Перейти к содержанию

29 июня 2012 - Пыже-Свадьба!


  

13 проголосовавших

  1. 1. Список участвующих машин:

    • Помогу своим автомобилем!


Рекомендуемые сообщения

206 СС серый металик у мну во дворе живёт, ездит молодая вроде семейная пара. Это если про него речь идёт. При случае приглашу на стрелку а дальше крутите их как хотите. Изображение

p.s. Визитку им не пихал.

308-му "СС" - мы на прошлом пыжовнике визитку под стекло положили.. пришли две девушки, визитку забрали, сели в машину и уехали.. так что - каков будет результат?.. :blush:

раз на форуме не засветились, значит "не воодушевило" предложение... и это нормально... ;)

Нужно было в реалье подойти. Сделать комплимент улыбнуться и сказать что она нам не нужна а автос её и всё, она наша ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов нет!Я и подумать не мог,что эта песня станет таким хитом!Изображение

обрати внимание,что настоящим ХИТОМ она стала только в твоём исполнении!!! :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю-не знаю, на счет первой машины кабриолет это вы погорячились! Как там сзади сидеть невесте в платье! Да и Олег вроде не мальчик-спальчик! там место для ног 25см и от спинки до спинки 70см в лучшем случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще с погодой как повезет. На мою свадьбу дождь лил весь день. Из машины вылезать ни разу не хотелось, не говоря уже про кабри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов нет!Я и подумать не мог,что эта песня станет таким хитом!Изображение

обрати внимание,что настоящим ХИТОМ она стала только в твоём исполнении!!! :lol: :lol:
Плюс лунная дорожка-просто бомба получится! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Тоже давненько хочу покатать свадьбу... Но пыж в ремонте... Есть только Гранд Чироки черный... вдруг сгодится... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мой кабрик с большим удовольствием прокатится в Витебск!

По поводу места на заднем сидении - поверьте, хватит! За прическу невесты правда не отвечаю))Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты чисто свадьбу покатать?.. или сюда тоже завернёшь.. ;)

неее, это мероприятие в мои планы не входит))) а то придется отпуск, палатки, мужчину искать...

Тань спасибо.

пока ещё не за что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, это мероприятие в мои планы не входит))) а то придется отпуск, палатки, мужчину искать...

всё ,кроме отпуска мы предоставим :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, это мероприятие в мои планы не входит))) а то придется отпуск, палатки, мужчину искать...

всё ,кроме отпуска мы предоставим :lol:
напьёмся - разберемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята и девчата будьте любезны от пишитесь кто планирует посетить Наше торжество 30.06!!! Юра может голосовалку какую прикрути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле - голосовалку?.. в шапке ж есть "перекличка" по участвующим машинам... или ты про "застолье" 30 июня - имеешь в виду?.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 июня, во второй половине дня - планируется заезд иногородних... получится накладка... :blush: мы как-то с Сашей говорили.. сошлись на том, что вы второй день - будете своим коллективом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, так Олег планирует 30 июня выезд, типо с палатками\ночёвкой на природу.. а основное мероприятие, т.е. роспись - будет накануне.. 29 числа.. + вы приедете, вероятно, где-нить часов в пять-шесть вечера.. а участники пыже-свадьбы в это время будут уже весьма себе подогретые... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, так Олег планирует 30 июня выезд, типо с палатками\ночёвкой на природу.. а основное мероприятие, т.е. роспись - будет накануне.. 29 числа.. + вы приедете, вероятно, где-нить часов в пять-шесть вечера.. а участники пыже-свадьбы в это время будут уже весьма себе подогретые... :D

Ну, решайте, и расскажете, что решили. :) Мне кажется, проехав с юго-запада на северо-восток столько километров, нельзя не уделить внимание молодожёнам - хоть руки пожать. :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "мы" собирались, то изложи план мероприятия с интервале с 30 июня по 1 июля.. (со вторым числом - всё понятно): т.е., как увязать выезд 30-го с ночёвкой в "полевых" условиях \ приездом иногородних \ сбором клуба и гостей 1 июля...лично я не представляю, как можно комфортно увязать оба этих мероприятия... имхо, проще Олегу и Саше - символично проставиться на ДРе + получить от клубней общее "ура" и поздравления... нет?! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...