Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT4/5


Рекомендуемые сообщения

1.В теме были фотки/ инструкции по расположению и принципу работы этих микрокнопок.

2.Нужен переходник "IDE 2.5/3.5 - USB".  Ну или иметь старый ноут (с IDE HDD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день . Может кто поделиться прошивкой 8.31? Поиски в интернете ни к чему хорошему не привело или битая ссылка или нормально не шьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня Peugeot 308 sw, 2008 года , но тоже стоит RT4, который в результате выключения двигателя во время прошивки перестал подавать признаки жизни, что делать? или умер - так умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет всем. Есть магнитола, не читающая МП3. Как узнать RT3/Rt4 она? Можно ли поменять не читающую МП3 на читающую без замены экрана? Экран, конечно, Г.., тускнеет, но вроде он так у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ИгорьКу сказал:

Привет всем. Есть магнитола, не читающая МП3. Как узнать RT3/Rt4 она? Можно ли поменять не читающую МП3 на читающую без замены экрана? Экран, конечно, Г.., тускнеет, но вроде он так у всех

 

А CD читает? Если машина с 2007 года или есть музыкальная функция Jukebox (т.е. в магнитоле есть жесткий диск)  то это будет RT4. Но с какого-то года уже и RT5 пошли... Надежней всего прочесть что на наклейке на магнитоле написано или узнать версию прошивки магнитолы (делается через меню - погугли).

Магнитолу менять без замены экрана можно. Но нужно будет прописывать новую магнитолу. Проще разобрать и перекинуть блок привода дисков (это если проблема все же в читающей головке).

Изменено пользователем SerGGienkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ИгорьКу сказал:

CD читает, машина 2005 года. Значит, можно поменять магнитолу. Буду искать

 

Тогда у тебя магнитола RT3 - про них особо ничего не знаю. Но наверно тоже перекинуть CD привод ничего не мешает/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ИгорьКу сказал:

Мне написали люди, что нужно и проводку менять... "В rt3 дисплей с оптическими выходами, в дисплее rt4 сигнал идет по LVDS"

Конечно искать нужно именно RT3. Или эта магнитола по заводу не знает формат mp3?

Если был план перейти на RT4 то там еще экран свой + антенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИгорьКу сказал:

не знает. Но странно вот что. Продается RT4, там фишка с проводами (не оптоволокно)

Все верно. В RT4 от оптики ушли. В RT3 - оптика. Были обсуждения где-то в своё время про смену магнитолы на RT4. Думаю тебе в ветку по RT3 - там помогут больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. Нужна помощь. Стоит магнитола, mp3 не читает, маленький экран, да и к тому же заплывает. В общем хочу поставить большой (пыжевский) экран. Какая магнитола подойдет (пыжевска)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Чуваки, всем привет. 

Подскажите, пожалуйста. Пробовал кто-то из вас воткнуть 2din магнитолу от 408 / 308 ? Если да или знаете опыт, то как оно, успешно встаёт, работает всё или частично?

 

у меня, вообще, 307, но это одного типа машины, я читал, что в 307 ставят от 408 и 308 магнитолы с usb 1din (без экрана) и всё типа работает. Я вот с экраном просто хочу, а про "поставить 2din от 408/308" я не смог найти ничего. 2din обычно с китая заказывают с Ali, т.к. цена одна и та же, что с разборки от 308, что с китая новая.

 

И Другой вопрос - есть ли 2din магнитолы с Китая с двумя выходами на камеры? Хочу поставить камеры на перед и зад. Перед тоже хочу, надоело на ощуп и на звук парковаться у бордюров. Спереди однозначно нужна камера.

Или может можно на магнитолу с одним выходом на камеру подключить 2 камеры сразу? Пусть даже там экран раздваивается на 2 части по одной на камеру или что-то подобное, не важно. Просто, чтобы было по камере на перед и зад.

Изменено пользователем promoter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...