Перейти к содержанию

Ремонт наших львов в Новополоцке, Полоцке


Гость shumaher

Рекомендуемые сообщения

"Народ кто подскажет хорошего человека разбирающегося в турбинах?

Мужики где у нас в Полоцке-Новополоцке, снимают и реставрируют рейку рулевую???"

Изображение А может уже пора на продажу?!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики где у нас в Полоцке-Новополоцке, снимают и реставрируют рейку рулевую??? :rolleyes:

я знаю что на подстанции в Новополоцке делают, но есть контора и в Полоцке (Илья и по моему Наталька знает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пацаны Подскажите где В Полоцке можно поменять пальцы (оси) задней балки. Я с России Великие Луки у нас в городе никто не берется все советуют взять б/у. Дайте телефон пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны Подскажите где В Полоцке можно поменять пальцы (оси) задней балки. Я с России Великие Луки у нас в городе никто не берется все советуют взять б/у. Дайте телефон пожалуйста.

может скажешь на каком авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пацаны Подскажите где В Полоцке можно поменять пальцы (оси) задней балки. Я с России Великие Луки у нас в городе никто не берется все советуют взять б/у. Дайте телефон пожалуйста.

если вынос в рычагах, то даже замена пальцев уже не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет ) Подскажите грамотного диагноста в Полоцке-Новополоцке ))) А то что-то у меня при нагрузке стала тяга пропадать и одновременно белый дым из выхлопной валит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет ) Подскажите грамотного диагноста в Полоцке-Новополоцке ))) А то что-то у меня при нагрузке стала тяга пропадать и одновременно белый дым из выхлопной валит (((

привет) а почему ты на встречу не приезжаешь? :rolleyes: тебе надо компьютеная диагностика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет ) Подскажите грамотного диагноста в Полоцке-Новополоцке ))) А то что-то у меня при нагрузке стала тяга пропадать и одновременно белый дым из выхлопной валит (((

привет) а почему ты на встречу не приезжаешь? :rolleyes: тебе надо компьютеная диагностика?

О! Вот, оказывается, куда мое сообщение перенесли )))) А то я уже было разочаровываться начала в этом форуме, т.к. сообщение удалили неизвестно куда, тему с проблемой не создают (((( Сегодня вот случайно наткнулась на здесь ))))

Почему не приезжаю на встречи? Да потому что встречи у вас по воскресеньям в 5 вечера, насколько я помню, а я в это время обычно уже уезжаю обратно домой в Смоленск :rolleyes:

Компьютерную диагностику я вчера нашла и сделала. По этой части все хорошо. Все датчики работают нормально.

Вот сейчас жду отзвона от ремонтников. Возьмут ли меня, вернее моего пежона, на осмотр. Надо снимать ГБЦ и смотреть прокладку. Хотя пузырьков в расширительном бачке не наблюдалось при подгазовке. Надо свечи выкрутить чтобы подтвердить действительно ли антифриз попадает туда куда ему не следует попадать ))) Вообще машин ведет себя странно. Вчера залила антифриза, заметила количество, откатала по городу 30 км и тоссол на своем месте. Тяга не пропадает, дыма белого нет. Короче, странный он ))))) А может быть такое что из-за малого количества антифриза мозги дают сигнал на двигатель чтобы он сильно не напрягался чтобы не перегревался или что-нибудь в таком духе? :blush: Температура не поднималась выше 90.

Блиииин... И еще хреново что здесь по выходным фиг нужного мастера найдешь )))))

Изменено пользователем Geodezka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас жду отзвона от ремонтников. Возьмут ли меня, вернее моего пежона, на осмотр. Надо снимать ГБЦ и смотреть прокладку. Хотя пузырьков в расширительном бачке не наблюдалось при подгазовке. Надо свечи выкрутить чтобы подтвердить действительно ли тоссол попадает туда куда ему не следует попадать ))) Вообще машин ведет себя странно. Вчера залила тоссола, заметила количество, откатала по городу 30 км и тоссол на своем месте. Тяга не пропадает, дыма белого нет. Короче, странный он ))))) А может быть такое что из-за малого количества антифриза мозги дают сигнал на двигатель чтобы он сильно не напрягался чтобы не перегревался или что-нибудь в таком духе? :blush:

Блиииин... И еще хреново что здесь по выходным фиг нужного мастера найдешь )))))

Со снятием головы ты не спеши, пока не удостоверишься в пробитой прокладке, так как это не дешевый ремонт. А двигатель у тебя греется больше положенной температуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас стоит снятие головы и замена прокладки?

Т двигателя не поднималась выше 90.

Со снятием головы ты не спеши, пока не удостоверишься в пробитой прокладке, так как это не дешевый ремонт. А двигатель у тебя греется больше положенной температуры?

Смотри, я вчера на холодную глянула масло. Масло было с белесым оттенком. В антифризе были масляные разводы. Их было не много, но они были. Парень, который делал мне комп диагностику, тоже глянул на антифриз и на масло, но уже при заведенной машине. Масло стало обыкновенного цвета, в антифризе да, слегка есть масло. Он открыл бачок и начал подгазовывать, пузырьков практически небыло. Потом растирали в руках масло, капелек воды в нем небыло. Газовали на ручнике, дыма небыло. Я уже незнаю как мне быть :D Хочется верить в лучшее )))) Изменено пользователем Geodezka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по уму, тебе не мешало бы к Виктору ( http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/8525-blackdiesel/ ) показаться...

зы: если в Смоленск возвращаешься мимо Витебска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по уму, тебе не мешало бы к Виктору ( http://peugeot-club....25-blackdiesel/ ) показаться...

зы: если в Смоленск возвращаешься мимо Витебска..

Ну как бы здесь было бы лучше ))) Витебск он ведь только проездом (((( Но тлф его я скорее всего запишу, пригодится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Виктора ещё не одна машина не уезжала без устранения неисправности... эт так - к слову.. B)

Охотно верю )))

Сегодня обратила внимание что цвет масла нормальный, но... антифриз уменьшился примерно на см от вчерашней метки долива. При езде по городу Т не поднималась выше 90 град, а вот когда машин постоял 5 минут на месте с заведенным двигателем, то Т поднялась до 100 .

Может реле включения вентилятора выходит из строя? Говорят это беда 206ых.

Изменено пользователем Geodezka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уже незнаю как мне быть Изображение Хочется верить в лучшее ))))

Выяснилось что у меня было. Залила я пыжа ((((( Воздушный фильтр был жутко мокрый и грязный. Куча воды везде. Стояла пару часов под Витебском и ждала подмогу. Потом вместо фильтра приладили тряпочку из микрофибры и прекрасно доехали до См. На следующий день фильтр заменила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось что у меня было. Залила я пыжа ((((( Воздушный фильтр был жутко мокрый и грязный. Куча воды везде. Стояла пару часов под Витебском и ждала подмогу. Потом вместо фильтра приладили тряпочку из микрофибры и прекрасно доехали до См. На следующий день фильтр заменила Изображение

При чём тогда уровень антифриза?!
А Вот я хз )))) Сейчас за ним наблюдаю. Вроде пока на месте )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите сколько на наших местных сто будет стоить замена комплекта сцепления (снятие, установка, настройка)?? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 100 у.е., но у каждого своя цена, лучше уточнять на конкретном СТО где собираешься менять\

да я поменял уже. просто хотелось учтонить ценник. оказывается дешево мне сделали. но качественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ.....дык ведь сделал уже!!!!зачем уточнять цену?поедешь ругаться если дорого или мыслить будешь -я всех на..пал,я крут,я сделал дешевле ,чем делают все эти лохопеты!!!Это как идти по рынку с уже сделанной покупкой и уточнять у других продавцов:"Почём?" ента же шняга у Вас?что изменится?вернёшь покупку и побежишь к тому ,кто предложил потом дешевле.....?Беларусы такие беларусы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ.....дык ведь сделал уже!!!!зачем уточнять цену?поедешь ругаться если дорого или мыслить будешь -я всех на..пал,я крут,я сделал дешевле ,чем делают все эти лохопеты!!!Это как идти по рынку с уже сделанной покупкой и уточнять у других продавцов:"Почём?" ента же шняга у Вас?что изменится?вернёшь покупку и побежишь к тому ,кто предложил потом дешевле.....?Беларусы такие беларусы.....

на будущее знать. улыбнуло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я поменял уже. просто хотелось учтонить ценник. оказывается дешево мне сделали. но качественно.

Откуда знаешь что качественно? Изображение

Во народ.....дык ведь сделал уже!!!!зачем уточнять цену?поедешь ругаться если дорого или мыслить будешь -я всех на..пал,я крут,я сделал дешевле ,чем делают все эти лохопеты!!!

Это как идти по рынку с уже сделанной покупкой и уточнять у других продавцов:"Почём?" ента же шняга у Вас?

что изменится?вернёшь покупку и побежишь к тому ,кто предложил потом дешевле.....?

Беларусы такие беларусы.....

А потешить сеья мыслью что дешевле сделал!!!! Это ж как настроение улучшается!!!! ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Всем привет.  Люди добрые может есть у кого регулятор давления топлива(2.0 HDi)  отдолжить на проверку, а то долго завоодится автос, хочу проверить. Топливная система Бош. В долгу не останусь))

Изменено пользователем ankaol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...