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще есть гитара - могу взять, если есть желающие попеть и поиграть, а вот если под две гитары одновременно!.........

Желающие по-петь есть, а вот играть не умею... :mellow:

...В общем есть у него две пары колонок 2х350 Вт...

А зачем нам такие мощности?! Нас не 100 человек, а пока только20, да пусть и 40 нас насобирается, всёравно как-то перебор будет... Потанцевать и нормального муз.центра хватит, да если ещё и гитара будет... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам такие мощности?! Нас не 100 человек, а пока только20, да пусть и 40 нас насобирается, всёравно как-то перебор будет...:lol:

Так ведь и машина с четкой акустикой сгодится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь и машина с четкой акустикой сгодится!!!

Согласен! У кого есть?
mr.zomb Но для подстраховки бук и колонки нужны полюбому!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.zomb Но для подстраховки бук и колонки нужны полюбому!!!

Хорошо! На счёт бука - я постараюсь, а колонки у меня слабые...

А что это Пинские у нас заглохли?! Собираются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это Пинские у нас заглохли?! Собираются или нет?

Ждут числа :wacko::wacko::wacko: и прикидывают, подходит ли данное мероприятие для них :lol::lol::lol:(шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это Пинские у нас заглохли?! Собираются или нет?

Ждут числа :wacko::wacko::wacko: и прикидывают, подходит ли данное мероприятие для них :lol::lol::lol:(шутка)
Лично я жду числа, тогда можно будет конкретнее сказать - поедем или нет. Что касается других пинчан, то я тоже слышал мнение, что сначала бы число озвучить, а дальше определимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это Пинские у нас заглохли?! Собираются или нет?

Ждут числа :wacko::wacko::wacko: и прикидывают, подходит ли данное мероприятие для них :lol::lol::lol:(шутка)
А что, может так оно и есть... По опросу, то сходка будет 31марта - 1апреля (скорее всего так и будет)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю число ведь уже будет известно, а принимающая сторона к этому времени, надеюсь, напишет в шапку свои предложения по программе встречи, месте ночёвки (если ехать с ночёвкой) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю число ведь уже будет известно, а принимающая сторона к этому времени, надеюсь, напишет в шапку свои предложения по программе встречи, месте ночёвки (если ехать с ночёвкой) и т.д.

По поводу даты, то 100%, а по месту, то зависеть может от количества народа и с ночёвкой собираемся! Программа будет, так что на 31 марта и ориентируйтесь, да приблизно узнайте сколько вас будет, т.к. агроусадьбу мы за неделю не закажем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так пологаю, что народа будет больше 20 человек, едем с ночевкой и скорее всего 31марта-1апреля, поэтому следует от этого и опираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав Алексей картина вырисовывается примерно такая: 31,03-01,04,По музыке я так думаю и музыкального центра хватит. нас не много поэтому будет достаточно. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что там с местом? И еще, как-то прозвучало по поводу страусиной фермы - думаю было бы неплохо, правда если будет по пут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть гитара - могу взять, если есть желающие попеть и поиграть, а вот если под две гитары одновременно!.........

Желающие по-петь есть, а вот играть не умею... :mellow:

...В общем есть у него две пары колонок 2х350 Вт...

А зачем нам такие мощности?! Нас не 100 человек, а пока только20, да пусть и 40 нас насобирается, всёравно как-то перебор будет... Потанцевать и нормального муз.центра хватит, да если ещё и гитара будет... :lol:
Ну, моё дело предложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав Алексей картина вырисовывается примерно такая: 31,03-01,04,

Дима, видимо надо перезвонить на Обидемлю и предварительно забронировать 31,03-01,04.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до турбазы! Столов, мангалов, развлечений нет! Кровать, постельные принадлежности -есть! Цена-25000 за койку! 24-25 марта, 31.03-1.04 свободно!;-)

Дима, а что за турбаза, чуть подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до турбазы! Столов, мангалов, развлечений нет! Кровать, постельные принадлежности -есть! Цена-25000 за койку! 24-25 марта, 31.03-1.04 свободно!;-)

Дима, а что за турбаза, чуть подробнее.
Как я понял там нет ничего, кроме кроватей и постельного столов нет :blush: что очень странно, ну попробую перезвонить туда на следующей неделе а может и съездить и в Обидемле (усадьбу) и в Новополесский(на турбазу).

Так а что там с местом? И еще, как-то прозвучало по поводу страусиной фермы - думаю было бы неплохо, правда если будет по пут!

Ближайшая страусиная ферма возле Слуцка, и она никак по пути не получается. :rolleyes: получается круг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы имеет:Нас уже 20 человек, из них двое не ночует, получается 18. Думаю, если человек 8 еще подтянется, то в Обидемле сможем разместиться (если там действительно 25 койко-мест)Но не забываем и про Пинск, если они всеже решатся на поездку, то полагаю с Обидемлей пролетаем.Что касается турбазы, хотелось бы знать, что там есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит по п.Новополесский:здание 2-х этажное,раньше был оздоровительный лагерь.когда то был лагерь,я знал того,кто этим заведовал.теперь это перешло я так понимаю к Солигорскому ФОКу .я узнал только номер человека,вроде как главный там,нужно звонить 9036370 (велком)александр евгеньевич.(strannik,если интересно-набери ему)в самом поселке есть спортивный зал.можно договориться(футбол,волейбол,тенис),лыжная база,коньки(тоже можно договориться).природа красивая,можно замутить шашлычек.монгал за мной...думайте...

Предлагаю проехать по этим местам и посмотреть, что да как.

в Новополесский можете хоть сейчас заехать(завтра буду уже в командировке).покажу где база
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по п.Новополесский

А что там по спальным местам и как по поводу отопления?
здание отапливоемое конечно!по спальным местам не скажу:я там был год назад,когда там лагерь был,так там разные комнаты были...по 5,по 10 кроватей стояло(лагерь же всетки).телевизор,душевые...как сейчас там внутри я не скажу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не забываем и про Пинск, если они всеже решатся на поездку, то полагаю с Обидемлей пролетаем.

Ребята, под нас не подстраивайтесь - предлагайте дату, место встречи и программу - будем подстраиваться. А то вдруг у нас в Пинске ни у кого не получится, а вы потеряете нелохой вариант ночлега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не забываем и про Пинск, если они всеже решатся на поездку, то полагаю с Обидемлей пролетаем.

Ребята, под нас не подстраивайтесь - предлагайте дату, место встречи и программу - будем подстраиваться. А то вдруг у нас в Пинске ни у кого не получится, а вы потеряете нелохой вариант ночлега.
С другой стороны, если нас соберется по максимуму (по количеству спальных мест), и в этот самый момент станет известно, что Пинск приедет, как тогда быть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, если нас соберется по максимуму (по количеству спальных мест), и в этот самый момент станет известно, что Пинск приедет, как тогда быть???

1. Пинск приедет без ночёвки2. Пинск приедет в другой разУ нас же ничего не решено, поэтому не надо и подстраиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра созвонюсь с усадьбой и турбазой и договорюсь проехать посмотреть. Приценимся на месте что мы имеем в усадьбе и на турбазе. Дата на которую будем заказывать и ориентироваться 31.03.12-01.04.12 (так как за это число 43% или 7 человек.По поводу того что Пинск приедет или нет вопрос остается открытым.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...смотрите сами...мое дело предложить.. :unsure:

Ильюха не обижайся, твое предложение и информацию мы заметили! Спасибо за помощь. Мобильника я и незнал на турбазе. Жаль что в камандировке, так бы помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медовый хутарок был удачно мной переписан на 31.03-01.04. Конкретно мне сказали сегодня, что человек 26 можно разместить :D на ночлег 30 уже с натягом. Don и farenheitos а может и я сегодня съездим глянем что к чему там. :blush:

Турбаза готова показать нам свои владения только завтра.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...