Перейти к содержанию

9 марта 2012 - Встреча клуба 67 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

Судя по фото - Отлично погуляли)) Всем спасибо за радушный прием!

тебе тоже респект за, хоть и не долгий, но визит !!!приезжай в следующий раз "по полной !"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька говорит "НЕТ ПРОБЛЕМ - обращайтесь..."

а в остальном : работать сегодня было лишним, зато я всё закончил и за скидку договорился.

Для пежо-клуба скидка вступает в силу при открытии второй линии (это уже летом) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть свое такси марсель...будем аньку называть даниель))))а еще и юля у нас подтаксовывает...чет колян не благодарит за доставку :lol::lol::lol:видать юля довезла как в фильме такси :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще и юля у нас подтаксовывает...чет колян не благодарит за доставку :lol::lol::lol:видать юля довезла как в фильме такси :lol::lol::lol::lol:

Отлично довезла, Юле респект!P.S. Я лично поблагодарил! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще и юля у нас подтаксовывает...чет колян не благодарит за доставку :lol::lol::lol:видать юля довезла как в фильме такси :lol::lol::lol::lol:

Отлично довезла, Юле респект!P.S. Я лично поблагодарил! ;)
а вот тут желательно более подробно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не все,что я предлагал...барменша долго наверна была в шоке...мне тут напомнили про мясо.говорят коля заказывал потом отдельно мясо,а мясо так и не принесли.мне интересно,а в счете оно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят коля заказывал потом отдельно мясо,а мясо так и не принесли.мне интересно,а в счете оно было?

В счёте ничего лишнего не было. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...