Перейти к содержанию

Респект в Витебске и Полоцке(Новополоцке)!


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулся на эту тему, и хочу сказать, что эту тему создали " в тему "Большое спасибо Medved-by за помощь в ремонте суппортов, стоек, за сварочно - покрасочные работы и т.д. Мишаня - Респект :az:Спасибо  "Янчик" за точную диагностику траблов передней подвески (природа стука была определена, без его прослушивания, чисто по описанию), Саня - Респект !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше позже, чем никогда... :ph34r:большуЩЩий респект БОССу за бесценную помощь в прошлую субботу!!! :rolleyes:Лёха - я твой должник!!! :friends:

Это да...водка зло!!!не хило нас тогда "закусило"!!!А долги постарайся вернуть до 12.12.12...мало ли майя окажутся правы)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очередной респект Виктору-блэкдизелю за замену патрубка интеркулера на моём тазике... бричка вновь лЁтает, шо дурная!!! :cool2:

с кем бы погоняЦЦо... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной респект Виктору-блэкдизелю за замену патрубка интеркулера на моём тазике... бричка вновь лЁтает, шо дурная!!! :cool2:

с кем бы погоняЦЦо... :ph34r:

Всегда пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и снова спасибо обоим Викторам (аликирим и блэкдизель) за оперативность доставки запцацек и качественного ремонта!!! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Сане ( http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/18506-%d1%8f%d0%bd%d1%87%d0%b8%d0%ba/ ) за диагностику подвески и сохранение бабосов... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Виктору (blackdiesel) и Алексею (owl) огромное спасибо за устранение/отключение/исправление... короче за правильную настройку ЕГРа и не только за это, благодоря только ВАМ пыженька бегает как молодая :to_become_senile::friends::cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое и тёплое... нет!.. - горячее спасибо нашей ПыжеТуфельке (она же Ленусик, она же - Елена) за своевременную и незаменимую помощь в реанимации зимней покрышки!!! Изображение

Лен - я твой должник!!! ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое и тёплое... нет!.. - горячее спасибо нашей ПыжеТуфельке (она же Ленусик, она же - Елена) за своевременную и незаменимую помощь в реанимации зимней покрышки!!! Изображение

Лен - я твой должник!!! ИзображениеИзображение

Да ладно, разберемся)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо blackdiesel за помощь в ремонте, VitebskLODE - за содействие и оперативность!!!! Изображение

А я навена Блэкдизеля так и не дождусь...мож, лицом не вышелИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты совесть гложет! но к Вашим машинам так проста не подобраться, Старшой особенно к. твоей. Виталя звякну завтра если ты не занят.

Извеняйте ПОЖАЛУЙСТА! Кого заставил ждать.

Делаю всё возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

большой респект Максу (МАКС) за вот такой вот подарок "за пиво"!!! :rolleyes::friends:(всё отлично подключилось и фунциклирует)

Макс - в воскресенье на встрече вручу магарыч! :az:

зы: и Михе\Медведу - тож большой пасиб за отклик на просьбу!!! :rolleyes:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...