Перейти к содержанию

23 февраля 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 115)


Рекомендуемые сообщения

и... никто на ДИМОНННа не наежжал. B) сам на кого хошь наедет... (если с утра заведётся) :D

Морозы отпустили :rolleyes: Димонн заводится , главное что не на окружение .Про фейсы согласен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой компании , часто не сразу запоминаеш собеседников , а повторно знакомиться - можно обидить человека . А с помощью программы легче востоновить личности в памяти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой компании , часто не сразу запоминаеш собеседников , а повторно знакомиться - можно обидить человека . А с помощью программы легче востоновить личности в памяти .

У меня неплохая память на лица, но... иногда могу забыть (перепутать) имя.Ничго такого "постыдного" или сильно обидного не вижу в том, чтобы переспросить, как человека звать.В такой ситуации, когда "ники"-"неймы" "фейсы"-"аватарки" несовпадают порой вообще трудно бывает запомнить.Вообще-то есть более важные вещи, которыми можно "загружать" мозг. А это - уж как получится.Подошёл - переспросил - извинился... При таком "потоке" людей "приходящих-уходящих" можно запомнить, в основном тех,кто постоянно тусит. Согласен и с тем, что в Пикасу надо сделать "опознавалку", но на это надо время, и когда оно найдется - тогда постараемся всех и "пометить"! Для этого конечно еще бы вообще всех знать! Но и не будешь же ты с ноутбуком с "открытой Пикасой" бегать на встрече)))Приходи чаще, общайся, запоминай... и... запоминайся!!!

Морозы отпустили :rolleyes: Димонн заводится , главное что не на окружение .

Я не про морозы... И не про машину совсем. А про самого ДИМОНННа... :D "заводной" он бывает))) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...