Перейти к содержанию

3 октября 2008 г - Дабл-Сафари "Египетские мотивы"


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

Саша, скажи хоть сколько заданий будет?

сложно сказать.. Еще не тестил. Готово пока - 9, в доработке одно и финиш еще не придумал.."Ну а куда вы едите, я еще не знаю. Но я еще посижу немного в интернете" ((с)Брат2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сложно сказать.. Еще не тестил. Готово пока - 9, в доработке одно и финиш еще не придумал.."Ну а куда вы едите, я еще не знаю. Но я еще посижу немного в интернете" ((с)Брат2)

т.е. 10 заданий + финиш? котаемсо до трех утра? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы... но мне бы хотелось пораньше домой :)

ну посмотрим.... я в принципе планирую пораньше....:) а если кому хочется, то пожалуйста.....катайтесь хоть до 5:)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим.... я в принципе планирую пораньше....:) а если кому хочется, то пожалуйста.....катайтесь хоть до 5:)...

вот это крутые парни, когда захотели тогда и прошли все уровни! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно сказать.. Еще не тестил. Готово пока - 9, в доработке одно и финиш еще не придумал.."Ну а куда вы едите, я еще не знаю. Но я еще посижу немного в интернете" ((с)Брат2)

А может финиш сделаем здесь http://www.peugeot-club.by/board/index.php...post&id=322 Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывается.. перепеши еще раз, а то любопытно... если конечно это не сокол:)

Не Сокол D:\Gurinovich Egipet\?????\IMG_1469 izm.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по параметрам в ссылке ты шлешь запрос на прикрепления файла к сообщению (или что-то в этом роде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по параметрам в ссылке ты шлешь запрос на прикрепления файла к сообщению (или что-то в этом роде)

Файл прикреплен у меня в личных данных а как прикрепить не знаю-сори :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл прикреплен у меня в личных данных а как прикрепить не знаю-сори :(

так если он в личке, то конечно мы не можем его посмотреть по той же ссылке, из за соображений безопасности ... спроси у админов как его можно опубликавать, а лучше заведи gmail и выкладывай в своей галлерее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ЛСД2) Boroda3) UT 90%4)Пацаны с Юго-Запада5) Белка и Стрелка6) MaxDrive7) Фашисты8) Бедные студенты9) 5555510) Одуванчики (бывшие CumShooter )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ЛСД2) Boroda3) UT 90%4)Пацаны с Юго-Запада5) Белка и Стрелка6) MaxDrive7) Фашисты8) Бедные студенты9) 5555510) Одуванчики (бывшие CumShooter )))11) Потеряшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но но я вам сменю! Василич как всегда в деле!! ;)

1) ЛСД

2) Boroda

3) UT 90%

4)Пацаны с Юго-Запада

5) Белка и Стрелка

6) MaxDrive

7) Фашисты

8) Бедные студенты

9) 55555

10) Одуванчики (бывшие CumShooter )))

11) Потеряшки

12) ExtraTeam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...