Перейти к содержанию

19 сентября 2008 г - Сафари "Галопам по Европам"


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилось!!!! Хочу высказать благодарность организаторам за сие мероприятие, а так же моему штурману, который вовремя подвернулся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

игра получилась забавная)))

повеселились)))

организаторам спасибо за не особый напряг и за пристальное разглядывание Европы))) она такая красивая... :rolleyes:

а вот тут собственно... эээ... итак, видео (а если прислушаться, то и песня слышна))))

http://vkontakte.ru/video12946253_74065890

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось!!!! Хочу высказать благодарность организаторам за сие мероприятие, а так же моему штурману, который вовремя подвернулся ;)

штурманы не подворачиваются, а сваливаются на голову внезапно :P (главное шею не сломать :rolleyes: )

спасибо, что не оставил на обочине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здорово! А то, что быстро, так и такие игры тоже нужны для разнообразия, ведь название само за себя говорит: "Галопом по Европам"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало эт точно.

Обидно за косяк с Люксемберг, да и с Европой задание косяковое.

В принципе, отлично провели время.

Спасибо оргам и участникам.

а вот тут собственно... эээ... итак, видео (а если прислушаться, то и песня слышна))))

http://vkontakte.ru/video12946253_74065890

Просит залогинеццо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало эт точно.

Обидно за косяк с Люксемберг, да и с Европой задание косяковое.

В принципе, отлично провели время.

Спасибо оргам и участникам.

Просит залогинеццо...

это того стоит B):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкли под утро домой возвращаться с ЦРЦ ;), пусть хоть сегодня жены порадуются :)

У когото сегодня еще нету жен :lol:

А ЦРЦ-шники уже с 0 48 на форуме обсуждают прошедшую игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У когото сегодня еще нету жен :lol:

Ничего, недолго осталось :P , а ну марш спать, завтра жениться, а он на форуме сидит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра получилась забавная)))

повеселились)))

организаторам спасибо за не особый напряг и за пристальное разглядывание Европы))) она такая красивая... :rolleyes:

а вот тут собственно... эээ... итак, видео (а если прислушаться, то и песня слышна))))

http://vkontakte.ru/video12946253_74065890

чевойто страница не открывается :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово, азартно, но нам (cumshooters и 55555) показалось что игра была не очень интересная... Задания - однотипные, можно было даже не читать что в них написано... К концу игры вообще стала похожа на рейсинг! Оч быстро откатали, что тоже не есть хорошо.Хотелось бы видеть больше задач на логику и смекалку, чем на поиск картинки и её проекций на другой картинке )))Последнее задание так вообще непродуманое, можно было приехать и в гостиницу!P.S. Ещё есть неприятный момент с слежкой других участников... Ощутили на себе когда по приезду ребята "с хвоста" спрашивали "а почему Реактор?"Призываю участников играть честно, только в этом случае игра имеет смысл )Возможно, что бы исключить подобные ситуации, лучше делать КТ в местах где запрещена остановка и стоянка, как в случае с кафе "Лондон". Взял задание - уехал думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра получилась действительно на скорость, и если где-то что-то пошло не так(как в частности у нас), то отыграться просто не реально.

Хотелось бы видеть больше задач на логику и смекалку, чем на поиск картинки и её проекций на другой картинке )))

А вот это прямо в точку. Хотите рейсинг, едте к рейсерам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу заданий. Если почитать внимательно педыдущие гонки, то думаю воросы отпаду. По повдоду скоростей - то уж простите, но задумка был именно скоростной.далее тройка призеров остается той же:1) ExtreamTeam2) Пацпны с Юго-Запада3) Белка&Стрелкакак ни считай.В связи с проблемами на 2КТ, КТ не была на месте вовремя, очки за гонку не насчитываются. На след. Сафари будут начислены двойные очки. Считайте своего рода переигровка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу заданий. Если почитать внимательно педыдущие гонки, то думаю воросы отпаду. По повдоду скоростей - то уж простите, но задумка был именно скоростной.

мера должна ж быть =) логика-логикой, перекручивать конечно не надо, но и когда задания все как одно - скучно =)например к чему на заданиях были рисунки? можно было и их обыграть...достаточно было хорошей карты европы (наша гифка была не ахти ))) ) - и хороший результат в кармане...это, конечно, просто пожелания, вцелом было очень интересно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с проблемами на 2КТ, КТ не была на месте вовремя, очки за гонку не насчитываются. На след. Сафари будут начислены двойные очки. Считайте своего рода переигровка.

Опа-на...Значит, будет не 6, а 12, не 5, а 10 и т.д. Если так, то во рубка-то будет...И Пацаны с Юго-Запада отыграют усё...Шутка...Василич! У нас есть шанс войти в тройку призеров...Третьим будешь? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннулирование 2КТ хорошо, но не полностью корректно ИМХО :)Блин, Фараон, зачем ты мне еще полтора пива дал? :))) У меня полтора уже было... как теперь болит голова блииииин :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннулирование 2КТ хорошо, но не полностью корректно ИМХО :)

Оно просто не имеет никакого смысла. ИМХО, все эти пересчеты, переигровки и т.п. мероприятия ни к чему, поскольку сложившуюся проблему никоим образом не в силах решить. Главное, что организаторы подобную ошибку учли, и она не повторится;) Ведь так?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу заданий. Если почитать внимательно педыдущие гонки, то думаю воросы отпаду. По повдоду скоростей - то уж простите, но задумка был именно скоростной.далее тройка призеров остается той же:1) ExtreamTeam2) Пацпны с Юго-Запада3) Белка&Стрелкакак ни считай.В связи с проблемами на 2КТ, КТ не была на месте вовремя, очки за гонку не насчитываются. На след. Сафари будут начислены двойные очки. Считайте своего рода переигровка.

Имхо это ГЛУПО.... потому что между теми кто приедет первым и последним будет пропасть и ни о какой переигровке в начислении "двух счетчиков" смысла я не вижу, потому что его просто нет....лучше начисляй за эту гонку и последующие стандартно, вот тогда и толку будет больше.... а по поводу кт не на месте- это не очень мне понравилось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу заданий. Если почитать внимательно педыдущие гонки, то думаю воросы отпаду. По повдоду скоростей - то уж простите, но задумка был именно скоростной.далее тройка призеров остается той же:1) ExtreamTeam2) Пацпны с Юго-Запада3) Белка&Стрелкакак ни считай.В связи с проблемами на 2КТ, КТ не была на месте вовремя, очки за гонку не насчитываются. На след. Сафари будут начислены двойные очки. Считайте своего рода переигровка.

Начисление двойных очков это глупо...Предлагаю оставить все как есть. А если уж будет череда недовольных, то могу только, как альтернативу, предложить назвать этот этап бонусным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...