Перейти к содержанию

9 марта 2012 - Встреча клуба 67 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

ну конечно саша пьет...ведь в женский день все мужики пьют,а женщины развозят :lol:

в яблочко !!!

откуда - я в пинске может третий раз только буду.... давайте адрес - чуть что через навигатор найду может...

damien, лови схему проезда:

damien, с такой схемой полюбасу должен подкатить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,а чего ты решила быть на машине?ведь ваш праздник...можешь и расслабиться...

А вот может мы уговорим и Юля будет без машины. Завтра надо окончательно определиться, кто за рулём, а кто со "Сваяком".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

damien, с такой схемой полюбасу должен подкатить !!!

ну теперь точно не заблужусь:) на долго не обещаю-сам в гости буду к друзьям ехать, но на пару минут точно заскочу познакомиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,а чего ты решила быть на машине?ведь ваш праздник...можешь и расслабиться...

А вот может мы уговорим и Юля будет без машины. Завтра надо окончательно определиться, кто за рулём, а кто со "Сваяком".

повторюсь...если надо,я могу быть с рулем...а девчата должны сегодня быть с свояком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь...если надо,я могу быть с рулем...а девчата должны сегодня быть с свояком...

Плохо мы уговаривать умеем. :blush: Аня и Юля сегодня точно за рулём будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь...если надо,я могу быть с рулем...а девчата должны сегодня быть с свояком...

Плохо мы уговаривать умеем. :blush: Аня и Юля сегодня точно за рулём будут.

тебе надо было утром как старшему клубню проехаться по девченкам и налить им по 50 гр.водки.тогда они были бы без рулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо было утром как старшему клубню проехаться по девченкам и налить им по 50 гр.водки.тогда они были бы без рулей.

Что-то много вы на меня сгрузили. :) Предлагаю сегодня провести выборы нового "старшего" :lol: (хотя и меня никто не выбирал :)).

По теме: с утра обзванивал девчонок, те, кто взял трубку, уже были "не дома". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам столь многочисленной встречи! Было очень приятно с вами провести время, которое, как всегда, пробежало совсем незаметно! Фотки будут немного позже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отсюда поподробнее? Что за репортаж ОНТ?Может, речь про Полоцк шла?

Да про Полоцк.Вот: http://ont.by/news/our_news/0074468
красава...а че про мегапыжовник в пинске промолчали???че за дескриминация????я сейчас сижу и офигеваю от пролетевшего времени...мы так клево посидели,жалко стало что нельзя остановить время...всем приехавшим на встречу респект...бару сегодня создали веселую обстановку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время действительно пролетело совсем незаметно. И заодно запасы напитков в пакете тоже быстро "пролетели". А я ещё предлагал bulspin'у не брать "столько". :lol:

16 человек я насчитал у нас на этой встрече. Это просто супер! Надеюсь, на следующей встрече на парковке у драмтеатра нас будет тоже немало! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фотки вчерашние?

а вот это показывать нельзя...я сейчас вспоминаю вчерашний вечер :blink:такое чувство,что я буду на всех фото...

Время действительно пролетело совсем незаметно. И заодно запасы напитков в пакете тоже быстро "пролетели". А я ещё предлагал bulspin'у не брать "столько". :lol:

16 человек я насчитал у нас на этой встрече. Это просто супер! Надеюсь, на следующей встрече на парковке у драмтеатра нас будет тоже немало! :)

ну,так мы вчера значит мало выпили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всех девчонок, присутствующих вчера, хочу поблагодарить ВСЕХ наших мальчиков за приятный вечер и классные, оригинальные ПОДАРОЧКИ :) :) :)

Только у меня сыночек подушечку Peugeot уже "приватизировал" :D :D :D

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня порезал 10 м дров и половину порубал. Вот это отходняк.

да ну на...такие отходняки...лучше тогда совсем не пить...чтобы потом отходняков небыло :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, что вам понравилось мероприятие и сувениры, нам тоже было очень классно провести вечер в вашей компании, девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы молодцы! А у кого это флаг так круто висит, в вашем региональном офисе что ли?!. Изображение

Валерка, это в кафе. :) Мы приехали чуть раньше начала мероприятия и "подготовили" кафе. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера все очень понравилось!:)спасибо мальчикам за подарки!!!и за поздравления!!!Ане спасибо за доставку домой:)

точняк...пропил все мозги...АНЯ тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставку...

А у меня нормально всё. :) И "Сваяк" понравился, и не работал я. :) Может, потому что alex08062 наливал? В отличие от некоторых. :lol:

а я себе сам наливал и пил налибоки...тоже чувствовал себя вери гуд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...