Перейти к содержанию

1-2 июля 2012 - 3-й День Рождения Витебского филиала!


Список машин, учавствующих в мероприятии:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ты - едешь на своём авто?

    • Да, я еду на своём!
    • Нет, прошу взять пассажиром!


Рекомендуемые сообщения

Мы на 30 июня-1 июля планируем выезд всей толпой с палатками на Лосвидо...

если выезд на Лосвидо именно в эти даты.. то у нас "перехлёст" по датам приезда гостей, вашей проставы и ДРа получается..

30 июня - вы с Брестом выезжаете..

30 июня - вечером заезжаете в Витебск и мы размещаем вас...

1 июля - утром выезд в Витебск с экскурсиями и т.д., и где-нить часа в три-четыре дня - возвращение в "Девино" всей общей бригадой на банкет!!!

Олег, может прокатит вариант совместить вашу "проставку" и ДР одновременно?.. :blush: а иначе, мне (имхо) сложно представляется - как провести эти два мероприятия без накладок одного на другое... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кстати, палатки - есь у всех?.. вопрос серьёзный, т.к. самое шило будет стоить минимум 70-100$ а что-то более-менее нормальное уже в районе 300-400$ + сюдой прибавим надувной матрац (50$) + тур.мебель (раскладные столы\стулья) ну и дальше по мелочи... у мну палатки, к сожалению - нет.. а мысли прикупить крутятся давно... у кого ещё нет - выбираем, к примеру тут: http://www.kemping.by/index.php

Юра палатки можно взять и на прокат если у кого нет,у Андрона прям в доме прокат,брал в том году,так стала дешевле грязи.......:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо.. палатки взяли на прокат...вопрос: как ты видишь организацию вашей проставы, приезда южан в этот же день (во второй половине дня) и кто их будет встречать и размещать, если мы все будем дикарями на лосвидо сидеть + ДР клуба, который предварительно - выпадает на следующий день?.. :blink:или мы после лосвидо собрали палатки, и не мытые (а точнее грязные) поехали в город или на БО заселяться?.. а закупками когда будем заниматься?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно... вместе с тем - 30-го приезжает Пинск и Брест (возможно + Минск), а с 1-го на 2-е ДР клуба... и чё бум делать?..зы: я предлагаю вашу с Сашей "проставу" совместить с ДРом... будет и удобно и красиво!.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ при выезде с палатками все будут одеты в "лесную" одежду.. и мы в этом - на следующее утро двинем "по музеям"?.. :blink::D

+ девочкам нашим, после ночёвки в палатке, нужно будет заехать домой, принять душ (как и нам, собсно), помыть волосы, высушиться, накраситься и т.д... и что это всё будет??? :blink:

_____________________________________________________

Олег, походу - ты на приём не работаешь... :lol::lol::lol:

ладно, объясню на пыжовнике..

зы: лять, какие музеи после ночёвки в лесу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра не матюгайся все нормально - на прием работаю я))) так как все равно мы второй день отменить не можем и все равно скорее всего поедем с гостями на лосвидо, я предлагаю такое решение))))если все же найдуться желающие поспать в палатке (я лично это обожаю) милости просим - очень рады)) а перенести проставлялку на др - да ради Бога)))) если говтям так лучше то конечно! но проставлялка должна быть проставлялкой - стол с нас:blush: шашлык там салатик:blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш - предлагаю так: соберёмся все в это воскресенье на пыжовнике, всё обсудим в реале.. буит и эффективнее и продуктивнее.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я знаю, что дни свадьбы - уже зафиксированы. А вот дни приезда гостей и д.р. Витебского филиала - ещё есть время обсуждать. Можно начать с предложения и обсуждения новой даты. Лето-то большое. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, есть рациональная мысля, как совместить "проставку" наших молодожёнов :rolleyes: и ДР - не меняя дат... ;) в эти выхи всё обсудим коллективом и выложим сюдой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен - готово! :)

Витебские - вопрос!!! а где мы можем разместить ориентировочно 50-60 человек?.. :blush: кто-нить знает о наличии БО\пансионатов\профилакториев в Витебском районе на такое количество мест?..

один из возможных вариантов - БО "Лосвидо" или БО "Лётцы"

Я так понимаю это одна и таже база вот http://www.belarustourist.by/services/rest/recreation-senters/losvido.html. В первый раз, когда минские приезжали мы именно там гуляли, но насколько мне известно раньше летом ее сдавали под пионер-лагерь, так что надо уточнять, а то может быть облом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, подъезжай в эти выхи на пыжовник, расскажешь детально..

Ну в эти выходные постараюсь, вроде никуда не уезжаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо, добавьте и меня уже+ жена. Буду на машине.

На случай, если у молодоженов есть возможность перенесть проставу на день, можно 30 встретить/расположить гостей. 1го культурномассовые мероприятия (музеи и прочее), и вечером уже совместное ДР и свадьба. Далее по вышеописанному плану.

Ну...как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, добавил.. ;)

...На случай, если у молодоженов есть возможность перенесть проставу на день, можно 30 встретить/расположить гостей. 1го культурномассовые мероприятия (музеи и прочее), и вечером уже совместное ДР и свадьба. Далее по вышеописанному плану...

ну-с.. Сашу на встрече мы сегодня не увидели... и если не увидим представителей "брачующихся" в ближайшее время, то решим всё сами... :P и проставу перенесём\подгоним под общее двухдневное мероприятие и гостей расселим... B)

Юра, ну что решили на сходке?

радикально - ничего, за исключением того - что варианты по БО начинаем искать буквально с завтрашнего дня.. ибо - лето.. ибо - москали... ибо - славянка и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. ибо - москали...

москали - зло???? :blink: :blink:
Ну, когда они с толстыми кошельками все места в санаториях и домах отдыха скупают, - то да. :P (Никого не хотел обидеть B)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти!!пардоньте за неявки - Саша вся в практике у ЗАГСе так что пока у меня не получается даже на сайте почитать толком.. Юр напиши плиз что вы все же думали насчет ДР и свадьбы? я же писала что проставу мы можем и перенести на денек)) подумаешь у молодоженов будет не двухдневный а трехдневный запой)))):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, предварительно - мы будет ориентироваться на "заезд участников на двое суток, т.е. 30.06-01.07 - ночёвки" (в этом интервале - и будет ваша "простава" +\-) исходя из дат - и бум планировать аренду БО.. :)

зы: это всё пока весьма - пристрелочно... так что.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...