Перейти к содержанию

МАЗдрифт

Оценить эту тему:


Tycson

Рекомендуемые сообщения

не думал чтобы крутить пятаки на льду нужна подготовка

нуну. у меня в детстве была игра за рулем. там тоже простоа чувства когда несет зад сорокатонной машины нужно пережить. в саабики играть конечно проще
Хоть МАЗ и не 40 тонн , но то же уметь надо как раскрутить на пятаке . Когда служил в армейке , был водителем ПКТ ( 40 тонн ) , зимой запустить в занос такую махину - незабываемые ощущения ! Не испытаеш таких чувств - не поймёш .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Площадь напротив Воронцовского парка, если я правильно рассмотрел? Тогда абсолютно правильно вздрючили, хотя может и излишне жестко. Если я на круге пл. Победы дрифтовать начну, на каком круге меня ГАИ без прав оставит за создание аварийной обстановки? Всему свое место и время. Хочешь дрифта - ищи подходящее место. Я когда-то орлу, развернувшемуся у меня во дворе на ручнике и чуть не зацепившего при этом соседа (повезло, реакция и прыгучесть хорошая) лицо разбил.

Правильные слова - излишне жёстко .

поэтому все и шарахаются мазов.... некому их научить парковаться, чтоб не зацепить никого.... если уж машину начальника припечатыват, что тут говорить....была б дисциплина жесткая, они б всю машину зеркалами обвешали, каждый кустик бы объезжали. а так... подумаешь, квартальный вычет...везло твоему отцу, что никто из них не убился по своей глупости, потому что заешь кто будет отвечать из-за того что недисциплинированый олень сидит за рулем? его начальник! ты представь, сидите вы дома ужинаете, все хорошо, а какой-то долбоеб расслабившись в конце дня в это время сбивает насмерть бабульку на переходе... увольняя таких мудил сильно сокращается вероятность ЧП. и резко повышается ценность начальника, поддерживающего порядок и контроль на производстве.

А кто будет увольнять водителей частников , которые не соблюдают ПДД ? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно Совок говорит.Я последние лет так десять работаю на частной фирме.Мне очень нравиться подход моего шефа-фрезеровщик напился.Следовательно сделал брак,из восьми часов работал часа четыре.Он ему предупреждение.Повторяется опять-он берёт с провинившегося заяву на увольнение без даты.Опять повтор(после определённого времени) он его переводит в грузчики(не имеет права,но люди согласны).В общем это может длиться годами.Я про,что-шеф точно с Совка.И по возрасту и по занимаемым в те времена постам,как в партии,так и на производстве.Держали людей тогда на работе.Можно сказать давали шанс исправиться.А я бы два раза,на третий-трудовая на руки.Нету смысла бороться.А ты Ректор говоришь с Совка.Если не знаете те времена,то не кидайтесь словами про это(ни чо личного ;) ).Вон и ДИ так же думает как я.Мальчики эти не правы в том,что они не там выбрали место.

Получается , что на частной конторе людей больше ченят и соблюдают КЗоТ , а на гос. пред-ях - беззаконие . Куда смотрит профсоюз ? В корыто ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...