Перейти к содержанию

25 сентября 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 26)


Рекомендуемые сообщения

Если не сорвется ни чего то приеду. А в клуб возмете ?! ) ) )

приехать мало для взятия в клуб, почитай темки, там вунь вже собираются устраивать "экзамены" B) потом проситься будешь, чтоб выпустили :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

имеется ввиду нижний уровень торгового центра или парковки? если ТЦ, то как там окажется пежо с флажком?

а это будет пробное задание к следующей игре: найди на первом уровне ТЦ Пежо с флажком и сможешь пойти в кафе :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это будет пробное задание к следующей игре: найди на первом уровне ТЦ Пежо с флажком и сможешь пойти в кафе :rolleyes:

Тань, ну ты, блин-компот, разошлась не на шутку, щас людёв запугаашь, вааще никто не приедет... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну ты, блин-компот, разошлась не на шутку, щас людёв запугаашь, вааще никто не приедет... :blink:

пусть 1 января, глядя в зеркало пугаются :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал, что в столице в кафе можно будет сдвинуть столы?А че молчит Nikоlа? Вроде бы обещал поговорить с администрацией сан кафе.Я за сан кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за сан кафе.

+1Лучше уж буду голодным полтора часа, чем переться в центр Минска (ненавижу город с его суматохой и т.п.).Мот все-таки Боровая, а? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Лучше уж буду голодным полтора часа, чем переться в центр Минска (ненавижу город с его суматохой и т.п.).Мот все-таки Боровая, а? :rolleyes:

да никакой особой суматохи в это время в центре уже нет.... да и как вариант надо же опробовать все варианты:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин надо было бы сначало протестить, хотя бы троим поехать вечерком туда и все рассмотреть, а то припремся а нас не ждали... <_< и че тогда тупо смотрим на нашего Фараона :blink: а он стоит и отмахивается ))P.S. Я конечно люблю перемены, но они должны быть обдуманными... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем... А че, все говорят о кафешке? Че дома не кормють? Эта встреча носит рабочий характер, поэтому обсуждать будем:1) Поездка в Пинск2) Перенос места встречи3) Зимне/весенний досугТам есть замечательная кафешка -кофеберри. Берем там КОФЕ и спокойно валим наверх курить воздух, или внизу дышать выхлопом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем... А че, все говорят о кафешке? Че дома не кормють? Эта встреча носит рабочий характер, поэтому обсуждать будем:1) Поездка в Пинск2) Перенос места встречи3) Зимне/весенний досугТам есть замечательная кафешка -кофеберри. Берем там КОФЕ и спокойно валим наверх курить воздух, или внизу дышать выхлопом...

+1 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем собираться в кафе, сядешь за столик и.... напротив максимум 3 чела и 2 по краям, остальные где-то далеко, по мне так лучше кучковаться, а кушаю я дома за исключением обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при заезде на эту парковку дядечка на въезде сам определяет на какой уровень Вам ехать. Так что по ходу Вы все можете оказаться на разных этажах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в прошлый раз, первый приехавший попросил один уровень для пежо, все были вместе.а если пассат??? ^_^

А ты дядечке в нос - флаг, наклейку...и вдруг он вообще в пежо-пассатах не разбирается?... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в прошлый раз, первый приехавший попросил один уровень для пежо, все были вместе.а если пассат??? ^_^

осталось сущая мелочь..... узнать кто приедет первым!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...