Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да не за что!  ;) 
А от меня в свою очередь спасибо Ивану Фобласу! Теперь у меня ключик и открывает, и заводит машинку, и всё совершенно бесплатно!  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис просил никому не говорить, это его профессиональная тайна, что его отличает как специалиста, от других непрофессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо Человеку на большой черной сантафе машине с большим аккумулятором под большим капотом :-) Который спас меня от последствий склероза, который очень часто проявляется в эти дни, когда дети выходят на каникулы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

​Хочу поблагодарить Андрея (Астрик) и его супругу за теплый прием и гостеприимство в Лиде!!! Замечательно, что есть такие добрые и открытые люди! Все больше убеждаюсь, что пежо клуб - это не просто люди интерисующиеся автомобилями пежо, а большая дружная семья!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочу сказать большое спасибо Александру Citrin за то что поченил леву.Теперь буду знать кому оброщатся по электрике. Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

редко.....но бывает...всё же...пришлось..В очередной раз,мега респектище и уважуха Сергею-SergeyM,как специалисту с большой буквы в своём деле.За быстрое лечение гравицапы(насоса,проводки) в маём пепелаце....и,за- понимание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А вот хочу выразить благодарность нашему лидскому камраду Андрюхе-Астрику за экипировку для нас с Лёшей Шершнем. Так как всё удалось самым лучшим образом!!!

Андрюха, читаешь или нет форум - спасибо по-любому!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо парням, что выручили 03.07.2019 в 23.30 н.п. Гузголовка, возле Минска по правой стороне Могилевское направление! Разворачивался и нерасчитал радиус поворота машины- съехал в кювет. Сам бы не выбрался! Спасибо ребята огромное!

ИзменитьУдалить
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...