Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в г.Солигорске


Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю рассматривать вопросы возникающие у нас по атрибутике клуба. Что кому надо. Кто что может привезти из Минска, и т.д.Мы с флагом!!!!!!! Ура товарищи, ура!!!!!post-1946-0-34487700-1334414022_thumb.jpНаклейка большая 15000!Наклейка на майку А4 65000!Вымпел 40000-50000!

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники предлагаю сверстать список для заказа флажков в Минске с символикой клуба. Кому какой флажок.Маленький 20х40 см - 5$Большой флаг 100х150 см - 20-30$список на флажки нужно составить до 1.03.2012г. для заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой флаг как будем делать?

Даже если сбросятся только самые активные (а в первую очередь это для них и нужно), то получится не очень то и дорого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два маленьких есть. Дима давай скинемся на большой и пусть он будет у тебя, а?

Не важно у кого, главное он будет у вас всех!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывай, по деньгам раскинем на всех.

Рома из всех заказавших флажки отписались по общему флагу 3 человек , ты , я максим зубаревич, и все остальным пока это не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома из всех заказавших флажки отписались по общему флагу 3 человек , ты , я максим зубаревич, и все остальным пока это не надо.

А вы скиньтесь втроем, а остальные мож потом со временем будут подвозить копейку, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заказал флаг региональный стоит 25 енотов! К следующим выходным будет у меня!Может заказать бейджи в ламинате с одной стороны ник и имя , а с другой надпись "солигорск"? никто не желает себе такой? я подумываю сделать себе.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...