Перейти к содержанию

МАЗдрифт

Оценить эту тему:


Tycson

Рекомендуемые сообщения

уволили, потому что прошло по тв "Лад" да еще перед областной коллегиейесли бы не появилось на тв то лишили бы премийа так....

во во. до начальника начальника дошло, что его подчиненный начальник нифига не начальник, оказывается =) больше ж некому донести. в верх все всегда рапортуют о достижениях а не о своих проблемах.чем выше по структурной лестнице в предприятии тем больше железа должно быть в твоих яйцах.... увидел, что в подразделении бардак, а начальник ничего с этим не делает.. максимум лишает премии.... вот и навели порядок. теперь ждать нового начальника =) который уже не будет церемониться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уволили, потому что прошло по тв "Лад" да еще перед областной коллегиейесли бы не появилось на тв то лишили бы премийа так....

так это и обсуждаем. понятно что шухеро тв и интернет навело.

категории нет, она мне не нужна

это пустые мазы метров 8 длинной, это уровень той же тойоты тундра, нет никаких 40 тон

по ходу сам себе и ответил. из цикла м16 говно акм рулит. не держал в руках не то не то но в интернетах шарю
+1когда в армии был, на полигоне все сдавали норматив по стрельбе из калаша. так там и стало видно кто на что горазд. 80 процентов пацанов даже на дострел патронов не пошли, так как ну его нахрен этот автомат, не контра не разу, и испугаться можно.сейчас, когда предлагают (не служившие) сходить пострелять, спрашиваю а оно вам надо?

теперь ждать нового начальника =) который уже не будет церемониться

через год все про это забудут, и ничего новый начальник не будет делать, он даже знать не будет что его подчинённые утворили в городе. пока по тв не покажут Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже высказаться, как человек имеющий руководящий опыт в работе с людьми:1 Ни один начальник не может 100% контролировать своих подчиненных, иначе-подставят... есть примеры в истории , когда в Англии рабочие вместо того чтобы бастовать начинали работать строго по инструкции- и производство останавливалось.2 ты что было на площади-бардак, за который следует наказывать а мы по факту имеем предприятие лишившееся как минимум 2 неплохих водителей-а это уже глупость .так рассуждая, мы и презика должны поменять -а ведь доверяем, пусть учится..ведет к светлому будущему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ждать нового начальника =) который уже не будет церемониться

через год все про это забудут, и ничего новый начальник не будет делать, он даже знать не будет что его подчинённые утворили в городе. пока по тв не покажут
если новый будет таким же как и старый - так и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот просмотрел видео и не как не смог увидеть супер водителей.Простите за такие слова,но-ДЯТЛЫ.Там пешеходы ходили когда они начали свои выкрунтасы.Прикиньте ,на льды такую махину занесло и не смог справиться,тогда,что???Минус один человек на свете,плюс один в тюрьме.И ещё.Рядом проезжая часть,раза два было видно,что МАЗ выезжал на неё.Так настоящие(умные,с опытом)водители ни когда не начнут делать при таких обстоятельствах.Выгнал бы,да ещё посодействовал лишению.Поехали минуса,ибо ой как тут много "крутых" водителей,с огромным опытом дрифта на тяжеловозах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали из ребят козлов отпущения, кто-то из вас пятаки не крутил на площади, не стартовал на дрегрейсинге, чо вы пристали к мазовцам, не судите-не судимы будите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот просмотрел видео и не как не смог увидеть супер водителей.Простите за такие слова,но-ДЯТЛЫ.Там пешеходы ходили когда они начали свои выкрунтасы.Прикиньте ,на льды такую махину занесло и не смог справиться,тогда,что???Минус один человек на свете,плюс один в тюрьме.И ещё.Рядом проезжая часть,раза два было видно,что МАЗ выезжал на неё.Так настоящие(умные,с опытом)водители ни когда не начнут делать при таких обстоятельствах.Выгнал бы,да ещё посодействовал лишению.Поехали минуса,ибо ой как тут много "крутых" водителей,с огромным опытом дрифта на тяжеловозах

вот я про это толкую, а они не в зуб ногой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом проезжая часть,раза два было видно,что МАЗ выезжал на неё.

не было такого. ты преувеличиваешь

Там пешеходы ходили когда они начали свои выкрунтасы.Прикиньте ,на льды такую махину занесло и не смог справиться,тогда,что???Минус один человек на свете,плюс один в тюрьме.

в том то и дело что люди там были на первых секундах и далеко. + такая машина далеко не проползёт. лишний метр не в счёт. всё там чётко и аккуратно.как есть так есть. не оправдываю водителей, но и твою злобу не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом проезжая часть,раза два было видно,что МАЗ выезжал на неё.

не было такого. ты преувеличиваешь

Там пешеходы ходили когда они начали свои выкрунтасы.Прикиньте ,на льды такую махину занесло и не смог справиться,тогда,что???Минус один человек на свете,плюс один в тюрьме.

в том то и дело что люди там были на первых секундах и далеко. + такая машина далеко не проползёт. лишний метр не в счёт. всё там чётко и аккуратно.как есть так есть. не оправдываю водителей, но и твою злобу не понимаю.
а если допустить что твоя машина припаркована на обочине закругления дороги на внешней стороне, а ты стоишь в окошке с кружкой чая, а ребята валят дрифт в этом закруглении? твоя реакция? но ведь парни "асы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу сам себе и ответил. из цикла м16 говно акм рулит. не держал в руках не то не то но в интернетах шарю

+500Изображение

я видел как MAN на 80кмч без прицепа бангалор проходил, в легком заносе ... это был класс.. а на ровном месте можно и паровоз раскрутить.

Кстати .. По факту. Уволили на основании чего??? Формулировка?? где написано как должно ехать авто??? боком нельзя??? или занос является поводом для увольнения?? ИМХО заипут по суду контору.. если будет желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если допустить что твоя машина припаркована на обочине закругления дороги на внешней стороне, а ты стоишь в окошке с кружкой чая, а ребята валят дрифт в этом закруглении? твоя реакция? но ведь парни "асы"

у меня каска. а если заденут будут отвечать.пы.сы. на поворотах машину не ставлю, очень часто вижу битые на поворотах поэтому и не ставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не злобный.И глаза у меня есть.Пересмотрите видео.Женщина аж повернулась и оторопела.Так глазеть не будут.Вот скажите честно-нормально это в городе,да ещё наверное на какой то площади главной.Ибо кажется там памятник стоит.Что нет места другого,где нет машин и людей????И вы ещё говорите о чёткости и аккуратности.Просто нет слов.Если бы вы там рядом были и проехала такая машина,пусть даже в пяти метрах от вас так,вы бы тут сча не так защищали.Линчевали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если допустить что твоя машина припаркована на обочине закругления дороги на внешней стороне, а ты стоишь в окошке с кружкой чая, а ребята валят дрифт в этом закруглении? твоя реакция? но ведь парни "асы"

у меня каска. а если заденут будут отвечать.пы.сы. на поворотах машину не ставлю, очень часто вижу битые на поворотах поэтому и не ставлю.
ну нет у тебя каски и больше некуда поставить, тебе дана ситуация, не отрицай что ты этих дрифтеров сольёшь гайцам по-быстрому, но в тоже время будешь с балкона хлопать им как они ездят боком :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома молоток сразу видно что руководящая жила есть....100% виноваты и получили по заслугам, будет урок и пойдет на пользу...

а если допустить что твоя машина припаркована на обочине закругления дороги на внешней стороне, а ты стоишь в окошке с кружкой чая, а ребята валят дрифт в этом закруглении? твоя реакция? но ведь парни "асы"

у меня каска. а если заденут будут отвечать.пы.сы. на поворотах машину не ставлю, очень часто вижу битые на поворотах поэтому и не ставлю.
ну нет у тебя каски и больше некуда поставить, тебе дана ситуация, не отрицай что ты этих дрифтеров сольёшь гайцам по-быстрому, но в тоже время будешь с балкона хлопать им как они ездят боком :D
Ректор ШЕСТЕРА ЕЩЕ ТА)))) проверено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел дрифт...

1. Рядом, совсем рядом ходят люди, проезжая часть, где ездят машины, НИЧЕМ не ограничена, голый лёд, конкретно "вечерело"....Права у пацанов явно есть, машинки они чувствуют и знают как и что...никого не зашибли...

2. Параллельный вариант: член общества охотников, с билетом, с разрешением на оружие и всё такое... вышел во двор, рядом те же люди ходят, а он решил пострелять по звёздам (по бутылкам), классный стрелок, во все попал, ничего не произошло...

Вопрос: как на второй вариант должны реагировать и люди и правоохранительные органы?

Как вы на оба варианта смотрите, когда рядом ваши родные, ваши дети...и т.д.? Или пофиг?

(А если МАЗы на автодроме - да зарадибога...Про солярку растраченную не говорю, её можно и за "свои" купить... )

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома молоток сразу видно что руководящая жила есть....100% виноваты и получили по заслугам, будет урок и пойдет на пользу...

совок в нём говорит, а не жила. прости меня рома, ничего личного

Ректор ШЕСТЕРА ЕЩЕ ТА)))) проверено

боюсь ты не по адресу.

ну нет у тебя каски и больше некуда поставить, тебе дана ситуация, не отрицай что ты этих дрифтеров сольёшь гайцам по-быстрому, но в тоже время будешь с балкона хлопать им как они ездят боком :D

я уже всё выше написал. начальник гаража не приделах, по водителям отдельный разбор и вынесение решения. увольнение - последний вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - сабж темы не о чём.. ну похулиганили пацаны на общаковых грузовиках.. ну попало видео на глаза начальникам.. ну уволили двух\трёх гомельских балбесов.. ну и хрен с ними... и чё?.. когда-то на ютубе было выложено видео пьяных ментов, ганцующих на крыше служебной машины на даче.. ну уволили их.. перетёрли на том же ютубе... и забыли на..тоже мне - резонанс в обществе... две страницы сплошного кудАхтанья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома молоток сразу видно что руководящая жила есть....100% виноваты и получили по заслугам, будет урок и пойдет на пользу...

совок в нём говорит, а не жила. прости меня рома, ничего личного

Ректор ШЕСТЕРА ЕЩЕ ТА)))) проверено

боюсь ты не по адресу.

ну нет у тебя каски и больше некуда поставить, тебе дана ситуация, не отрицай что ты этих дрифтеров сольёшь гайцам по-быстрому, но в тоже время будешь с балкона хлопать им как они ездят боком :D

я уже всё выше написал. начальник гаража не приделах, по водителям отдельный разбор и вынесение решения. увольнение - последний вариант.
я за то чтобы детей ремнём били, это для нашей нации неотъемлимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел дрифт...

1. Рядом, совсем рядом ходят люди, проезжая часть, где ездят машины, НИЧЕМ не ограничена, голый лёд, конкретно "вечерело"....Права у пацанов явно есть, машинки они чувствуют и знают как и что...никого не зашибли...

2. Параллельный вариант: член общества охотников, с билетом, с разрешением на оружие и всё такое... вышел во двор, рядом те же люди ходят, а он решил пострелять по звёздам (по бутылкам), классный стрелок, во все попал, ничего не произошло...

1, понятия дрифт в педеде нет в помине, сам узнавал в гаи, после того как мне "навсегда" запретили въезд на парковку ГК "Логойск" из-за вот таких понтов. максимум что им могут приписать это создание аварийной обстоновки, но на увольнение эта статья не тянет. всё остальное не в счёт! закон он для всех, и решение выносят именно по определённым статьям.

2. в радиусе помойму 1 км от населённого пункта стрелять из огнестрельного оружия запрещенно, так что тут без вариантов.

я за то чтобы детей ремнём били, это для нашей нации неотъемлимо

:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно Совок говорит.Я последние лет так десять работаю на частной фирме.Мне очень нравиться подход моего шефа-фрезеровщик напился.Следовательно сделал брак,из восьми часов работал часа четыре.Он ему предупреждение.Повторяется опять-он берёт с провинившегося заяву на увольнение без даты.Опять повтор(после определённого времени) он его переводит в грузчики(не имеет права,но люди согласны).В общем это может длиться годами.Я про,что-шеф точно с Совка.И по возрасту и по занимаемым в те времена постам,как в партии,так и на производстве.Держали людей тогда на работе.Можно сказать давали шанс исправиться.А я бы два раза,на третий-трудовая на руки.Нету смысла бороться.А ты Ректор говоришь с Совка.Если не знаете те времена,то не кидайтесь словами про это(ни чо личного ;) ).Вон и ДИ так же думает как я.Мальчики эти не правы в том,что они не там выбрали место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 страницы нафлудили... во!)))

уволили правильно.Под сомнением только завгар.

если контора посчитает нужным обучить водителей самосвалов!!!! дрифтовать(тоже мне ёпта "КАМАЗ-МАСТЕРЗ"!!!) руководство найдет способы в организованном порядке это провести. ВОдителей однозначно на увольнение и еще по линии ГАИ прошлись бы на лишение. если это в нерабочее время- завгара однозначно в компанию к ним.

уволить- не уволить завгара тут на рассмотрение администрации.

Рома прав на 100.

защитникам водителей: если бы зацепили кого на стоянке из пешиков, или автос покоцали какой- вы первыми голосами предложили бы казнить их.

Вор должен сидеть в тюрьме(с)самосвал должен перевозить что-то а не херней страдать на дороге общего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот так вот с подачи очередного прыщавого владельца регистратора 3 семьи остались без денег.Говнюк что снимал и главное-ВЫЛОЖИЛ в инет этот ролик-видимо героем стал. А в подъезде такой герой пройдет мимо пьющих пиво, плюющих и посылающих нах малолеток и слово не скажет. Потому что ссыццо.и это, еще...... Завалите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь напротив Воронцовского парка, если я правильно рассмотрел? Тогда абсолютно правильно вздрючили, хотя может и излишне жестко.

Если я на круге пл. Победы дрифтовать начну, на каком круге меня ГАИ без прав оставит за создание аварийной обстановки?

Всему свое место и время. Хочешь дрифта - ищи подходящее место. Я когда-то орлу, развернувшемуся у меня во дворе на ручнике и чуть не зацепившего при этом соседа (повезло, реакция и прыгучесть хорошая) лицо разбил.

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже уволил

По одному ролику трудно судить о степени виновности водителей МАЗов . Если раньше были нарушения трудовой дисциплины и водители шалопаи - то возможна крайняя степень как увольнение . А если в первый раз - то начальник -ДЕРЬМОВЫЙ . И авторитета в коллективе не имеет . Следовательно - занимает чужое место .

я бы тоже уволил... Сотрудников надо держать в ежовых рукавицах, чтобы боялись)))..На работе никаких личных отношений и это правильно..

Три раза ХА-ХА . Получит этот насяльник лизо-блюдский , говносральный коллектив.

Иван - все отношения строятся на Личностной основе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно осилил всю тему. а вот сейчас скажу, как сын начальника транспортного участка с двадцать хрен знает скольким стажем. вы уверены, что сможете проконтролировать своих работников хоть на 99%? я уверен, что никогда и никто не сможет поручиться с 100% гарантией за своих работников. даже оооочень благонадежному работнику может моча в голову стрелить. поэтому, всё, что было принрято, считаю дуболомством. ничальнику - максимум квартальный вычет премии, водятлам - двух-трех месячный вычет премии + компенсация топлива (опять же, кто считать будет сколько они там спалили? и как считать?). ИМХО.

P.S. у отца много чего в ту сторону было: и пьяные за рулем выносили заводские ворота, и директорскую машину фурой к стенке припирали т.д. но все зависит от вышестоящего начальника, который или дурак по жизни, или попытается разобраться в ситуации, а нетолько отчитаться перед начальством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно осилил всю тему. а вот сейчас скажу, как сын начальника транспортного участка с двадцать хрен знает скольким стажем. вы уверены, что сможете проконтролировать своих работников хоть на 99%? я уверен, что никогда и никто не сможет поручиться с 100% гарантией за своих работников. даже оооочень благонадежному работнику может моча в голову стрелить. поэтому, всё, что было принрято, считаю дуболомством. ничальнику - максимум квартальный вычет премии, водятлам - двух-трех месячный вычет премии + компенсация топлива (опять же, кто считать будет сколько они там спалили? и как считать?). ИМХО. P.S. у отца много чего в ту сторону было: и пьяные за рулем выносили заводские ворота, и директорскую машину фурой к стенке припирали т.д. но все зависит от вышестоящего начальника, который или дурак по жизни, или попытается разобраться в ситуации, а нетолько отчитаться перед начальством.

ну вот! хоть один единомышленик проявилсо! +1 тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому все и шарахаются мазов.... некому их научить парковаться, чтоб не зацепить никого.... если уж машину начальника припечатыват, что тут говорить....была б дисциплина жесткая, они б всю машину зеркалами обвешали, каждый кустик бы объезжали. а так... подумаешь, квартальный вычет...везло твоему отцу, что никто из них не убился по своей глупости, потому что заешь кто будет отвечать из-за того что недисциплинированый олень сидит за рулем? его начальник! ты представь, сидите вы дома ужинаете, все хорошо, а какой-то долбоеб расслабившись в конце дня в это время сбивает насмерть бабульку на переходе... увольняя таких мудил сильно сокращается вероятность ЧП. и резко повышается ценность начальника, поддерживающего порядок и контроль на производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что такие жесткие меры к "мазурикам", вызваны недавним ЧП в Гомеле. Там МАЗ 2 человек на пешеходном переходе сбил. Вроде с летальным исходом. Наверное, после этого и пошел волна усиления дисциплины, которая редко без перегибов обходится. А тут еще ролик, общественный резонанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...