Перейти к содержанию

3 октября 2008 г - Дабл-Сафари "Египетские мотивы"


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

ОСОБЕННО КОГДА ИХ ВСЕХ ЗНАЕШЬ!!! <_<

Так, народ, если, есть какие-либо доказательства сливов и прочих нарушений - в личку, в противном случае, давайте не будем переходить на личности и обвинять друг друга в том, чего не знаем.Дальнейшие посты похожего содержания будут резаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

задания нашей логике не поддавались и реально после третей КТ хотелось уехать домой, но мы решили вам доставить удовольствие подождать нас пару часиков на финише! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите, что конкретно не разгадывалось и почему, а орги все учтут

+1

и вообще Фараон обещал что все машины будут на аварийке а сам...

За 140 по кругу, у меня лампочки поворотников повыкручивались и перегорели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, отдельный респект Бедным студентам: заставили понервничать :))) Единственная просьба: не ездите так больше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо огранизаторам! Отличная игра!!! Задания - то, что надо! Отдельное спасибо экипажу за то, что однажды приютили и до сих пор не выбросили ;)Студентам действительно респект:))) Пощекотали нервы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить пропадает желание - наверно мозги уже не те, или логика по заданиям притянута через что-то. Я понимаю, что организовать всё это - нормальный труд, спасибо всем, кто участвовал в придумках и печатках...Но при чем тут Египет?...Жаль, что ничего нового, как в прошлые разы, про Минск не узнал...Поэтому случайно найдя финиш, никуда за тремя "К" уже не погнали, что б люди не ждали, да и неинтересно уже было...До сих пор не знаю, как народ находил КТ, не знаю последние 2 задания, но даже по подсказкам - бред, только - слив, тогда мы находили, причем даже щас - логика не катит.

Предлагаю Мише с Олежкой выделит отдельную гонку (ничего личного, даже с большим уважением) тогда мот интерес появиться как-то найти КТ и доехать до финиша и не в 4-е утра или позже и хоть за что-то побороться. Может в консерватории чё-нить поменять?...Но интересы нашего экипажа, если мы в меньшинстве, можно не учитывать...Никто не обидится...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, ребят, взрослые ж люди вроде... Ну давайте мы гонку последними приедем. Всем легче станет, нет?

тебе же сказали без обид, что никто ничего дурного не имеет ввиду, просто когда один и тот же экипаж постаянно выигрывает у других участников пропадает желание бороться, это нормальное явление и над этим надо подумать, правда Фараон? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же сказали без обид, что никто ничего дурного не имеет ввиду, просто когда один и тот же экипаж постаянно выигрывает у других участников пропадает желание бороться, это нормальное явление и над этим надо подумать, правда Фараон? :)

А что ненормальней: если один экипаж сначала первый, а потом последний, или все-таки когда он в первых местах постоянно? Шумахеру тоже подыгрывали? Че ж он постоянно первый, козел этакий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и не в обиде дело... Просто уже вражда какая-то начинается... внутри нашего замечательного клуба! Зачем нам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ еще раз повторяю, смысл проводить дабл игру с легкими заданиями?Вот вас реально не понять - быстрая гонка - плохо, тяжелая гонка - тоже плохо? По поводу бороться.. В чемпионатах по футболу, частенько бывают огромные отрывы - и что, все бросают играть, и Челси играем сама с сабой? Смешно. Если команда сильная, и хорошо выступает, то ради бога, тока порадоваться надо. Народ, не забывайте - что эта игра - чисто развлекуха. И никому нету смысла пользоваться какими-то привилегиями. Прошу прощения у Всех, но своими высказываниями вы реально обижаете людей, которые вообще-то стараются для Вас и далают это все фактически на безвозмездной основе. поверьте, за все это время, я, тед и принцесс на руки получили около 25 тыров... каждый, за 5 игр. А теперь посчитайте затраты. И не только материальные. Считаете, что игра не нужна? Ок.. всегда можем сказать стоп - и ездите на црц, мурсы и прочие. Но поверьте, если там начнется такой галдеж как вчера на финише - с вами просто не будут разговаривать. Если мы делаем клубную игру, то давайте ее делать вместе, всем клубом, а не вступать в непонятные междуусобные стычки.На следующую гонку, дабы не подвергать давлению организаторов, набераем только КТ. Задания будут знать только я и Тед. КТ будут знать только свою точку. и хватит этих соплей, задания сложные, логики накакой - проиграли, ну не в курили в этот раз, ничего, в следующий раз все получится. Или всем так важны эти призовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Фараоном. Проигрывать нужно уметь, а не махать после игры чем у вас там. Недовольные будут всегда, даже по мнению 80% в идеальной игре. Да, могут быть недочеты, но мы же люди, ошибаемся все и можем все понять оргов, не нужно катить на них бочки, им обидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не в обиду команде 55555 (кажется), но спор на счет задания с лисой - просто полнейший бред ИМХО. Задание было зачотным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка и кто-то считает, что организаторы играют нечестно предлагаю следующую гонку или несколько гонок делать командам по очереди. и за это давать команде-организатору некоторое количество очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не в обиду команде 55555 (кажется), но спор на счет задания с лисой - просто полнейший бред ИМХО. Задание было зачотным

Только ненадо гнать на нашу команду!!!Недочеты были и это факт, лично мне не понравилось 2-е, 4.5-е и финишное задания.2 - Поедь туда-то, спроси то-то БРЕД!!! 4.5 - гоняй смотри у кого такой номер глупо, если бы мы не знали чья это машина, то хрен нашли бы. И так наездили кругов в поисках серебристого пежоФинишное задание - просто бред, причем эти знаки, если бы мы не работали в этом здании то не нашли бы, а так увидели знакомый мост, поехали к мосту и заметили большое скопление авто. ВСЕ!!! А ближайшая стоянка около этого моста гостинница беларусь :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ездите на црц, мурсы и прочие. Но поверьте, если там начнется такой галдеж как вчера на финише - с вами просто не будут разговаривать.

не прав. на ЦРЦ еще так себе, но матов и громкости иногда больше, чем было у нас вчера. на мурсе вообще пару раз у некоторых чуть не получилась махалово с организаторами. Все это правда когда есть за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ненадо гнать на нашу команду!!!Недочеты были и это факт, лично мне не понравилось 2-е, 4.5-е и финишное задания.2 - Поедь туда-то, спроси то-то БРЕД!!! 4.5 - гоняй смотри у кого такой номер глупо, если бы мы не знали чья это машина, то хрен нашли бы. И так наездили кругов в поисках серебристого пежоФинишное задание - просто бред, причем эти знаки, если бы мы не работали в этом здании то не нашли бы, а так увидели знакомый мост, поехали к мосту и заметили большое скопление авто. ВСЕ!!! А ближайшая стоянка около этого моста гостинница беларусь :blink:

Андрей, ты имешь право на свое мнение, НОсмысл в этом и был, чтобы опросили как можно большое число человек с друцкими вопросами. Поверь, были задумки послать вас в другие места, с более глупыми вопросамипо поводу 4.5 - есть у мурсов ваще такая игра как стрит фокс, так вот, там все машины ездюють, а не одна. И никто не заставлял вас гонять. Более сообразительные нашли место, где просматривается в обе стороны и просматривали все машиныпо поводу финиша - самое главное было - это найти мост, а по поводу ближайшей стоянки там небыло ни слова. Так что читайте внимательно задания, и попробуйте приехать на игру трезвыми, глядишь, окажется все более понятным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прав. на ЦРЦ еще так себе, но матов и громкости иногда больше, чем было у нас вчера. на мурсе вообще пару раз у некоторых чуть не получилась махалово с организаторами. Все это правда когда есть за что.

Ребят, по поводу лагов.. Ну давайте, организуйте гонку на 10 заданий, и чтобы ни одного лага не было, причем на все про все у вас 2 недели.Лаги на играх были есть и будут и у црц и у мурсов. Да и в отличии от црц и мурсов - у нас всего 5 игра, а никак не 5 год.смысл игры- времяпровождение совместное, если кто-то расчитывает на обогощение, то тогда к мурсам и црц, но финиш будет в 5 утра. Так что давайте ка не голдеть от того, что кто-то что-то посчитал для себя нелогичным, и не переходить на личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон, я не про косяки имел в виду, а про то, что на црц обычно прислушиваются к мнению участников, если оно обосновано, даже если высказывается не в совсем культурной форме.

с вами просто не будут разговаривать.

вот в чем я с тобой не согласен.А так все нормуль ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то "Египетские мотивы" показались сложными и не логичными, предлагаю разгадать следующие задания от ЦРЦ и за одно сделать вывод!

1) Первый сезон. 12 Стульев.

В мегаполисе есть много геопатогенных мест, дорогих и оберегаемых игроками CRC. В одном из таких мест корпорация спрятала окно в следующий уровень:

1. Капитал (такой боян, что писать в облом)

2. Тимирязева 29 (особенное место на особенной улице)

3. Гиппо (гипермаркет возле автовокзала)

4. Остров, на который можно заехать на автомобиле

5. БелХард (такой дом большой)

6. МинГорСвет (светится ночью и видно издалека)

7. Дом с номером 200 (а чтобы не рассламлялись)

8. Детская железная дорога (чтобы не забывали, где она)

9. ДС, которая светится то ли красным, то ли оранжевым, то ли не светится вообще, и видна с МКАД

10. Ваупшасова (вау, какая улица, там финиши когда-то были)

11. Аэропорт Минск-1, со всеми нычками и памятником Ромашкину

12. Библиотека (большая, светится, на алмаз похожа)

13. Кладбище кранов (а просто брутально)

Для умных и быстрых корпорация зашифровала порядковый номер геопатогенного места:

На одном из проспектов мегаполиса находятся два необычных жилых дома с четырьмя массивными колоннами при входе и множеством колонн по бокам. Вам необходимо определить, сколько еще аналогичных домов находится в радиусе 500м. Если таких домов еще:

1 - 1-я геопатогенная зона

2 - 2-я

:

12 - 12-я

Если таких домов вообще нет (и на проспекте тоже) - то 13-я геопатогенная зона

Если вы сами не смогли найти - через полтора часа вам скажут, где искать

Ценная информация - проспект (если он есть)

2) Улица А – Улица Б

Корпорация поощряет составителей методичек, знатоков карты и ярых буквоедов. А посему для перехода на следующий уровень необходимо определить две улицы:

Улица А начинается от остановки экскурсионных автобусов и заканчивается стоянкой.

Улица Б начинается от улицы А и заканчивается возле той же стоянки.

Окно в следующий уровень на улице Б около стоянки

Ценная информация – вы получите описание некоторых особенностей этих улиц.

Четвертый сезон. Знаки.

Чтобы выжить на этом уровне, вам необходимо определить некий запрещающий дорожный знак. На проспекте Независимости он, вместе с табличкой, висит на растяжке над проезжей частью.

Переход на следующий уровень находится под единственным таким же знаком с такой же табличкой, висящим на растяжке над другим проспектом мегаполиса.

Полезная информация – вы узнаете искомый знак.

3) Курительная логика

Переход на следующий уровень возле одного из однотипных объектов (А, B, C, КТ) мегаполиса, включенных в курительно-логический ряд:

190x -> А

550x -> В

700x -> С

4y -> КТ

В качестве подсказки вы получите информацию, что такое х и у.

Финиш. Лайт.

Финиш на парковке между куполом и конусом.

Ценная информация… Вам уже ничего не поможет, но мы что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разгадал - сходу тока финиш :)А по поводу прислушиваться, я тока рад, но пока тока:1) Несколько заданий давать, чтобы удобнее было читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...