Перейти к содержанию

Респект в Витебске и Полоцке(Новополоцке)!


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Респект Александру75 за помощь в доставке с соседнего города масла и фильтром для моего авто, а Леше (wrangler ) за предоставленную скидку на эти запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо PEUGEOT-ALEXу за помощь в транспортировке меня и запчастей от моего левы!!!!!Спасибо дружище выручил!!!!В понедельник сочтемся!!!! :fx::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо PEUGEOT-ALEXу за помощь в транспортировке меня и запчастей от моего левы!!!!!Спасибо дружище выручил!!!!В понедельник сочтемся!!!! :fx::russian:

если че звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особый респект ребятам: Виктору (blackdiesel) и Алексею (owl) за восстановление контура охраны багажника на моём тазике и чистку датчиков расхода воздуха!!!! :rolleyes::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ очередной респект blackdiesel(ю) за полную комп.диагностику мотора в крайне динамических режимах работы.. :to_become_senile:  

Всегда пожалуйста! хорошим людям!Приятно помогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

большой респект БОССу - за румпель к мотору!!!!! :rolleyes::friends:

да не во что...а тебе в ответ спс за нож,буду бродяг на разборках пугать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хочется выразить огромную благодарность ЧорномуВитьке - за оперативность в поисках причины заболевания "Большого",а Вите - Аликириму за подбор нужной ,а главное не дорогой ,таблЭтки!!!Спасибо ,хлопцы!!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хочется выразить огромную благодарность ЧорномуВитьке - за оперативность в поисках причины заболевания "Большого",а Вите - Аликириму за подбор нужной ,а главное не дорогой ,таблЭтки!!!Спасибо ,хлопцы!!!!

Изображение

Нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусику большое спасибо за помощь в балансировке колёсиков!

Ответное спасибо Витьку за транспортировку меня до дому безо всякого намокания!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...