Перейти к содержанию

1-2 июля 2012 - 3-й День Рождения Витебского филиала!


Список машин, учавствующих в мероприятии:  

26 проголосовавших

  1. 1. Ты - едешь на своём авто?

    • Да, я еду на своём!
    • Нет, прошу взять пассажиром!


Рекомендуемые сообщения

оке, Антон.. добавил.. :)и - прикрутил в шапку "перекличку" по количеству машин, участвующих в мероприятии.. т.к., предварительно по прикидкам - ожидается +\- порядка тридцати машин.. (15-18 от Витебска, 5-6 от Полоцка\Новополоцка, 3-4 от Пинска и Бреста, 2-3 от Минска.. ) так шо - без помощи Витебской ГАИ нам не обойтись полюбасу... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жень - добавил..30 июня - 2 июля: предварительная дата празднования третьей годовщины Витебского отделения автоклуба.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллея звёзд есть, рядом с кругликом она, за один раз грохнуть можно 2-х зайцев. да если с гайцами то парковка для нас открыта возле амфика. ЗоопаркИзображениеИзображение мне кажется что ничего там интересного. а вот на крест можно сходить и видон там здоровский плюс история нашего города от туда берёт начало, от туда можно рвануть к памятнику времён войны 1812 года, летом там классно. 3 штыка, рядом музей боевой техники и за одно до крейсера не далеко.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а 2 и 3 июля это будут выходные дни? это же понедельник и вторник.

Дима, ты чего!!! 3 июля - День Независимости Республики Беларусь!

Ой, можно сказать с Юрой в одно слово возмутились :nono:   .  

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, а 2 июля думаешь перенесут на другой день?

Я думаю, что да. И если предположить, что на 30 июня не перенесут , т.к. баланс утверждённых рабочих часов на месяц и т.д., то скорее всего перенесут на 7.07 или на 14.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, а 2 июля думаешь перенесут на другой день?

Я думаю, что да. И если предположить, что на 30 июня не перенесут , т.к. баланс утверждённых рабочих часов на месяц и т.д., то скорее всего перенесут на 7.07 или на 14.07
Я об этом сразу и говорил, когда эти даты предлагал. :) 99%, что перенесут, и 100%, что если перенесут, то "на будущее".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом сразу и говорил, когда эти даты предлагал. :) 99%, что перенесут, и 100%, что если перенесут, то "на будущее".

Юра как бы то не было, нас включай в список:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен - готово! :)

Витебские - вопрос!!! а где мы можем разместить ориентировочно 50-60 человек?.. :blush: кто-нить знает о наличии БО\пансионатов\профилакториев в Витебском районе на такое количество мест?..

один из возможных вариантов - БО "Лосвидо" или БО "Лётцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девино, вроде гут.. но:вопрос № раз! - получится ли там разместить 50-60 человек?..вопрос № два! - как будем реализовывать питание на всю команду?.. или бум применять прошлогодний Пинский опыт с разбитием по бригадам в 5-6 человек со своими мангалами, мясом и выпивкой?.. :blush: (что по деньгам будет одинаково, сравнивая с уже приготовленным и поданным на стол) но, по реализации - весьма трудоёмко...вон, на днях на стеклухе было оч удобно.. приехали на всё готовое... заселились - и за стол.. и так три раза!.. :D удобно?.. - однозначно!!! в "Лосвидо" - нас покормят, в "Лётцах" - вроде бы тоже нет столовки, как и в Девино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите в список Рыба + 2 (Пинск), раз уж он проголосовал.

И ещё, возможно, полезно будет отделить количество приезжающих детей, тогда будет так:

Nick + 1 + 2 детей

bulspin + 1 + 1 ребёнок

Рыба + 1 + 1 ребёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра Лётцы санаторий и ни как без столовки....надо ехать на место и узнавать. Мы на 30 июня-1 июля планируем выезд всей толпой с палатками на Лосвидо с много чего вкусного:D и ведром шашлыка,ну как то так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или меня глючит, или есть ещё БО "Лётцы".. и там с питанием - следующее:

Питание - база отдыха Лётцы:

проживающим предоставляется полностью оборудованная кухня и необходимая посуда

Оборудование кухни:

чайник

холодильник

набор посуды

СВЧ печь

электроплита

...планируем выезд всей толпой с палатками на Лосвидо...

кстати, палатки - есь у всех?.. вопрос серьёзный, т.к. самое шило будет стоить минимум 70-100$ а что-то более-менее нормальное уже в районе 300-400$ + сюдой прибавим надувной матрац (50$) + тур.мебель (раскладные столы\стулья) ну и дальше по мелочи...

у мну палатки, к сожалению - нет.. а мысли прикупить крутятся давно... у кого ещё нет - выбираем, к примеру тут: http://www.kemping.by/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну палатки не нужны...у меня двухспальный сарай на колёсах :lol:

Полностью согласенИзображение Опробовано в Гродно на GrodnoSanDay, места предостаточно, вот только без надувного матраса жестковатоИзображение

По поводу посещения злачных культурных мест, сложно советовать, выбирать, тем более человеку никогда не бывшем в Витебске, у местных одна точка зрения, ибо все это на виду, обыденно и не вызывает столь бурных эмоций, а гостям интересно все без исключения.... Как по мне - попробовать в любом турагенстве узнать самые популярные места посещения туристов, сопоставить с маршрутом перемещения, и тут можно убить двух зайцев, увидеть из окна авто красивейший Витебск, делать остановки-вылазки к очагам культурыИзображение

Сорри за многа букав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, палатки - есь у всех?.. вопрос серьёзный, т.к. самое шило будет стоить минимум 70-100$

Юра, вопрос и вправду серьёзный. У меня палатки нет, приобретать не планировал в обозримом будущем, подразумевал, что переночевать можно будет в "более-менее комфортных" условиях, типа как летом в Телеханах. Вообще изначально, когда не думал про многочисленный слёт в Витебске, а просто собирался поехать семьёй (решили - надо осуществлять) думал про квартиру в Витебске на сутки-двое. Ну а если "база отдыха" - то хоть домики там какие-то должны же быть, по идее. Крыша над головой. Как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...