Перейти к содержанию

19 сентября 2008 г - Сафари "Галопам по Европам"


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

Согласен с двумя предыдущими ораторами. Лучше оставить все как есть. Начисление двойных очков - есть очень не гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что "глупого" в начислении двойных очков? У каждого участника равные шансы занять как первое место, так и последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "глупого" в начислении двойных очков? У каждого участника равные шансы занять как первое место, так и последнее.

Шансы занять первое место изначально уже неравны, потому что как минимум присутствует фактор (не)везения, как в случае с прошедшей игрой (неприятный пример, зато показательный). Да и уйма других факторов.Ситуация будет уже другой, задания другие. А очки, как я понимаю, якобы должны компенсировать упущение вчерашней игры :blink: Зачем пытаться устранить проблему ситуации, которую невозможно повторить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы занять первое место изначально уже неравны, потому что как минимум присутствует фактор (не)везения, как в случае с прошедшей игрой (неприятный пример, зато показательный). Да и уйма других факторов.Ситуация будет уже другой, задания другие. А очки, как я понимаю, якобы должны компенсировать упущение вчерашней игры :blink: Зачем пытаться устранить проблему ситуации, которую невозможно повторить?

Начисление двойных баллов сохраняет интригу в общем рейтинге. Многие используют такую систему просто так (а не в качестве переигровки), напр. MURS.by игра называется Double Fox. Почему все должно быть линейно и гладко? Если какая-нибудь команда (при обычной схеме начисления баллов) оторвалась от других участников в середине сезона, то играть становится менее интересно, т.к. невозможно догнать лидеров. Ну, а если кому не интересна победа в сезоне, то вам должно быть все равно каким будет начисление баллов: двойным или обычным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу кт не на месте- это не очень мне понравилось....

А уж как мне это не понравилось...

Ребят, что случилось то случилось.. Поторопились дать страт - вэтом главный трабл. Далее будем более осторожны.

По поводу переигровки и пересчета... Если пересчитывать по схеме вычитания второй точки, то некоторые факторы не учитываются, поэтому - считаем эту гонку вне конкурсной :)

Следующая гонка - Double.

внесем интригу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу переигровки и пересчета... Если пересчитывать по схеме вычитания второй точки, то некоторые факторы не учитываются, поэтому - считаем эту гонку вне конкурсной :) u]Следующая гонка - Double.[/u]внесем интригу :)

САША нах эти интриги, этот дабл никому не нужен, прошло уже 4 игры, надо было раньше делать даблы траблы, а щас нех.., не дай бог что и все старания могут слится в одно место, и если бы я проиграл, я бы даже ни слова не произнес, что собственно и делаю - только выйграв, мы же не на рынке...Поражение как и победу нужно принимать одинаково достойно!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.., не дай бог что и все старания могут слится в одно место...

А ты сплюнь через плечо и постучи по дереву... :lol:

...нах эти интриги, этот дабл никому не нужен...

дабл нужен для того, что лидеры рейтинга не расламлялись!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабл нужен для того, что лидеры рейтинга не расламлялись!!!

И не собираются рассламляться... ;) ты не надейся! а дабл не надо!!! и не потому, что мы боимся потерять лидерство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вношу предложение.начисление/неначисление очков имеет значение для занявших первое-пятое место.

... тройка призеров остается той же:1) ExtreamTeam2) Пацпны с Юго-Запада3) Белка&Стрелкакак ни считай....

этим товарищам начисляем очки за их места.на четвертом и пятом местах, насколько я знаю, до и после пересчета оказались разные команды.обоим претендентам на четвертое место предлагаю начислить очки за четвертое место, а обоим претендентам на пятое - очки за пятое.я из экипажа Белка&Стрелка, и нам наши очки за третье место очень согрели бы душу :rolleyes: вопрос, как я понимаю, в четвертом и пятом местах, и предлагаю сделать так, чтобы никому не было обидно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а почему?

Я просто согласен с некоторыми предыдущими людьми: при дабле может получится нереальная пропасть между командами... а вообще делайте, как считаете нужным, ничего страшного не случится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вношу предложение.начисление/неначисление очков имеет значение для занявших первое-пятое место.этим товарищам начисляем очки за их места.на четвертом и пятом местах, насколько я знаю, до и после пересчета оказались разные команды.обоим претендентам на четвертое место предлагаю начислить очки за четвертое место, а обоим претендентам на пятое - очки за пятое.я из экипажа Белка&Стрелка, и нам наши очки за третье место очень согрели бы душу :rolleyes: вопрос, как я понимаю, в четвертом и пятом местах, и предлагаю сделать так, чтобы никому не было обидно :D

Я не против, чтобы оставить результаты прошлой игры, я за ДАБЛ в следующей, т.к. игра будет(по обещаниям оргов) сложной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто согласен с некоторыми предыдущими людьми: при дабле может получится нереальная пропасть между командами... а вообще делайте, как считаете нужным, ничего страшного не случится :)

И я за дабл, ну догонят вас, это ж не смертельно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к авторам заданий.В вопросе про Лондон, кажется, был упомянут Динор Пайнс.Кто это?

было такое.....это былА Пайнз Динора. Pines D. врач, психолог, член Британского психоаналитического общества,блондинка:) Стала популярна после книги: "Бессознательное использование своего тела женщиной." (местами очень даже занимательное чтиво)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое.....это былА Пайнз Динора. Pines D. врач, психолог, член Британского психоаналитического общества,блондинка:) Стала популярна после книги: "Бессознательное использование своего тела женщиной." (местами очень даже занимательное чтиво)

Вооот!!! А вы говорите мы незаслуженно на первом месте :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот!!! А вы говорите мы незаслуженно на первом месте :)))

Конечно заслужено, вот беркут сам задания составляет поэтому и так осведомлен хорошо :lol: :lol: :lol: P.S. Орги какое конечное решение примете? что делать то будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может мне нормально обяъснить, почему если первые три места точно есть, нельзя начислить им баллы? :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начисление двойных баллов сохраняет интригу в общем рейтинге. Многие используют такую систему просто так (а не в качестве переигровки), напр. MURS.by игра называется Double Fox. Почему все должно быть линейно и гладко? Если какая-нибудь команда (при обычной схеме начисления баллов) оторвалась от других участников в середине сезона, то играть становится менее интересно, т.к. невозможно догнать лидеров. Ну, а если кому не интересна победа в сезоне, то вам должно быть все равно каким будет начисление баллов: двойным или обычным.

Я против двойных очков в качестве переигровки, но если это действительно будет НЕ ОДНА двойная игра, то я только за, так как это действительно сохранит интригу в гонке. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, согласитесь, если бы вторая точка была на месте, то все могло сложится по другому... + косяк с финишем.Знаете как в футболе, пеналь забили, а нарушения не было.. После просмотров все всё видели, только судья - слепой.. Так и сейчас.Чтобы не плодить дальнейший флуд, можите меня бить и делать что хотите, НО - очки не начисляются, призы раздали - внерейтинговая игра была. Все.. Следующая - дабл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить дальнейший флуд, можите меня бить и делать что хотите, НО - очки не начисляются, призы раздали - внерейтинговая игра была.

тогда бить надо меня, чтобы было справедливо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ненадо никого бить, все вы молодцы, и всем свойственно допускать ошибки, вы ж не роботы, а все мы люди, черт с ним, Фараон к следующей игре спускаешь всем колеса, а Принцесса связывает их тросами, все кроме моего экипажа, тогда все забудем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...