Перейти к содержанию

Линейный аудио вход


Рекомендуемые сообщения

блин что вы колхозите, берёте 2 листа и ставите магнитолу которая будет вас радовать лет 5.а штатная без усилителя ничто. так как усилитель сделан на ТДАшке.

А ну конечно, поблинкать - это самое простое... Короче я тоже склоняюсь к другой магнитоле, но бюджет пока распределен на другие нужды и я для себя решил, что годик можно и "родную" послушать, причем по карману данная модификация не бьёт. Линейных вход работает без проблем. "Штатная без усилителя ничто" и к чему это сказано если на динамики будет по прежнему идти тот же сигнал усиленный TDA-шкой, а сделать линейники сигнал с которых пойдет в обход оконечного усилка магнитолы на тот же усилитель только внешний и далее на саб?!Ну да, штатная магнитола она на то и штатная, ей уже сколько... лет 8 и она не стоит 2 листа, но если сделать и работает, то почему бы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

просто ты не слышал как чисто играет родная акустика пежо 406, когда-то я у Цитрина забрал за бутылку пива динамики с дверей, он сейчас играют у друга от усилителя и я тебе могу сказать что они могут играть очень даже чисто и отдавать классный мидбасс.просто ты страдаешь той ерундой которой я страдал больше года назад.теперь я считаю что если ваять звук то ваять, а то тут то там это шило проще сделать один раз и капитально, а не колхозить в каждой машине по чуть-чуть.Это лишь только моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

http://ru.aliexpress.com/item/For-peugeot-206-406-207-407-607-307-308-3008-408-508-aux-line-bombards-triumph/32225718519.html

 

Как думаете, будет работать? продавец советует предварительно обращаться к дилеру, сам толком ничего сказать не может(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/For-peugeot-206-406-207-407-607-307-308-3008-408-508-aux-line-bombards-triumph/32225718519.html

 

Как думаете, будет работать? продавец советует предварительно обращаться к дилеру, сам толком ничего сказать не может(

для 406-й? нет конечно. это кабель на RT3,RT4,RD4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! имеется штатная магнитола филипс 4030. хочу сделать линейный вход в неё, но ничего не могу найти, неделю курю форумы а информации никакой нету, помогите пожалуйста. зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! имеется штатная магнитола филипс 4030. хочу сделать линейный вход в неё, но ничего не могу найти, неделю курю форумы а информации никакой нету, помогите пожалуйста. зарание спасибо!

посмотрел у себя, вроде только 4035 (другая микросхема предусилителя).

если не трудно, скинь фото платы магнитолы снизу (убрав нижнюю крышку) в хорошем качестве и большом разрешении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! имеется штатная магнитола филипс 4030. хочу сделать линейный вход в неё, но ничего не могу найти, неделю курю форумы а информации никакой нету, помогите пожалуйста. зарание спасибо!

посмотрел у себя, вроде только 4035 (другая микросхема предусилителя).

если не трудно, скинь фото платы магнитолы снизу (убрав нижнюю крышку) в хорошем качестве и большом разрешении

 

 

post-45990-0-30625700-1448555526_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мужи!! у меня активирован AUX вход и прикручен к нему bluetooth ресивер! в итоге все звуки воспроизводит на динамики автомобиля, будь то навител все системные смартфона, музыку само собой, но вот когда дело касается телефонного звонка, то звука в динамиках автомобиля уже нет! в ресивере нет микрофона, так и задумывалось! расчёт специально был на то чтобы микрофон был смартфона, а звук шёл на динамики автомобиля, потому что когда используется микрофона ресивера, то собеседник тебя практически не слышит, потому как ресивер спрятан в бардачок, ведь для меня суть этого всего чтобы никаких проводов! но если ресивер со встроенным микрофоном, то звук на динамиках автомобиля соответственно при совершении звонков транслируется! может есть какое приложение или другая замута чтобы принудительно отправлять звук на динамике при совершении звонков с ресивером без микрофона??? кто замарачивался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...