Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Нормальненько я тут про все прочитал. (когда же обо мнетак приятно будут писат?) :-)

Общаться в живую надоть с людЯми...Где ты ездишь??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо команде SW за прекрасно проведённый вчера музыкальный вечер в стиле караоке с заездом ко мне почти в гости!!! Евровидение отдыхает!!! :P:P:P:lol::D:o

Ответное спасибо от SW! Нам тоже очень-очень понравилось!;) Дядя Илья, вы МЕГАЧЕЛОВЕК!

ЗЫ.Теперь не отвертитесь от караоке при первом же удобном случае;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не конкурент Фараону и Николе!!! Отбанят, забанят и перебанят потом ещё... :P:P:P

А никто и не просит с ними конкурировать :P ЗЫ. Между прочим Вы уже начали отмазываться:)ЗЗЫ. У меня кстати караоке навалом;) Вооружимся в след. раз:)ЗЗЗЫ. Близок тот день, когда у Пежо-клуба не только команда по футболу и боулингу будет, а даже свой ХОР (мужской, если хотите):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться в живую надоть с людЯми...Где ты ездишь??? ;)

Ой Пан Борода... . Я в виду рабочих обстоятельств где только не езжу. Но так хочется хотя бы с Вами пообщаться. "Потереть носы и бороды" как говорится. ВЕСЬ в надежде на то, что все-таки хотя бы до нового года я с форума хоть с кем- нибудь да "сконнекчусь" (слово не матное и не польское). :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не конкурент Фараону и Николе!!! Отбанят, забанят и перебанят потом ещё... :P:P:P

Никогда /ИМ не прощу, когда они меня еще совсем молоденького и неопытного... В общем надругались... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Пан Борода... . Я в виду рабочих обстоятельств где только не езжу. Но так хочется хотя бы с Вами пообщаться. "Потереть носы и бороды" как говорится. ВЕСЬ в надежде на то, что все-таки хотя бы до нового года я с форума хоть с кем- нибудь да "сконнекчусь" (слово не матное и не польское). :-)

Может ай-да с нами в "караоке-бар"? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка поподробнее пожалуйста!!!! Жду... .

Есть одно место в районе пл. Я.Коласа. Говорят правит там знатный Пан, ну правит-не правит, но всех киборгов там знает точно! Пан, говорят, этот запевала знатный! Как разойдется всей широтой души...! Остальное не могу поведать, ибо лучше 1 раз увидеть, чем услышать/прочитать стопиццот миллионов тысяч раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно место в районе пл. Я.Коласа. Говорят правит там знатный Пан, ну правит-не правит, но всех киборгов там знает точно! Пан, говорят, этот запевала знатный! Как разойдется всей широтой души...! Остальное не могу поведать, ибо лучше 1 раз увидеть, чем услышать/прочитать стопиццот миллионов тысяч раз!

Да Господи ты Боже мой! То ест Пан БОРОДА! Это он еще в свою молодость держал весь Комаровский Рынок! Но годы берут свое :-( Теперь силушки только на один караоке-бар ихватает :lol::lol::lol: Нех пан Борода не скардзицца на меня. То же ест "курилка".А если поконкретней то что , во сколько и сколько и как??? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Господи ты Боже мой! То ест Пан БОРОДА! Это он еще в свою молодость держал весь Комаровский Рынок!

:lol:

А если поконкретней то что , во сколько и сколько и как??? :mellow:

Все спонтанно!

Распоясались не на шутку... :angry:

Не серчайте, мы любя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! мы все тут делаем любя!

... а как узнать, когда это "спонтанно" наступит ( а точнее как я про это узнаю?) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность Пану Бороде, за то, что он такой нормальный и ВСЕДА поддерживает новичков 9 если они тупят на форуме, как я когда-то)... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплошной флуд.

Тут пишем только благодарности

+1

Развели тут блин не пойми что :)

НО... СПАСИБО БОРОДЕ!!! Реально классно время провели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель, через пять подъездов живёт, сегодня высказал уважуху за громкость и качество музыки из автоса в полночь!... :P:P:P Хорошо еще, караоке не слышал!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель, через пять подъездов живёт, сегодня высказал уважуху за громкость и качество музыки из автоса в полночь!... :P:P:P Хорошо еще, караоке не слышал!!! :lol::lol::lol:

Передавайте привет и уважуху приятелю за хороший слух :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Лексус666, он же Леша, и ко всему этому отличный парень. Спасибо за помощь в "тарном" вопросе. Буду должен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать о хорошем человеке AlexXP... И спасибо... :wub: А вот за что, не признаюсь, и то и Вам захочется :P

Машины на весну заказывать будете? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать о хорошем человеке AlexXP... И спасибо... :wub: А вот за что, не признаюсь, и то и Вам захочется :P

... но ведь мы с Никсоном лучше :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем пыжеводам и пыжелюбам, принимавшим сегодня участие в СRC! Огромное спасибо SergeyW за доставку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пицот миллионов раз спасибо хочу сказать Мише, который вчера с легкостью решил большую проблему моей маленькой машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю огромное-преогромное СПАСИБО своим "водителям" :wub:, почти месяц добросовестно возившим меня изо дня в день на работу, с работы, по делам........... и не позволившим ни одного раза сесть на общественный транспорт..... я даже уже привыкла к такому сервису, теперь опять за руль :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...