Перейти к содержанию

Давать ли с себя снять отпечатки пальцев

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

не совсем понял, какой из моих поступков нуждается в оценке свыше? :blink:

Значит, такие у тебя права...Был выбор: давать-не давать. Ты выбрал то, что ты выбрал...никто тебя не осуждает, это было твоё право, так что....(я уже сказал выше...). И больше ничего... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А ко мне домой приезжали, но меня дома небыло, затем сново приехали. Я отказался, попросили написать расписку. Написал, и указал причину, пока тихо. Думаю летом я окажусь в списках, участвующих в каких нибудь военных учениях, (тогда у них будет законное право меня откатать) ну и ладно, отдохнём от работы. На днях в инете прочел, что властям известны заказчики того ицидента, и им не хватает "политической силы воли", что бы официально огласить виновных. А базу собирают для дальнейшего облегчения своей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до меня добрались :( . В течении 3-х дней явится в военкомат.

Так конечно, раз ты расписался в повестке, а вот если б не расписался, тогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрыв был 3 июля, пальцы 'откатывают' спустя почти восемь месяцев. Где логика?

Если логика и есть, то она даже не "женская" (деФочки, без обид)... ;););)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что МВД начало продвигать закон, по которому человек будет обязан сдать отпечатки пльцев, если потребуют. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал, теперь вот думаю, что делать если мне придет такая повестка? С одной стороны дактилоскопия добровольная, а с другой - уловная ответственность. :huh:

уголовная вроде как за неявку а от откатывания можно отказаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уголовная вроде как за неявку а от откатывания можно отказаться

ага, т.е. явиться надо, но там можно отказаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот почему в откатывавании участвуют в основном мужчины? как-то дам маловато :huh: может, какая секретная задумка у правительства, в которой тока мужеское население будет задействовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, еще раз скатитсь в политику - буду принимать меры ко всем! Хотите обсуждать политическую ситуацию - на другие ресурсы.

Так как посыпались вопросы личкой, то поясню:

политика не является частью автомобиля и я не хочу, чтобы клуб разделился на две половины и начались войны. все равно смысла в этом нет, так как никто друг друга не переубедит. Если уже так хочется поругаться, то вперед в Приемную к DXу. НО, политики на форуме не будет!! Это касается этой ветки, и ветки про сюрпризы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фараон, эту ветку пора прикрывать, тоже самое что "Вызвали в суд, идти ли по повестке?" Во всем мире (я не говорю про страны с которыми мы дружим, там живут на деревьях) , на каждого, особенно если работа или служба связана с риском есть и панорама зубов и все родинки, шрамы и татуировки переписаны, не говоря про дактилоскопию. Зато у них в упавшем самолете в котором летело 300 человек - 300 трупов (с именами и фамилиями), а у нас при такой ситуации 50 трупов (у кого в кармане паспорт не сгорел) и остальные "без вести пропавшие", т.к. опознать по кончику пальца или куску головы нет возможности. Из за такой формулировки появляется куча юридических проблем, пока чел считается "без вести пропавшим" - "справку о смерти" никто не даст, а тут правоприемники и пр. может и некрасиво расписал но это жизнь, один из аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон, эту ветку пора прикрывать, тоже самое что "Вызвали в суд, идти ли по повестке?" Во всем мире (я не говорю про страны с которыми мы дружим, там живут на деревьях) , на каждого, особенно если работа или служба связана с риском есть и панорама зубов и все родинки, шрамы и татуировки переписаны, не говоря про дактилоскопию. Зато у них в упавшем самолете в котором летело 300 человек - 300 трупов (с именами и фамилиями), а у нас при такой ситуации 50 трупов (у кого в кармане паспорт не сгорел) и остальные "без вести пропавшие", т.к. опознать по кончику пальца или куску головы нет возможности. Из за такой формулировки появляется куча юридических проблем, пока чел считается "без вести пропавшим" - "справку о смерти" никто не даст, а тут правоприемники и пр. может и некрасиво расписал но это жизнь, один из аспектов.

млин, мне лететь через неделю, а а отпечатки не сдал. Если считайте меня коммунистом... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада не забывай, что у тебя в почтовом ящике стоит новая система - антиспам!! все входящие от неизвестных пользователей сжигают хулиганы прямо в почтовом чщике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне пришла повестка на проведения ентой процедуры. Только она какаето корявая, телефоны не указаны. Честно скажу, я забил. И знакомый мой тоже забил, когда в военкомат вызвали, он туда сходил конечно, но в кабинет где катают не пошел. Там очередь стояла человек 20, он сказал я что дурак стоять в очереди чтоб мне пальцы откатали. Из сылки с верху, что на тут.бу сказоно, что только направлина на расмотрение о детолоскопииииииии :lol: всех граждан. А пока это только любезные разговоры, ну типо придет некая часть народа сейчас, а выйдет закон и другая в обязательном порядке прийдет. А закон этот примут обязательно. Если весь мир еще думает над этим. То наше государство в этом будет первопроходцем. Как не грустно но............................................................................................................................................................................................................................................. (Всеровно ето вырежут :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...