Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

хочу сказать не просто спасибо, а ОГРОМНОЕ СПАСИБО Princess за безотказность и оперативное снабжение города Гомеля :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безотказность... хм продолжай :)

Безотказность значит не лень съездить на вокзал и передать на метре посылку в Гомель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Диме ДГ за помощь в покупке запчастей и т. д.я его уже зае наверное :D

Серега всегда пожалуйста, когда зае я тебе скажу. :lol::D Ты меня тоже когда-то выручал :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова благодарности на данный момент и в последующем временном пространстве летят Feuerrader!!!!! Вот спасибо, Саш!!! ОГРОМЕННОЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова благодарности на данный момент и в последующем временном пространстве летят Feuerrader!!!!! Вот спасибо, Саш!!! ОГРОМЕННОЕ!!!!!

А уж скажи, хоть за что, а то народу не понятно :blink:;) ...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж скажи, хоть за что, а то народу не понятно :blink:;) ...?

за привоз с земли немецкой ихнего шоколада!!! и все как по заказу!!! :rolleyes: просто ахтунг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказал, полиглоты.. или это слово тоже имеет разный подтекст??? :D

не поверишь, Саш, большая часть слов руского алфавита имеет разный подтекс :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уходящем году хочу сказать ( выразить) слова благодарности таким людям как:

1. Особая багодарность:

а) Ну конечно же пану Бороде, за то, что при моем ПЕРВОМ знакомстве на Форуме Он наставлял меня на путь истинный своими доходчивыми и позитивными нравоучениями. Дзиенькуйе Пан Борода!

б) Беркуту (Он же Бакалавр Пыжеведения) за то, что на мой вопрос относительно регулировки противотуманок в пыжике НОРМАЛЬНО и ДОХОДЧИВО ( как для новичка) обьяснил ЧТО и КАК надо делать! Беркут! -- Уважухаот меня!

в) ЦитринЧЕГу за то, что в течении всех моих вопросов помогал мне соориентироваться что и как надо делать в Пыжике в том случае, если ты его только что приобрел.

2. Благодарность:

а) Рамзесу за то, что не банил меня ( если только один раз и по молодости и незнанке). Пан Рамзес, просьба -- будь лояльней к новичкам, "... ибо не ведают они по незнанке. что творят на Форуме" (немножко переделал Святое Писание).

3. "Виртуальная" благодарность"

а) Пани Шнэки за то, что не порвала меня на встече Пыжеводов возле Ледового Дворца что на Притыцкого. Потому что у меня НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ приехать. Пани Шнэки! Вам, надеюсь, еще предоставиться ТАКАЯ возможность!

4. Благодарствие ВСЕМ тем, кто со мной общался на Форуме в уходящем году. Извините, что всех пока что не запомнил, но, думаю, что вскоре данная ошибка исправиться.

5. Респект ВСЕМ кто знает данный Форум и прописывается на нем. Новичками скажу только одно: Не злите Рамзеса и Принцессу, дружите с Николой и ВСЕ БУДЕТ Х О Р О Ш О !

ВСЕМ СПАСИБО. С ув. POLSKI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я тоже хочу наговорить спасибов Peugeot Club'у в целом и всем хорошим людям по отдельности!!! Клуб подарил мне новые знакомства, новые увлечения ии..... :wub: не скажу еще, что:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я тоже хочу наговорить спасибов Peugeot Club'у в целом и всем хорошим людям по отдельности!!! Клуб подарил мне новые знакомства, новые увлечения ии..... :wub: не скажу еще, что:Р

...И опять ушла на свиданку... :P:P:P ... С наступающим!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я и не видел :) а приятно то как :) С подобными заказами обращайтесь... шоколад, кофе... жалко флагштоков не было в этот раз... мот летом будут, тогда привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо клубчанам (в частности, BeerKut'у, Princess'е, Borode) за поддержку!!!

Када всё устроим, тада пробьёмси!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем пыжеводам, которые приезжают на встречи и гонки, спасибо, что вы есть.. Мне очень приятно с вами общаться и проводить время… И отдельное огромное спасибо Шнеки она знает за что…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...