Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT4/5


Рекомендуемые сообщения

У меня правда RT3, но CD-RW читает!Я даже прошивку RT3 на версию 6.63 делал с CD-RW))))) Все прошило как положено, при этом диск был переписан раз 5-ть перед этим)))Если голова уставшая, то читать не будет, если более менее то должна - так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч странно.. у меня как бы диск сьедает, чуть крутит и ничего - типа нету диска... я всегда пишу на максимальной скорости 8 или 12х. может стоить скорость уменьшить? но я много с кем общался и ниукого сд-рв нечитает голова :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для высокого качества записи, лучше писать на самой маленькой скорости, прожиг выполняется точнее. Мой диск (о котором писал) был фирмы Smartdisk, где то на форумах читал, что они долго живут в наших магнитолах, но писали про R-ки... Ты MP3 пишешь? или просто CD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался активировать aux2 для подключения сд ченджера, при попытке сохранения выдает "программирование не возможно"

магнитола RD4 с MP3 (читает CD-RW без проблем), на AUX1 подключена громкая связь, подключалась еще первым хозяином в бельгии. при входе в настройки выдает ошибку нетипичное использование AUX1, при отключении громкой связи ошибка на пропадает.

может кто сталкивался, как активировать AUX2, далеко ехать к дилерам, не зная есть смысл.

Изменено пользователем j-paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На CD-R и CD-RW(сами по себе разные материалы дисков) для чтения нужны лазеры разной мощьности, если у нас разные магнитолы в пределах одного типа, то не понятна затея производителя, а если одинаковые, то видимо нужно загрузить чистящий диск, теперь буду пробовать!

Изменено пользователем Alex_sd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня CD-RW читал, и радио играл...а теперь после "ремотна", в котором "никто в салон не лазил" в меню тупо пропал доступ к магнитоле (RD4 вроде , монохромный дисплей)3 опции (климат, настройки, и еще что там непомню доступно, а музыка как заштрихована)кто нить сталкивался? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейнджер использует свой вход.AUX- 2. Вчера на 2 407 активировал оба без проблем.

все активировал, подключил на аух2 вторую магнитолу с двд и флешкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А читает ли Rd4 CD- диски,записанные в формате Мп3?cd-rw у меня читает,пишу аудио cd,влазит около 20 песен.

Андрей Шевцов, однозначного ответа нет. На "читающей MP3" магнитоле RD4 над отверстием для диска есть надпись MP3, а также в сервисбоксе пробивается как "Магнитола RD4/MP3". "Нечитающая" пробивается как "Магнитола RD4".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех по разному, у одного читает у другого нет, у других только cd записаные на малой скорости, у меня читает мр3 на любых cd дисказ - + rw и записываю на большой скорости никаких проблем нет лишбы название песни было на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейнджер использует свой вход.

AUX- 2. Вчера на 2 407 активировал оба без проблем.

все активировал, подключил на аух2 вторую магнитолу с двд и флешкой

а скинька нам фото как ты это все проделал, пожалуйста

заценим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...