Перейти к содержанию

9 марта 2012 - Встреча клуба 67 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

может там и мангальчик у входа замутить ?!?!?!

Не знаю про мангальчик (но думаю - не откажутся, да и там справа от входа навесик есть. Кстати не мангальчик - так коптилку :)), но было бы неплохо "замутить" своё спиртное. Мы сегодня с banknots сделали предварительный заказ, цены на еду и сок там неплохие, а вот "Сваяк" - 67 тысяч за бутылку. Одну мы заказали, остальное, думаю, надо попробовать договориться привезти с собой (хозяйки не было на момент заказа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто его знает...9 пятница.8 сильно не погуляешь,а 9 можно и оторваться.поэтому и допускаю мысль,что эти заведения могут быть заняты...

у многих организаций 9-го выходной так что народу будет много везде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто его знает...9 пятница.8 сильно не погуляешь,а 9 можно и оторваться.поэтому и допускаю мысль,что эти заведения могут быть заняты...

у многих организаций 9-го выходной так что народу будет много везде :)
Всё это уже не важно. Столик в "Охотнике" заказан на дату и время проведения мероприятия. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт водки своей было бы неплохо замутить. А скока человек из нас будет употреблять?

Надеюсь, семеро из записавшихся восьми. Или Рыба либо Аня за рулём?

Кстати, может ещё Лысый запишется на встречу... вроде собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда выезд на кемпинг???

Я думаю, до 9-го уже не поедем, а 9-го обсудим.

коля,что вы с юлей заказали?????все меню или пару салатов?

Заказали на каждого по салату и по горячему (свинина в чём-то там + фри + овощной гарнир), 2 литра сока и бутылку "Сваяка" (67 тыс.). Исходя из цены последнего предлагаю остальной "Сваяк" привезти с собой, остальные цены - конкурентоспособные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с бильярдными шарами в охотнике?прикупили новые???

На данный момент не хватает одного шара. :( Говорят, что комплект шаров дорого стоит, не "отобьётся" у них за долгое время. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с бильярдными шарами в охотнике?прикупили новые???

На данный момент не хватает одного шара. :( Говорят, что комплект шаров дорого стоит, не "отобьётся" у них за долгое время. :(
так заслали бы гонца в другой бильярдный клуб и стырили...прошлый раз не хватало 2 шаров.видать один уже подняли :lol::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братья по крови! Как раз в пятницу буду в Пинске на своем льве, если получится и к вам на встречу хоть на 5 минут заскочу :Laie_73:

Передавай ПРИВеТ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братья по крови! Как раз в пятницу буду в Пинске на своем льве, если получится и к вам на встречу хоть на 5 минут заскочу :Laie_73:

dаmien, добро пожаловать! Где "Охотник" - знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда - я в пинске может третий раз только буду.... давайте адрес - чуть что через навигатор найду может...откуда - я в пинске может третий раз только буду.... давайте адрес - чуть что через навигатор найду может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда - я в пинске может третий раз только буду.... давайте адрес - чуть что через навигатор найду может...

едешь по Р6 , после д.Ставок примерно через 1 км будет эстакада. поворачиваешь направо на Брест, ешё примерно 1км. слева будет заправка синего цвета. проезжай прямо через неё. и там ВУАЛЯ то самое место. будет стоять мой 605 й белого цвета!!!

Месторасположение: Пинский р-н, трасса М 10 (км 420), район д. Посеничи

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаmien, если не понял - говори, будем ещё уточнять. Телефоны наши запиши. Нас вариант "может найду" не устраивает. :)

будет стоять мой 605 й белого цвета!!!

Саша, вы с Аней точно на авто? Кто из вас не пьёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаmien, если не понял - говори, будем ещё уточнять. Телефоны наши запиши. Нас вариант "может найду" не устраивает. :)

будет стоять мой 605 й белого цвета!!!

Саша, вы с Аней точно на авто? Кто из вас не пьёт?
ну конечно саша пьет...ведь в женский день все мужики пьют,а женщины развозят :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда - я в пинске может третий раз только буду.... давайте адрес - чуть что через навигатор найду может...

damien, лови схему проезда:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...