Перейти к содержанию

Отзывы по разным мелким СТО в Минске ...

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Если СТО в районе станции метро "Восток", может, это на Скорины, 11, возле Дома милосердия. Там телефончики: 664-13-07, 774-91-69. Либо сайт: www.sto.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если СТО в районе станции метро "Восток", может, это на Скорины, 11, возле Дома милосердия. Там телефончики: 664-13-07, 774-91-69. Либо сайт: www.sto.by

именно, я тока там своего железного коня ремонтирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если СТО в районе станции метро "Восток", может, это на Скорины, 11, возле Дома милосердия. Там телефончики: 664-13-07, 774-91-69. Либо сайт: www.sto.by

Ничо себе "около метро Восток" :-) OK, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем у них не понравилось - работаю рядом, подумываю у них грм поменять и кой че по электрике подделать - отговори?

Отговаривать не буду, т.к. претенцзии больше эстетические. :-) По мне так это СТО - "грязный гараж". Ну и плюс не самые приятные впечатления, когда механики, работая над твоей машиной, вовсю обсуждают "как они классно побухали вчера".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отговаривать не буду, т.к. претенцзии больше эстетические. :-) По мне так это СТО - "грязный гараж". Ну и плюс не самые приятные впечатления, когда механики, работая над твоей машиной, вовсю обсуждают "как они классно побухали вчера".

вот и не надо отговаривать. Чинился у них не раз. Простые мужики без лишнего гонора, зато работу свою знают и нормально делают и лишних денег не берут. Занимаються только пыжами и ситроенами. А про грязь и разговоры так они тоже люди и побухать имеют полное право, а уж то что там грязь так это из-за того, что там ЧУП(частный хозяин). За отсутствием лишних денег там нету плитки на полу, как мне кажеться :rolleyes: . Но качество работы от этого не страдает-я остаюсь доволен. А как бонус отвечают на интересующие тебя вопросы по машине и дают советы (а то некоторые ещё за консультацию сорвать пытаються).З.Ы. электрикой они не занимаються но там за углом есть маленькая СТО там я нашёл электрика который за 5000р отремонтировал мне временное реле на обогрев заднего стекла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если СТО в районе станции метро "Восток", может, это на Скорины, 11, возле Дома милосердия. Там телефончики: 664-13-07, 774-91-69. Либо сайт: www.sto.by

Печально, но оба телефона молчат уже второй час. :-(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвратнейшее СТО. Имел опыт починки у них пару лет назад.

Пришла к выводу, что идеальных СТО не бывает. Все зависит от опыта мастера и от того, как он относится к своей работе. Недавно меняли масло с подругой на ее машине на Куприянова в Liqui Moly, хотя отзывы были хорошие, но нам видимо, не повезло. Попался паренек, который забыл прокладку установить, вообщем масло вытекло, пришлось на следующий день ехать туда снова, спрашивается, кому нужны эти лишние проблемы. Хочется все сделать и забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое СТО - это прежде всего люди. Когда мне балку ремонтировали на Путейном (или Путейском - как там правильно переулок назвается), то не добили до конца правый рычаг. Пришлось ехать ещё раз. Впечатление испорчено. Но в субботу, когда подъехал на диагностику, выяснить что же скрипит спереди - попались другие ребята, которые быстро выяснили что скрипят не сайленты и не стойки стабилизатора (хотя их тоже пора менять), а левая шаровая. На просьбу заменить её прямо на месте (ну и плюс стойки, которые у меня были свои с собой) не послали сразу в сад, а поговорили с мастером и всё сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте плиз СТО, где можно сделать диагностику. моей машине скоро предстоят жестокие испытания, не хочу чтобы в процессе что-нибудь заклинило или отвалилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче по совету водителя с нашей конторы гонял своего пыжика в СТО Борлен, пер. Тучинский 2менял нижнюю подушку двигателя - 104 тырсайленты передних рычагов (все 6 шт.) - 80 тырпомпа + замена антифириза - 88 тыр.датчики темпы по 11 тыр.шаровая левая - 11 тыр.плюс у них есть запчасти - т.е. кого парит ездить по рынкам и искать самостоятельно - можно пробить у них.по ценнику - не знаю мало опыта, но в целом впечатление от персонала самые положительные....я доволен как лев, тьфу-ты - как слон :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс по совету того же водителя я ездил делать диагностику подвески в Мир амортизаторов - пер. Солтыса 5, очень хорошие отзывы но сам не чинился пока - это насчет задней балки торсиона.... они делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу ремонта гидроусилителя (подтекает жидкость из рулевой рейки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В СТО на Бетонный проезд, 9 , где ремонтируют Пежо и Ситроены, ехать не советую!!!!!!!!!!!В середине июня перед отпуском заехал поменять ГРМ, прокладку клапанной крышки, устранить течь масла, диагностику подвески, ремкомплект рулевой рейки. Встало это все примерно в 400 тыс руб. После ремонта:во-первых, чуть не потерял колесо (не затянули болты);во-вторых, после замены прокладки клапанной крышки по выезде из Минска масло полилось ручьем. Когда разобрал сам, то обнаружил, что клапанная крышка была сломана в месте крепления и замазана герметиком.В общем, раньше ездил туда и все устраивало, а теперь больше НИ КОЛЕСОМ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромадное спасибо, почти на пол дорогоги был туда

Хорошо было бы чтобы каждому СТО с недобросовестными ..билами так "аукалось". Но к сожалению спрос превышает предложение - этим они и пользуются, а нам приходиться выбирать из двух зол меньшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно в субботу заменить масло и фильтр без предварительной записи (по живой очереди)? Глянул утром - почти у нижней риски... Как раз совпало: отъездил 11000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в серебрянке ликвимолли, не помню точно адр, там три раза менял приезжал в субботу, и все быстренько, без проблем меняли, последний раз правда пришлось подождать мин 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Аэродромной (перекресток с Авакяна). Работают в субботу. Если масло их, то бесплатно. Живая очередь, как то менял там людей было мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любителе ПЕЖО раскажите пожалуйста где можно поменять ренень ГРМ, шкиф коленвала, и вылечить течь масла с подона в 607-й . Дайте плиз их телефончики СТО которые реально знают ети машины, а не ждут пока к ним приедет подопытный кролик, чтобы самим научится.Зарание всем спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где лучше провести диагностику двигла!а то масло подкушивает, да и так всяко разное бывает, хочу чтобы посмотрели качественно и не оч дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где в Минске можно поменять заднюю балку 405-й.Я слышал что есть такие СТО которые меняют отреставрированные на убитые +доплата (вроде 150-200 у.е.) а то колеса завалились,невозможно ехать а в Могилеве такой услуги вроде нету на сколько я знаю.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в Минске можно поменять заднюю балку 405-й.Я слышал что есть такие СТО которые меняют отреставрированные на убитые +доплата (вроде 150-200 у.е.) а то колеса завалились,невозможно ехать а в Могилеве такой услуги вроде нету на сколько я знаю.Заранее благодарен

А ты бы эту ветку с самого начала прочитал и этот вопрос, даже задавать не нужно было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетела форсунка (206, 1.1, 98'). Пытаюсь найти, в магазинах нет, на рынке нет. Обзваниваю СТО. У кого-нить ещё были подобные косяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где в Минске можно поменять заднюю балку 405-й.Я слышал что есть такие СТО которые меняют отреставрированные на убитые +доплата (вроде 150-200 у.е.) а то колеса завалились,невозможно ехать а в Могилеве такой услуги вроде нету на сколько я знаю.Заранее благодарен.

В пятницу поеду делатЬ на Социалистическую 26 :)Работа+запчасти от 200 до 350уе (клинический случай).. + если нужна будет расточка с обоих сторон (это еще по 90.000 за сторону)у меня колеса стоят уже домиком см фото :rolleyes:

post-758-1219875675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое было в прошлом году, мне делали ремонт балки + новые подшипники, обошлось в 200 баксов. (На Куприянова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня почти также колеса завалились.Не забудь написать скока потратил денег.Удачи!

Попробуйте т.6412555Саша, там дешевле всего и качественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня почти также колеса завалились.Не забудь написать скока потратил денег.Удачи!

работа:восстановление задней балки - 268твостановление 2ху рычагов - 64тЗамена 2ух подушек з\д - 16тзапчасти:Балка - 160т2е Подушки з\б - 182т2а рычага - 136тПодшипники - 160тПравый трос ручника - 21тРезинка глушителя - 7тВот на столько я обомжевел.. :( Сделать быстро.. В 12.00 отдал машину - в 18.00 забрал... Впринципе доволен работой.. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...