Перейти к содержанию

Клубный ПЕЙНТБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

в чем Макс прав? где они столько стволов наберут, или свои шарики потом в карман ссыпать? да и амуниции столько вряд ли наберется

омуниции должно хватить.. когда я играл последний раз работало три "карты".. шарики в карман ссыпать не надо.. там порциями заполняют фидеры (в него влазит не больше 100 шариков) и записывают в журнал... так что без шариков не останешься... докупать шары можно ценник указан, кстати, можно попробовать пойти как корпоративные клиенты, там тоже варианты возможны, надо просто будет созвониться с УФОи узнать. Если все на одной карте не поместятся, то можно разделится на 4 командвы и играть сразу на 2 картах причем попеременно.... так что никаких особых проблем там не должно быть... в крайнем случае на месте разберемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel - не баись, аммуниции там хватить :) да и места тоже

Я то не боюсь, но "винтовок" там 20 шт рабочих не будет, а как делить шарики с 10-ю стволами я не понимаю. Я туплю да? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не боюсь, но "винтовок" там 20 шт рабочих не будет, а как делить шарики с 10-ю стволами я не понимаю. Я туплю да? :)

Вырезка с сайта, из рубрики "Вопросы начинающих":"Сколько надо народу чтобы хорошо поиграть?Хорошо, если будет не меньше 6 человек, чтобы получилось 2 команды человека по 3. Хотя если вас 24, то это еще лучше, можно устроить мясорубку 12 на 12. " ( http://ufo.by/index.php?page=information&id=4 )Конечно это не гарантирует, что винтовок действительно столько есть, но тогда откуда ты так уверен что их не будет 20 штук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не хватит, тот к DX за лопатой :ph34r: , нужны исчо медсестры, раненых оттягивать с поля бою

Медсестры всегда готовы прийти на помощь :rolleyes:, но они тоже будут участвовать в игре :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати толпа реально большая. Нездоровая игра получается - драка в троллейбусе. Сам не регистрируюсь, не знаю что завтра будет, тем более 12го. Получится - буду с лопаткой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медсестры всегда готовы прийти на помощь :rolleyes:, но они тоже будут участвовать в игре :P

вот дает, на все готова, в футбол- на воротах, б бою с раненым на плечах отстреливаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот исчр вопрос, кто будет шев-поваром, это работа мирная, без оружия в руках

И фамилия у меня кстати, Повар, так что по возможности, после того, как меня убьют, могу помочь в приготовлениях....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не боюсь, но "винтовок" там 20 шт рабочих не будет, а как делить шарики с 10-ю стволами я не понимаю. Я туплю да? :)

нет, ты не тупишь, просто напросто надо думать креативно :rolleyes: вот например, стволов не хватило? Не беда!!!! Берешь шарики в рот и выплевываешь с такой же скоростью и дальностью, как из ружжа B) Вот и решение проблемы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё записсъются и записсъютсяИзображение Сколько ещё?

дядя Илья, ну что вы форум не читаете? Цитата: нас больше тысячи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот исчр вопрос, кто будет шев-поваром, это работа мирная, без оружия в руках

Я тоже могу под повара заделаться :P Только раненым надо наверное какие-то привелегии в еде, например в два раза больше колбасок :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем пристутствующим. Заинтересовался Вашим предложением пострелять, тем более никогда в таком не участвовал и сведения только теоретические. Посмотрел тарифы на УФО и подумал: а не долго ли 3 часа? Ведь устанешь уже после первого часа. Считаю оптимальным 2 часа побегать и пристрелить за это время всех "нужных". Да и 400 шариков - примерно надо 2 шара в минуту отстреливать. Уже не в удовольствие, а на количество выстрелов будем стрелять. А где-же драйв охотника? Я понимаю, что людей много будет, но ведь игра заключается не в том, чтобы стрелять во всё, что движется.Простите за оф-топ.Вопрос: где это находится (я понимаю, что в Минске) и можно ли мне с женой поучаствовать с Вами? Если можно, внесите и меня в список участников (буду с женой), но пока 50х50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем пристутствующим. Заинтересовался Вашим предложением пострелять, тем более никогда в таком не участвовал и сведения только теоретические. Посмотрел тарифы на УФО и подумал: а не долго ли 3 часа? Ведь устанешь уже после первого часа. Считаю оптимальным 2 часа побегать и пристрелить за это время всех "нужных". Да и 400 шариков - примерно надо 2 шара в минуту отстреливать. Уже не в удовольствие, а на количество выстрелов будем стрелять. А где-же драйв охотника? Я понимаю, что людей много будет, но ведь игра заключается не в том, чтобы стрелять во всё, что движется.Простите за оф-топ.Вопрос: где это находится (я понимаю, что в Минске) и можно ли мне с женой поучаствовать с Вами? Если можно, внесите и меня в список участников (буду с женой), но пока 50х50.

поверь мне... 3 часа это совсем немного, да и шариков за 3 часа многим уже не хватает.. по поводу приехать с женой, а кто против, а место сбора написано в первом или во втором посте, в общем вначале... короче встреча на санкафе на боровой схему проезда можно посмотреть в одной из старых тем о встрече клуба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарики выстреливаются очень быстро :) Знаю по опыту :)

надо 2 шара в минуту отстреливать

Стреляется обычно так: тук-тук-тук-тук (читать быстро) так что уже 4ре за две-три секунды - вот и думай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Фараон2) Nefertari3)Clayman4, 5)Steel с женой(80% пока = 2чел.)6) OleZHka (фифти-фифти)7) Lvenok (90%)8) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)9) Bist (80% если от сватьбы отойду)10) Malyshka11) M@sheR (90%)12) ralf13) Циклоп (пока что 80%)14) cwechka15) lexus66616,17,18) Eridan (80% и +2чел)19,20) Samax (+ 1 чел)21) Pulse22,23) Checkit +124,25) galika +126,27) DIMAS+128) SASHEX 50/50 ( работы ну просто НаВАЛИЛО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарики выстреливаются очень быстро :) Знаю по опыту :)Стреляется обычно так: тук-тук-тук-тук (читать быстро) так что уже 4ре за две-три секунды - вот и думай :)

на сколько я помню, ты еще можешь сказать какие они на вкус! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарики выстреливаются очень быстро :) Знаю по опыту :)Стреляется обычно так: тук-тук-тук-тук (читать быстро) так что уже 4ре за две-три секунды - вот и думай :)

не знаю в каких птиц ты стрелял,но у меня 100шт. хватало на 2 игры 5 на 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...