Перейти к содержанию

Клубный ПЕЙНТБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1) PRINCESS2) Фараон3) Nefertari4)Clayman6)Steel с женой(80% пока = 2чел.)7) OleZHka (фифти-фифти)8) Lvenok (90%)9) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)10) Bist (80% если от сватьбы отойду)11) Malyshka12) M@sheR (90%)13) ralf14) Циклоп (пока что 80%)15) cwechka16) lexus66617) Eridan (80% и +2чел)18,19) Samax (+ 1 чел) 20) Pulse21) Checkit +123) galika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и саперную лопатку, когда до рукопашной дойдет, очень вещь полезная ;)

мешки брать. чтоб следов не оставлять или так закапывать будем? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешки брать. чтоб следов не оставлять или так закапывать будем? B)

Таня, откуда такое знание проблемы? Мот телевидение?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) PRINCESS2) Фараон3) Nefertari4)Clayman6)Steel с женой(80% пока = 2чел.)7) OleZHka (фифти-фифти)8) Lvenok (90%)9) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)10) Bist (80% если от сватьбы отойду)11) Malyshka12) M@sheR (90%)13) ralf14) Циклоп (пока что 80%)15) cwechka16) lexus66617) Eridan (80% и +2чел)18,19) Samax (+ 1 чел)20) Pulse21) Checkit +123) galika +125) DIMAS+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и саперную лопатку, когда до рукопашной дойдет, очень вещь полезная ;)

бумажную... ватой набитую :rolleyes:А если если я в последний момент определюсь - возьмёте??? А то я очень хочу поиграть а как 12-го разложится и не знаю??? а 10 - 11-го уже должен знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex - ты уже в лиге пенсоров (нас тока в партизаны возьмут) :D

Жесть :rolleyes: тока хоцца в глаза тому взглянуть кто мня туда переводил (ну не было считай меня пару месяцев - и все???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны вроде как... :)) будем посменно играть. кто-то жрать шашлык, кто то играет.. Кого "убили", тот идет харчеваться, а потом обратно в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны вроде как... :)) будем посменно играть. кто-то жрать шашлык, кто то играет.. Кого "убили", тот идет харчеваться, а потом обратно в бой

а как в таком случае разберемся с финансовым вопросом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны вроде как... :)) будем посменно играть. кто-то жрать шашлык, кто то играет.. Кого "убили", тот идет харчеваться, а потом обратно в бой

Не очень приятно будет идти жрать шашлык, после того как тебя пометят краской на первой минуте ;-) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в таком случае разберемся с финансовым вопросом?

изначально ты платишь за весь комплект: омуниция и шарики (вроде 400 шариков) , далее шарики уже докупают индивидуально, и играй сколько хочешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс прав, система такая. В четверг решаем вопрос шашлыком и колбасками, будем небюудем и скока.. соответсвенно это тоже денех стоит.. тыш 15 наверное с носа получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем Макс прав? где они столько стволов наберут, или свои шарики потом в карман ссыпать? да и амуниции столько вряд ли наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) PRINCESS2) Фараон3) Nefertari4)Clayman6)Steel с женой(80% пока = 2чел.)7) OleZHka (фифти-фифти)8) Lvenok (90%)9) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)10) Bist (80% если от сватьбы отойду)11) Malyshka12) M@sheR (90%)13) ralf14) Циклоп (пока что 80%)15) cwechka16) lexus66617) Eridan (80% и +2чел)18,19) Samax (+ 1 чел)20) Pulse21) Checkit +123) galika +125) DIMAS+126) SASHEX 50/50 ( работы ну просто НаВАЛИЛО ) :angry::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...