Перейти к содержанию

Клубный ПЕЙНТБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1) Фараон2) Nefertari3)Clayman4, 5)Steel с женой(80% пока = 2чел.)6) OleZHka (фифти-фифти)7) Lvenok (90%)8) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)9) Bist (80% если от сватьбы отойду)10) Malyshka11) M@sheR (90%)12) ralf13) Циклоп (пока что 80%)14) cwechka15) lexus66616,17,18) Eridan (80% и +2чел)19,20) Samax (+ 1 чел)21) Pulse22,23) Checkit +124,25) galika +126,27) DIMAS+128) SASHEX 50/50 ( работы ну просто НаВАЛИЛО )в четверг надо уже сдавать деньги на шашлыки и колбаски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг надо уже сдавать деньги на шашлыки и колбаски

а сколько примерно ты говорил на человека выходит? 75 тыщщщщщ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО 3 часа игры это много. В бытность своего студенчества взяли 2 часа, так последние полчаса пешком ходили как фрицы в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда ведь без бронежилетов играем?;) Плин, надо какой-то состав взять чтобы маска не запотевала... Есть у кого опыт такой и как с этим бороться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю: платим не за время(3часа), а за аренду оборудования и шарики. Если используешь шарики раньше, то бегать с пустым автоматом никто не заставит, при этом, если будешь докупать шарики, то ни через 3, ни через 5 часов тебя никто не выгонит. По поводу маски: ее протирают они сами спец. составом, по желанию, можно после каждой игры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну так что решили? Какой тариф? За 50тинник?И еще вопрос. С шашлыками будем заморачиваться, или тупо, напокупаем разных сортов колбасок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что никто не заставляет непрерывно бегать все 3-и часа, тоесть после каждого сценария можно делать перерывы минут на 15, мы как-то бегали около 5 часов правда в страйк болл (ни чуть не легче) c перерывами по 15 минут - и нормально, конечно на следующий день болело все, но зато отлично отыграли все 5 часов B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО 3 часа игры это много. В бытность своего студенчества взяли 2 часа, так последние полчаса пешком ходили как фрицы в фильмах.

Да...и с криками О.о.о.о. Я-Я гуд,гуд Вольдемар.... :lol:Мот и дествительно многовато... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, съездил сегодня в разведку

Как проехать - недоезжая до Сан Кафе, берем правее, по указателю, на кафе.. Едем. Упираемся в ДОСААФ аэроклуб, смотрим на сосну - там указатель -Пейнтбол. Проезжаем по разбитой дороге метров 250 - и видим второй указатель Пейнтбол - поворот налево. Упираемся в знак кирпич - это въезд на автодром. И флаги - УФО

Изображение

Что внутри - несколько площадок и ооочень много места для заседания...

Площадки в лесу, таким образом, вполне нормально укрываться за деревьями, что вносит элемент реального боя

Изображение

Но судя по всему, полюбому будем разбиваться на команды - и это факт

Если вдруг, будет ненастье - то это не проблема, "места заседания" укрыты навесом, так, что...

Изображение

Парковка - ну я бы не сказал, что отпад, но машин 20 встанут без проблем, если больше, то придеться друг друга подпирать. Как вариант, можно оставить тачки около ДОСААФ.

Для тех, кто собирается ехать на общественном транспорте.. Вобщем-то могу заделаться сусаниным и провести через Лесок.

Так, кто возьмётся за организацию поесть? Надо закупить, сдать баблос. Горячительное, как всегда за свой счет. Уголь у меня еще осталс с прошлого раза, ну там дровей, надо будет немного купить,, хотя ведь лес кругом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кто возьмётся за организацию поесть? Надо закупить, сдать баблос. Горячительное, как всегда за свой счет. Уголь у меня еще осталс с прошлого раза, ну там дровей, надо будет немного купить,, хотя ведь лес кругом :)

как всегда беру на себя эту миссию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще одна проблемка... я не ем мясо...

Это не проблемка...Шо такое "не ем мясо",... значит вегетарианка...вегетарианцы не пьют водку или вааще не пьют...значит больше времени можно кататься на автосе...а енто значит - тебе быстрее надо его покупать, а то время впустую проходит... :P не ешь, не пьёшь, сама не катаисся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблемка...Шо такое "не ем мясо",... значит вегетарианка...вегетарианцы не пьют водку или вааще не пьют...значит больше времени можно кататься на автосе...а енто значит - тебе быстрее надо его покупать, а то время впустую проходит... :P не ешь, не пьёшь, сама не катаисся...

не катаюсь, потому что дорог баюсь, как водитель :huh: а с чего Вы, дядя Илья, взяли что я не ем? :rolleyes: я мясо не ем, а еду я ем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не катаюсь, потому что дорог баюсь, как водитель :huh:

а с чего Вы, дядя Илья, взяли что я не ем? :rolleyes: я мясо не ем, а еду я ем)))

А "баюсь" надоть отменить, практика решает всё...

А что, кроме мяса, B) там есть будет нечего?...Вы определитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 50 .. т.к. думаю еще придеться ширики докупать ...

Пейнт бол рулит :rolleyes:

..."придеться ширики докупать ..." - хорошенькое выраженьице :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ем мясо... вегетарианцы не пьют водку или вааще не пьют...

и не водят машину...такие люди вааще ещё есть в природе Изображение Я В ШОКЕИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторый всего лишь без водительского удостоверения.. Ну да покончим с флудом...Проблемка нарисовалась, просто тупо не знаю, что едят люди -вегетарианцы... Не ну овощи там будут ессесно.. там мот помидоры, огурцы какие... Колбаски.. соевые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...