Перейти к содержанию

Поездка Пинск-Витебск 30.06-02.07.2012


Nick

Рекомендуемые сообщения

и что?отработал и поехал... B)

Не очень интересно 9 часов ехать, приехать в 3-4 утра, и утром все невыспавшиеся по экскурсиям, а потом - на банкет.Но на моей работе "государство в государстве", так что, возможно, выходной 30-го будет. А как у остальных?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План поездки:

1. 30 июня - выезд

2. 30 июня - вечером прибытие в Витебск, размещение на отдых в "Девино" (турбаза, природа, мангал, озеро, мягкая койка - для отдохнуть с дороги после десяти часов драйва)

3. 1 июля - утром выезд в Витебск с экскурсиями и т.д., и где-нить часа в три-четыре дня - возвращение в "Девино" всей общей бригадой на банкет!!!

4. 2 июля - выезд обратно

5. 3 июля - "чистка перьев" перед рабочей неделей..

Пробег: ~1300 км.

Коля, а по какому маршруту будете ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, а по какому маршруту будете ехать?

Р6 Пинск - Ивацевичи

E30/М1 Ивацевичи - Минск (с заездом или без) - Орша

E95/M8 Орша - Витебск

(витебские - поправьте, если что)

Алексей, приезжай из Слуцка на пересечение E30/М1 и Р23, а дальше можно и вместе поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если мы решимся на поездку, то под Минском можем встретиться:friends: !?!

Ну да (я дописал выше). :)

На том и порешим. Буду держать в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коля, а 30 во сколько планируете быть под Минском?

Я планирую около полудня, но с 230582 и брестчанами ещё не обсуждал этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, а 30 во сколько планируете быть под Минском?

Я планирую около полудня, но с 230582 и брестчанами ещё не обсуждал этот вопрос.

Просто 30 мы работаем, а выехать получится только с обеда, так что мы на М1 выскочим не раньше 4-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 30 мы работаем, а выехать получится только с обеда, так что мы на М1 выскочим не раньше 4-х.

Походу, у меня и супруги из-за рабочего дня 30-го выехать может получиться только часов в семь вечера. Приезд - в 2 часа ночи. Ни туда, ни сюда. Поэтому рассматриваю вариант выехать в 5 утра 1 июля и к полудню быть в Витебске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...