Перейти к содержанию

Поездка Пинск-Витебск 30.06-02.07.2012


Nick

Рекомендуемые сообщения

мужики, шутки-шутками.. но поверьте, где будем болтаться мы все, там же будет болтаться и вся "малышня".. и если у нас в планах посещения будет галимый Витебский зоопарк (а он - действительно галимый), то поедем мы тудой всё-равно всей "колонной".. как, собсно.. и во все другие места.. ;)а такого сервиса, шобы можно было "сдать" дитё на сутки и забрать на след.день весёлого и довольно - у нас нет..

ну ты и отговариваешь...))))после таких слов желание брать ребенка отпадает.но дело в том,что я всегда там,где ребенок...лично я еду с женой и ребенком.если че,она и будет развлекать дочку :)а я буду развлекаться с вами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, никаких "специальных мероприятий" для детей организовывать не будем, естественно, что все мероприятия - вместе. Только ночью - мы празднуем, они спят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как вы себе енто представляете?жёны с детьми по городу,а вы в 30 км от него входите в НИРВАНУ? :D вместе,так вместе...да и собрать цыплят в лукошко всегда проще,когда знаешь где они :P как вариант,мы вас завлекаем в Центр Города,пока то-сё,если вашим девочкам поднадоело,то они прогуливаются с детками по своим приколам рядом...все блага приколов практически рядом...радиус 500-1000 м.если я не прав ,минусуй мне ВИТЕБСК!! :lol: да поверьте,вам говорит сам БоССяк,всем понравится!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, сильно на "большую" программу - не стоит рассчитывать... поясню, почему...

1. приезжает ваша бригада 30 июня, ближе часам к пяти вечера (+\-)

2. мы вас встречаем и сопровождаем на "расселение".. (или хто-то захочет после 8-9 часов езды пару-тройку часов погулять по Витебску?..)

3. вечером этого же дня - возможно получится небольшой междусобойчик... (будет зависеть от того, где вы и мы все будем.. если уже на БО, то вы сразу попадаете на свадебную "проставу" Олега и Сашеньки.. если же вы будете "расквартированы" по городу, то - соответственно, возможна лёгкая прогулка (без машин) + мини-банчок где-нить в центре города, и т.д.)

4. 1 июля - в районе 10.00-11.00 (пока ну оЧЧень ориентировочное время) общий сбор всех участников на машинах... гаи... колонна.. и дальше по плану.. (на весь "план" - не больше 3-4 часов с учётом переездов..), всё с таким (оЧЧень предварительным) расчётом, чтобы где-нить в районе трёх дня (опять же +\-) мы уже находись на БО..

5. 2 июля - "марш-бросок" домой...

зы: ещё раз обращаю внимание - план пока ОЧЕНЬ предварительный... мы сами на месте всё организуем, так шо: ваша задача приехать, отдохнуть и уехать!.. :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная программа, уже кратко озвучивалась раньше.

2. мы вас встречаем и сопровождаем на "расселение".. (или хто-то захочет после 8-9 часов езды пару-тройку часов погулять по Витебску?..)

Если "расквартируемся" в Витебске, то самостоятельно вполне себе погуляем. Не спать же в шесть вечера ложиться. :)

5. 2 июля - "марш-бросок" домой...

Как вариант - с утра несколько часов "свободного времени" перед отъездом.

мы сами на месте всё организуем

Не сомневаюсь, что всё будет супер!

мне такой план начал уже нравиться...

А мне он с самого начала нравится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут после получения премодерации с витебским парнем немного повздорили...нас примут в витебске?я смотрю у них есть проблемка с размещением...может через своих че узнать про витебск где остановиться банде?я бывший спортсмен и знаю,что в витебске есть спортивный интернат...летом он как правило свободный.может вам туда подкатить...в минске у меня в таком интернате прокатывало размещение.думаю с директором можно договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну че с размещением?прокатило с училищем?

Коля, эту ветку читают только едущие в Витебск (см. в первом сообщении). А вопросы об училище надо в витебской ветке задавать, иначе ответ не получишь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че с размещением?прокатило с училищем?

Коля, эту ветку читают только едущие в Витебск (см. в первом сообщении). А вопросы об училище надо в витебской ветке задавать, иначе ответ не получишь. :)
не знаю...я когда про это предложение писал,то витебск уточнил про инфу...значит читают нашу ветку...надеюсь моя инфа помогла...в минске такой вариант летом прокатывал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че с размещением?прокатило с училищем?

училище - это ?..нет, этим вопросом не занимался... сегодня всё выясню.. зы: я так себе понимаю, что вы просто хотели бы там заночевать в день приезда.. так?.. (типо, койко-место выйдет по ценнику существенно ниже, чем снимать квартиры и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че с размещением?прокатило с училищем?

училище - это ?..нет, этим вопросом не занимался... сегодня всё выясню.. зы: я так себе понимаю, что вы просто хотели бы там заночевать в день приезда.. так?.. (типо, койко-место выйдет по ценнику существенно ниже, чем снимать квартиры и т.д.)
училище это...я про витебск не знаю,но в минске с койко-местом рядом(в одном здании) находится столовая...там если че мона и банкет замутить...все зависит от того,какой там директор.для надеги мона намекнуть,что среди нас есть спортсмены(хоть и бывшие.хотя мы и сейчас занимаемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве вашей "ночёвки" - всё узнаю\отпишусь.. а в качестве места для "банкета" - имхо, шило... не наступили ещё времена, чтобы мы ДР в городе отмечали... буду искать БО с питанием и банкетным залом в радиусе 50 км от Витебска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве вашей "ночёвки" - всё узнаю\отпишусь.. а в качестве места для "банкета" - имхо, шило... не наступили ещё времена, чтобы мы ДР в городе отмечали... буду искать БО с питанием и банкетным залом в радиусе 50 км от Витебска..

а вот это интересно...и как после банкета до места ночевки доплыть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и как после банкета до места ночевки доплыть? :)

никуда не нужно "плыть"... ночёвка на ДРе будет там же, где и банкет, т.е. на БО за городом..

Хотелось бы и Лиде совместно поехать...

заявляемся - тут (кол-во человек\ники и т.д.) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и как после банкета до места ночевки доплыть? :)

никуда не нужно "плыть"... ночёвка на ДРе будет там же, где и банкет, т.е. на БО за городом..

Хотелось бы и Лиде совместно поехать...

заявляемся - тут (кол-во человек\ники и т.д.) ;)
понятно...на БО значит на БО...так даже будет интереснее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так: по вашему размещению на "первую" ночёвку (день приезда) - предварительно вопрос решён по Школе олимп.резерва.. "бронь" пока на 25 человек иногородних, включая детей.. есть в наличии двух\трёх\четырёх-местные номера в большом количестве.. ценник по ночёвке за койко-место от 85 000 до 106 000 рублей.. (разные номера), т.е. = семья из трёх человек - может накашлять за ночёвку до 300 000р. по максимуму... НО! каГбы - можно будет поторговаться ближе к дате.. ;)

фраза "смотрящего" в эту тему: лучше достигнуть нейкого консенсусу, нежели остаться с ху.. и без "жильцов"..

в здании школы - столовая, трёхразовое питание = 60 000р. в одно лицо..

номера обычные, вполне себе нормальные для того, чтобы просто тупо бросить кости после поездки.. (кровать\тумбочки\шкаф), из "недостатков" - туалет\душ по коридору... телеков в номере - тоже нет... как и радио-точки... т.е., есть всё для семейной медитации... :lol:

детям будет раздолье.. коридоры бесконечно длинные, где можно бегать\прятаться и т.д...

в "школе" есть сауна с бассейном (на первом этаже) на 5-6 человек.. (типо, две семьи - в один заход): состоит из раздевалки\душевой\парилки\бассейна... комнаты отдыха - нет.. (отдыхать после парилки типо в раздевалке..), но - при вашем желании после дороги сходить "по трезвому" в сауну - может и поможет здорово снять усталость после семи-восьми часов поездки... Изображение

__________

для "контрасту": двушка на сутки в Витебске = сейчас порядка 25-40$ +\- (в зависимости от района, мЭбли, сезонности и т.д.) за квартиры нужно будет уточнять\бронировать - где-нить в середине июня...

зы: есть ещё один вариант.. о нём примерно в пятницу.. если выгорит..

ззы: полюбасу, пацаны - без крыши не останетесь.. если совсем галимо будет - то у нас с Викой есть две "лишних" комнаты, в каждой смогут лечь двое взрослых.. + дети под бок... (но с детьми, возможно, таки будет тесно...) эт так... - на "аварийный" случай.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для "контрасту": двушка на сутки в Витебске = сейчас порядка 25-40$ +\- (в зависимости от района, мЭбли, сезонности и т.д.) за квартиры нужно будет уточнять\бронировать - где-нить в середине июня...

Я сначала прочитал: для "контрасту": девушка на сутки в Витебске = сейчас порядка 25-40$ +\- :blink: :blink: :blink:

но после перечитал :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, респект за проделанную работу! Лично мне из предложенных пока больше нравится вариант "двушка на сутки в Витебске" (т.к. моя семья из четырёх человек на БО может "уложиться" в 400 тысяч, без телевизора и с санузлом "на этаже", а в квартире - в 250-300 тысяч, в самом городе (никуда ехать не надо за город и т.п.), с мебелью, техникой и туалетом-душем/ванной "личными"). Такой вариант изначально и предполагал. НО: многие приезжие ребята, возможно, захотят именно ночёвки в палатках, тогда придётся "крутиться" и выбирать "консенсусный" вариант, более-менее подходящий для всех.И ещё вопрос: первая ночь в одном месте, вторая - в другом - как-то не очень мне это нравится. Но уж если будет пикник на природе во вторую ночь - тогда пойдёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, школа олимп.резерва - в городе... и она (школа) типо, альтернатива гостинице для иногородних.... вы ж сами предложили провентилировать вопрос...празднование же ДРа - будет за городом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, школа олимп.резерва - в городе... и она (школа) типо, альтернатива гостинице для иногородних.... вы ж сами предложили провентилировать вопрос...

Юра, прекрасно, что всё узнали! Это bulspin у нас спортсмен бывший. :) В общем, выберем потом всё равно самый лучший вариант. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ближе к дате ценник поменяется...я за витебск не знаю,но в минске в такой школе было очень весело...и как я понимаю похавать 3 раза за такую стоимость тоже нормально будет...да и в одной компашке веселее будет...если народ за квартиры,то мне пофиг...буду в квартире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится вариант с палаткоми(свежий воздух,каморы)романтика!!! ;)

А душ где? :)В общем, всё подлежит обсуждению. Главное, чтобы список едущих корректировался только в бОльшую сторону! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...