Перейти к содержанию

Отзывы по разным мелким СТО в Минске ...

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Администратор:

Конкретно по разным СТО смотреть здесь:

http://peugeot-club....86%d0%b8%d0%b8/

Теперь уже тут, на законных правах, предлагаю выкладывать отзывы о работе тех станций или мест, где имело место обслуживание ваших ПЕЖО, если не нашли по вышеупомянутой ссылке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каквариант потом вынести тему на страницу заглавную, и перечислить все СТОшки и добавлять отзывы.. Ездил к гаражникам, что на Бетонном проезде! Крутые перцы, по всем кроме электроники.. есть там паренек. лет так 20... Прошареный в движках что трындец.. Знакомые таксисты с 152 (052 раньше) обслуживаюццо именно там... Хотя и имеют скидки на сифтрансе. К сожалению адресок точный не помню, но если очень приспичит... то в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ремонтировал заднюю балку на сто "мастер-инжектор" в районе станции метро могилёвская(адрес нашёл в нэте, да и личный доктор посоветовал ехать туда-мол только там нормально их делают). За две подушки доворота, два стакана, комплект подшипников, плюс работа отдал 720000-гарантия 60 000 км. Вроде всё нормально, но вот только не понравилось то, что мне не отдали замененные детали, как на других сто. :unsure: Неизвестно меняли ли они что-то или нет. А вообще чинюсь у личного доктора(бывший сто-шник-теперь гаражник) (с балкой возится не захотел по причине отсутствия подъёмника) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

толковые электрики на ул. Олешева (гаражный массив) 6434508, гемор с ц/з разрулили за час и ценник божеский 42000 за перепрокладку проводки сигналки и переподключение замков со штатного реле(глючило) на сигналку (электрик у которого раньше обслуживался вааще не взялся), я доволен - сроки и цена соответствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Обслуживаюсь на СТО на пр. Независимости (р-н Детской ж.д.) быстро, качаственно, не дорого - мне нравится. Жаль только кузовами не занимаются.

А сейчас как раз проблемка - надо бампера ремонтировать. Может кто подскажет толковых кузовщиков?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Навернулись 2 тяги стабилизатора(передняя и задняя слева:( Поехал на Некрасова-понравилось выбор в пежовских точках,а еще немаловажная деталь как чек!!!(авторынку в Малиновке перестал доверять:) Так вот.Надо найти где хорошо поменяют. Заехал на Путейский 11/1(тел 6238818)-так у них все на неделю вперед расписано!!!!! Заехал на Гурского 30а-Цейс Сервис тел.6849251/7554075 ( возле отечественной заправки-увидел на подъемниках еще парочка пыжиков висит:) очереди нет. сразу заехал,при мне поменяли( по времени около 20-30 мин),взяли 22 тыс(по 11 тыс. за тягу),отдали старые и пожелали всего хорошего:) надеюсь поработали хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти толкового кузовщика? Надо немного зад вытянуть.А то некоторые девушки с закрытыми глазами по городу ездят :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда может и мне кто и подскажет где можно недорого и нормально, подготовить и покрасить кусок порога (с подбором краски ессесно) ,а то уроды которые его красили даже грунт не положили :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда может и мне кто и подскажет где можно недорого и нормально, подготовить и покрасить кусок порога (с подбором краски ессесно) ,а то уроды которые его красили даже грунт не положили :angry:

Недорого и дешево с подбором краски... кхе... я как то недорого красил где-то под заславлем.. ща пороюсь в записной книжке мот че найду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорого и дешево с подбором краски... кхе... я как то недорого красил где-то под заславлем.. ща пороюсь в записной книжке мот че найду...

Ушло в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда может и мне кто и подскажет где можно недорого и нормально,

по з/ч - ушло в личку

а по покраске - пытй фараона- он мне подсказал.

Не дорого, классно, но при етом все качественно - втраховой дое-ся не к чему было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТА(dwa @ Sep 5 2007, 21:49)

ну тогда может и мне кто и подскажет где можно недорого и нормально,

по з/ч - ушло в личку

а по покраске - пытй фараона- он мне подсказал.

Не дорого, классно, но при етом все качественно - втраховой дое-ся не к чему было

люди я вроде не тугодум но давайте писать правильно а не вот такую абракадабру! что это такое:пытй фараона, втраховой дое-ся ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сифтрансе грм поменять рекомендую, с их деталями.

разница в деньгам небольшая, а вот гарантия - тут дело такое... ответственное. тем более на такой ремнонт две денели ждать не придется, оычно записывают на скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на цитромоне меняли ГРМ - (там шкив не родной был) так сразу, не полностью разобравшись (машина не заводилась) сказали СТОшники - мы возместим каждую копейку тобою затраченную, но сделаем, даже если капана провернуло - все за наш счет.

И я не парился - реально ребята сделали - за сутки, теперь все работет и в норме.

Зато, когда они испугались - меня вызвали и сказали "Если что не так - все за счет СТО"

Таких людей я уважаю - не боятся признать свою вину и компенсировать ее.

А на "сифтрансе" мне сказали "Вы принесли свои з/ч (хотя я свои з/ч заказывал у них же за 2 недели до этого) поэтому мы Вам гарантии дать не сможем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял в СТО "Большой гараж" специализируются на пыжых, ситроенах. Директор оч толковый. Был на партизанском 14, сча вроде переехали. Гдеб ты его не менял спроси сразу про все расходники, выше я уже гдето писал что помпа входит в комплект ГРМ (в 306) , дешевле всё сразу поменять. А ТО поменяешь , как у друга в вектре было, а через месяц помпа легла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто подскажет, где лучше заменить расходники - ремни, ролики и т.д. и как лучше, брать на рынках или на СТО купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

добрый день, подскажите плиз где можно балку заднюю отреставратить не за шумашедшие деньги, а то был на бетонном зарядили 290 уголовных, из них за балку 180 + помелчам(рычаг левый, подушки 2 тож левые, и колодки)или такие цены везде??!!забыл добавить пыж 405 в универсале(хотя это не имеет значения наверно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на бетонном ща вроде как разошлись, одни остались там, а вторые куда то на Куприевича чтоли двинули тчно не знаю.. попробуй еще ломанутся на перюПутейский 11/1, что возле таксопарка.. Хотя не думаю что там дешевле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на путейном был там только за балку 200 не считая мною иного перечисленного:(кста у мну какая-то проблема с форумом, не могу топики создать)))) поэтому и писал в разделе 40x в чужом топике, что б может внимание обратили и дали совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на путейном был там только за балку 200 не считая мною иного перечисленного:(

кста у мну какая-то проблема с форумом, не могу топики создать)))) поэтому и писал в разделе 40x в чужом топике, что б может внимание обратили и дали совет

знакомый переберал балку в 405, так обошлось всё 400у.е.

Я переберал в 106 на путейном - 215у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...