Перейти к содержанию

25 сентября 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 26)


Рекомендуемые сообщения

Зашибись-следующий раз приду пешком! :P:D :D

гыПочти переехал на Сердича, и тут нате.Куда тут денешься.... будем ходить пешком :rolleyes:ЗЫ Пиццерия там просто УЖАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ. Мы в поисках, поэтому попробуем пицерию - если не понравится - то Винтаж.. Василич бил пяткой в грудь, что просто клева.. поживем увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василичу клево там, где клевое пиво

Я тож люблю клёвое пиво, так где собираемся?... Ё-моё - пиво, значит без машины...Что делать? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож люблю клёвое пиво, так где собираемся?... Ё-моё - пиво, значит без машины...Что делать? :(

Бери пример с меня :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож люблю клёвое пиво, так где собираемся?... Ё-моё - пиво, значит без машины...Что делать? :(

так уж и быть, по старой дружбе доброшу тебя домой, так что сможешь расслабиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери пример с меня :) ))

В чём пример-то? Вот Eridan сразу предложил подбросить (хотя не знаю - как? т.к. его давно не видал на встречах, а вдруг опять не приедет?) и тут пейнт-болл скоро - опять на машинке? иль нет, всякие вкусности др. Выбор - страшная вещь... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как в чем? Как я вчера на встречу приехал? ;)

Аааа! Та к у тебя водитель был, вааще пацаны с ЮЗ экономно ездят, это достойно подражания,...Люди!!!! Кто живет в центре?!!! С кем можно ездить?!!! Кто-нить отзовется или глас вопиющего в пустыне?... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём пример-то?

Вот Eridan сразу предложил подбросить (хотя не знаю - как? т.к. его давно не видал на встречах, а вдруг опять не приедет?) и тут пейнт-болл скоро - опять на машинке? иль нет, всякие вкусности др. Выбор - страшная вещь... ;)

boroda не хами :angry: , и вовсе не давно, ну приболел я, а тебе borodaушка лично в таком случае своих микробов на мыло скину, я о сотаварищах забочусь, не подвергаю лишней опасности их организмы :)

эт первое, а второе - я слово держу, закон :D обещал отвезти - отвезу, может быть и привезу, посмотрим на поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda не хами :angry: , и вовсе не давно, ну приболел я, а тебе borodaушка лично в таком случае своих микробов на мыло скину, я о сотаварищах забочусь, не подвергаю лишней опасности их организмы :)

эт первое, а второе - я слово держу, закон :D обещал отвезти - отвезу, может быть и привезу, посмотрим на поведение

Аааабалдеть!!! :blink::blink::blink: Шо то будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка! Я тут подумал, что есть 307-й SW (или я ошибаюсь?). А SW- South-West - Юго-Запад...Мот, машинку пора менять? :lol::lol::lol:

А мне кста нравицца 307-я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааабалдеть!!! :blink::blink::blink: Шо то будет...

дотрындишься - ничего не будет :D моё дело предложить - твоё отказаться :D не хошь как хошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дотрындишься - ничего не будет :D моё дело предложить - твоё отказаться :D не хошь как хошь

Еще ничего не сделал, а уже на попятную... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...