Перейти к содержанию

1-2 июля 2012 - 3-й День Рождения Витебского филиала!


Список машин, учавствующих в мероприятии:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ты - едешь на своём авто?

    • Да, я еду на своём!
    • Нет, прошу взять пассажиром!


Рекомендуемые сообщения

Ребята, третий раз спрашиваю - кто помнит время окончания танцев? ;) Я уходил ближе к полуночи, но всё было ещё в самом разгаре...И обнародуйте-ка ники красавиц-девушек-"кукушек".

музыку выключили в районе двух утра...одна из девушек - Лена ( lenusik ), вторая - Алёна, супруга Витали ( алмаза )

С ящиком водки, который он якобы чуть не уронил, а у всех сердце чуть не стало:ag:

ааа... вспомнил... точно чуть сердце не остановилось... :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребятки, все было как всегда прекрасно. Мы правда были слегка уставшие после GlobalGathering и силы появились ближе к вечеру, после заплыва в речке. Дневной Витебск оказался даже более прекрасным чем ночной, а Юра Лоде, как всегда, сделал все на высшем уровне. Bossyak-у тоже респект за проделанную нелегкую работу. Сашеньке за конкурс "кукушки" - зачот. Дорога обратно в Питер как обычно была нелегкой.

Ребята, третий раз спрашиваю - кто помнит время окончания танцев? ;)

Жалко, такой опенайр разогнали в районе часа, еще часик было легкое афтепати в столовке, с выстрелами шампанским в потолок.а так бы мы думаю до рассвета зажгли б, и купаццо бы пошли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не упустил, то остались ещё фото от Nickа... Коль - ждём-с.. :rolleyes:

Юра, помню, сделаю сегодня... по приезду был день "прихода в себя", а затем - дни напряжённой работы в экстремальной жаре. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, на счёт жары - верю... если уже у нас последние несколько дней пекло, то представляю, шо творится у тебя в Пинске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх альбом как полистаешь с фото так все воспоминания и нахлынут.Хочется еще так отдохнуть! :D

Так никто и не против такого отдыха, надо просто уже другое место встречи выбрать, чтобы побольше интересного посмотреть! А хорошие люди в любом городе соберутся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх альбом как полистаешь с фото так все воспоминания и нахлынут.Хочется еще так отдохнуть! :D

Так никто и не против такого отдыха, надо просто уже другое место встречи выбрать, чтобы побольше интересного посмотреть! А хорошие люди в любом городе соберутся!
Это ты точно подметил!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши :d_canon:ФОТО :d_canon:о том как мы добирались, отдыхали, расслаблялись!!!

Пока грузил фотки, еще раз все пережил - как же здорово все было:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фотки здесь, но это больше туристический альбом, чем клубный. Всё-всё очень понравилось, под впечатлениями до сих пор!

я прям расстроился, какого ..... Я не поехал с вами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...