Перейти к содержанию

Отзывы по разным мелким СТО в Минске ...

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я очень доволен СТО Ремонт авто на СТО в Минске — автосервис Arte Motors 

Отличные ребята, уже 3 года езжу к ним.  Адекватные цены и очень быстро и качественно выполняют свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
11 минут назад, Valera Zhmishenko сказал:

Возил на ремонт турбину, вот к этим ребятам....  censored... . Все сделали качественно и по ценнику не кусается

а фото документов есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если у кого-то возникли проблемы с электрикой, неплохой автосервис Автопромклимат на Лещинского 12. Обращался месяц назад. Грамотные ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехала на СТО АвтоПромКлимат, потому что находится в отличном месте прямо возле дома. Мне необходимо было поменять масло и фильтры. Мастера работу сделали быстро и качественно. Теперь я их постоянная  клиентка.Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возил свое авто Пежо 407 на ремонт к ребятам в Автопромклимат тоже. И также остался доволен (заменили тормозные колодки). Машина стало ехать без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по подобным "операциям" с автомобилями оценивать уровень квалификации персонала СТО...   короче - тогда я знаю  многих ВОЛШЕБНИКОВ и ГУРУ, скромно творящих НАСТОЯЩИЕ ЧУДЕСА в обычных гаражах  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго дня еду проездом через Минск через несколько недель, буду пару дней! подскажите и порекомендуйте  СТО при разборе для французов(если такие есть в Минске) где можно заказать/купить фаркоп, лифт для запаски и т.д. и сразу там установить + в дополнении перетряхнуть ходовку и жидкости поменять, машину брал с франции ее там подраздели прилично ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...