Перейти к содержанию

Респект в Витебске и Полоцке(Новополоцке)!


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Огромный СПАСИБОС Сергею Юрьевичу за предоставленную жилплощадь!!! Старшому респект за наводку!!Изображение Ток ща закончили с переездом, плять, полвторогоИзображение. Будете у нас на Колыме- милости просимИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ток ща закончили с переездом, плять, полвторогоИзображение. Будете у нас на Колыме- милости просимИзображение

Алмазина и семейство вы будете сегодня у лесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха - БОССый!!! большой тебе пасиб за вчерашнюю выручку!!! без тебя - был бы реальный край...:friends: поляна буит накрыта в ближайшие дни!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Правильным и ровным ПаЦанчеГам: Чорному Витьке,Совёнку и Бычку очередной респект за подключение мозгодолбилки.....:blush:

на серединке баса начинает тошнить задних пассажиров,на максимуме отбивает лёгкие уже водителю!!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое и искреннее спасибо Виктору (БлэкДизелю) :friends: за то, что не поленился одеться, сесть в машину, приехать к себе в гараж - откопать свой гараж подручными средствами (читай - руками), извлечь оттуда лопату для уборки снега, подъехать на Терешкова и помочь откопать купеху!.. Вить - во-вторник я - :az: за энто доброе дело!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое и искреннее спасибо Виктору (БлэкДизелю) :friends: за то, что не поленился одеться, сесть в машину, приехать к себе в гараж - откопать свой гараж подручными средствами (читай - руками), извлечь оттуда лопату для уборки снега, подъехать на Терешкова и помочь откопать купеху!.. Вить - во-вторник я - :az: за энто доброе дело!!! :rolleyes:

Старшой! хорошему человеку всегда помогу! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое и искреннее спасибо Виктору (БлэкДизелю) :friends: за то, что не поленился одеться, сесть в машину, приехать к себе в гараж - откопать свой гараж подручными средствами (читай - руками), извлечь оттуда лопату для уборки снега, подъехать на Терешкова и помочь откопать купеху!.. Вить - во-вторник я - :az: за энто доброе дело!!! :rolleyes:

Старшой! хорошему человеку всегда помогу! :D
а плохому? :king::king::king::bp::oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо Викторам (аликирим и блэкдизель) за диагностику и запчасти, Мише за пробку заправочной горловины газа и особый респект VitebskLODE за координацию и организацию всего процесса.Особое спасибо VitebskLODE за "фартовую" аптечку для прохождения техосмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный РЕСПЕКТИЩЕ Ленусику за помощь!!! При других обстоятельствах я вынужден был бы на тебе женитьсяИзображениеИзображение. СпасибоИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный РЕСПЕКТИЩЕ Ленусику за помощь!!! При других обстоятельствах я вынужден был бы на тебе женитьсяИзображениеИзображение. СпасибоИзображение

Да ладно тебе, засмущал ИзображениеИзображениеИзображение Добрым людям грех не помочь))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Евгений З. - Спаисбо что выручил и не бросил молодую семью в трудную минуту!!! Респект тебе дружище!!!!!!!!!!!!

Братка да всегда пожалуйста))))и я рад был вас увидить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо AlmazzzУ (как юзеру 5-го ситроена) за своевременный совет в подъёме машинки и материальную помощь(домкратом и хомутиком). Респект ))))))))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной респект Виктору, то что "Дизель" - за исключительно качественную замену комплекта ГРМ!!! :rolleyes:

зы: Вить - с дебютом тебя на 2.7HDI и скорейшего погашения долга за ГАРАЖ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной респект Виктору, то что "Дизель" - за исключительно качественную замену комплекта ГРМ!!! :rolleyes:

зы: Вить - с дебютом тебя на 2.7HDI и скорейшего погашения долга за ГАРАЖ!!! :D

Спасибо Старшой! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо ВладВТ за подогнанный аммортизатор...мира тебе добрый человек...Изображение

Всегда пожалуйста, рад, что ты его полюбил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо витебским коллегам: VitebskLODE и blackdiesel - очень помогли и вообще, нормальные вы парни!!!! При случае передам вам "булькающий" привет))))))Еще раз спасибо, что откликнулись и потратили свое личное время. Вы настоящие!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...