Перейти к содержанию

19 сентября 2008 г - Сафари "Галопам по Европам"


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Ну, что, засиделись - заждались? Вот оно и свершилось. Очередная игра сезона, четвертая с начала, шестая с конца... Старсти наколяются, мозги закипают, курево становиться все жесче! И тут свершилось это!!!

Компания Блондинка Продакшен, совместно с Фараон лимитед преставляет:

Четверая игра сезона - "Галопам по Европам"

Хотите участвовать в этой игре? А может даже хотите победить? хихихи

Тогда, всего-то Вам потребуется в ночь перед игрой перекрасится в Блондинку (на), машину облить в розовый цвет и сделать меховым руль, Напихать мягких игрушек во все углы, чтобы не было скучно...

Выкинуть УМ, он на этой игре все равно не поможет, и настроить зеркала заднего вида себе на глаза, чтобы было удобнее подкрашивать стрелки.

Судя по всему, чтобы победить, придется на старт явится в розовом, хотя, если нету ничего розового, то придется явится блондинкой или блондином...

Вобщем, вам до пятницы, до 21.00 время, чтобы войти в образ блондинки, тогда может быть, у вас что получится, хотя... Рожденный ползать...

Удачи, и не забываем, что

21.00 на парковке возле Короны вас ждет огненная "Блондинка" и четвертая игра Сезона - Галопам по Европам

Спросите, что нужно иметь при себе? ух... Блондинку и стандартный набор джентельмена, Улицы Минска, мобильный телефон.. Да и не забудте баблоса туда кинуть, бо девочки на инфолинии, по слухам все блондинки :)

Ждем Вас!!! Успехов!

Регистрация открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) Пацаны с Юго-Запада

Ну, ясно, кто первым будет...

Жалко, я буду отсутствовать, а то, за 2-е поборолся бы...Но - не судьба :( !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ясно, кто первым будет...

Жалко, я буду отсутствовать, а то, за 2-е поборолся бы...Но - не судьба :( !!!

так вроде ж мы с Циклопом боремся за второе под именем boroda :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде ж мы с Циклопом боремся за второе под именем boroda :)

Ну так имя могу с собой в Питер не и брать, как договорились... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, просто первым зарегестрировался :)

Да не, я, в общем, ничего, бывает, всякое, или всякие совпадения, так что,... ля-ля-ля... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут думать, тыж на Пежо, вот и ответ

Это я могу еще подумать :)

Мы если и будем то на джете. Пежо только в субботу из-за Урала вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ясно, кто первым будет...

Жалко, я буду отсутствовать, а то, за 2-е поборолся бы...Но - не судьба :( !!!

не согласен, всех порву ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, всех порву ...

Эх, чьерт побьеры, в этом я бы тоже поучаствовал (порвать в смысле), да, видать, опять не судьба в ентот раз :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чьерт побьеры, в этом я бы тоже поучаствовал (порвать в смысле), да, видать, опять не судьба в ентот раз :( !

ну ни че, я в этой игре, а ты в следующей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рвать и я умею неплохо.... а вот гадать это даааааа... помнится едем в машине, гадаем и друг друга далЁко посылаем с бредовыми идеями....

ПыСы: Фараончик, извини, может все-таки "ГалопОм по Европам"???

ах да.....

Выкинуть УМ, он на этой игре все равно не поможет,

а потом

Спросите, что нужно иметь при себе? ух... Блондинку и стандартный набор джентельмена, Улицы Минска, мобиль...

это, простите, КАК???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рвать и я умею неплохо.... а вот гадать это даааааа... помнится едем в машине, гадаем и друг друга посылаем с бредовыми идеями....

я для вас уже приготовил досточку с гвоздями, на старте подложу :):lol: будите посылать друг друга меняя колесо :)

только не подумайте, что это я, я пошутил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для вас уже приготовил досточку с гвоздями, на старте подложу :):lol: будите посылать друг друга меняя колесо :)

только не подумайте, что это я, я пошутил :)

от, шутниЧОк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем поменяли место сбора, типа ближе к центру? дык там же вечно забитая парковка, где там станешь, тем более в пятницу в 20:00 ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем поменяли место сбора, типа ближе к центру? дык там же вечно забитая парковка, где там станешь, тем более в пятницу в 20:00 ? :blink:

ну что ты уже так привиредничаешь....там жА написано "Блондинка ПРОДАКШН и Фараон ЛИМИТЕД"...все в порядке, так даже интереснее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты уже так привиредничаешь....там жА написано "Блондинка ПРОДАКШН и Фараон ЛИМИТЕД"...все в порядке, так даже интереснее:)

не ну мене то в принципе по барабану, я то хоть на край света поеду, вот только бы мене мафинку отдали в пятницу, очьенама хоцится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...