Перейти к содержанию

25 сентября 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 26)


Рекомендуемые сообщения

да место темное, впервый раз я ж и заблудить могу!!!

Там один въезд, потом по стрелке на уровне, и рядом с въездом - выезд...просто как валенок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

главное не ломиться в министерские гаражи вместо паркинга, не было и дня чтобы туда кто-нить не ломился! :)А кофебери это круто, но на втором этаже там мелкое интернет кафе почти всегда забитое, на первом можнос противоположной от кассы стороны, но на человек 10 наверное.... остальным будет тесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня встреча в столице. с санкафэ какое-то непонимание. или я совсем тупой или у них че-то с головой.посмотрим. еще не закончили общаться сними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кто придумал про Столицу и Кофе Бери? Признавайтесь. +10000 тому. И пиво еще. Я с ходу когда обсуждали место переноса встреч не смог сходу скреативить где и стоянка большая есть и кофе вкусный. Единственная гадость, которую могу про это кафе вспомнить, так это периодически укуренные бармены плохо считают. Один раз пытались обсчитать, другой раз лишние деньги давали. :)Обязательно теперь доеду. Ток не сегодня. Занят пока сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. метро "Площадь Ленина", а там пешочком в подзеный город и на паркинг или в кафе. Я так толком и не понял, где начально все кучкуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. метро "Площадь Ленина", а там пешочком в подзеный город и на паркинг или в кафе. Я так толком и не понял, где начально все кучкуются

вроде возле самоиграющего пианино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки.... Макс, ты вносиш новинку.... об этом небыло сказано :)

По просьбам трудящихся.

Изображение

а внутри встречаться будем около самоиграющих роялей. На нижнем уровне.

план нижнего уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо за пианино :blink: ? Где его искать?

под самым большим куполом, возле лифтовых шахт.... правда про пианинЫ я не знаю, последний раз их видел очень давно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил, я имел ввиду пост Олежки...Лан, вобщем, чтобы не дурить друг другу голову... На нижий уровень загоняем тачки, самы рулим на:

площадка, под землей, которую видно сквозь движущееся стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил, я имел ввиду пост Олежки...Лан, вобщем, чтобы не дурить друг другу голову... На нижий уровень загоняем тачки, самы рулим на:

площадка, под землей, которую видно сквозь движущееся стекло

нифига се вы намутили, вот теперь я торможу реально..... ГДЕ ЭТО?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что-то типа миниотчета:1) теперь ищем в городе не только наклейки, то и рамки :) Тед парке менять сам не захотел, пришлось админам устроить несанкционированную замену )2) Отложили поездку в Пинск - так как мало людей готово было ехать3) По поводу процедуры принятия в клуб - Дедовщина не пройдет - но церемонию думаем сделать4) Следующее место Сбора - на Д.Сердича - напротив ледового дворца есть замечательная пиццерия5) 11-12 октября - клубный выезд на Пейнтбол с шашлыками6) кофе в кофеберри был ничетак :)7) Всех приятно было увидеть.. Если чего забыл.. добавьте, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домой приехал - вспомнилпро майки ничего не сказали

Сказали, вчера последний сдал пенёндзы и - запустили в производство, я так понял Принцессу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, вчера последний сдал пенёндзы и - запустили в производство, я так понял Принцессу :(

А что еще было нового после моего отьезда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Следующее место Сбора - на Д.Сердича - напротив ледового дворца есть замечательная пиццерия

Зашибись-следующий раз приду пешком! :P:D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...