Перейти к содержанию

Ремонт наших львов в Новополоцке, Полоцке


Гость shumaher

Рекомендуемые сообщения

теперь нужен хороший электрик чтобы оживить мою панель.

что случилось???
да все тоже потухла панель печка не дует .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь нужен хороший электрик чтобы оживить мою панель.да все тоже потухла панель печка не дует .

Андрюха, есть электрик - Саша. мтс 5913651. позвони, узнай, может поможет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь нужен хороший электрик чтобы оживить мою панель.да все тоже потухла панель печка не дует .

Андрюха, есть электрик - Саша. мтс 5913651. позвони, узнай, может поможет!
спасибо Илья. Сегодня позвоню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заманчиво звучит-"диагностика бесплатно,а вот подключить аппарат-70 тыр"-это два шланга накинуть на заправочные нипеля-70тысяч берут?!?!?!реальные пацаны!!!ИМХО в эти 70тыр и входит подключение и диагностика ибо если у них аппарат нормальный,то он в автоматическом режиме сначала проверит систему на герметичность,вакуум и т.д.и потом заправит либо не заправит(если есть утечка)систему газом.А если всё по старинке,на глазок-куча баллонов с кислородом,с газом,манометры и прочая шняга-возможно это того и будет стоить,и ежу понятно что ручной труд стоит дороже.В полоцке возле "Красного кладбища"за всё попросили 180 тысяч(система была вообще пустая-влазит помоему 580гр.)мастер полключил чудо-агрегат и пошёл заниматься другими делами,сказав мне подождать минут 15ть-машина сама всё сделает.В тестовом режиме всё пучком,но уже в самом конце заправки,когда на дисплее отсчитывались последние граммы газа,чему я был очень рад,что то засвистало,и это чтото оказалось радиатором-было видно откуда пёрло-весь газ вон...Ну я думаю попал-скажут оплатите 180тысяч пожалуйсто,ан нет-с вас 50тыщ за диагностику,отремонтируете систему-приезжайте.повезло конечно то что прорвало на месте и видел место утечки,а так было бы обидно.Такая вот история,братцы! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозаправил фреоном кондиционер, т.к. он стал совсем слабо холодить! Адрес: стоянка за спорткомплексом "Химик", от ворот налево первый бокс. Работают: пн.-пт. с 9.00 до 17.00, суб. 9.00-14.00, воскр. - вых.

Мастера зовут Николай, мтс. 810 05 60, велком 649 05 60, с ним работают ещё два молодых парня.

По деньгам: долили мне 485 г фреона R134a, в системе оставалось лишь 115 г. Цена вопроса: 100 г фреона - 40 тыс. руб., диагностика бесплатная, но за подключение заправочной машины - 70 тыс. руб. Итого: 260 тыс. руб.

Советую! Они варят трубки, меняют радиаторы кондиционера, ремонтируют компрессоры! Все мои знакомые хвалят эту контору.!

Добавлю: устранением неисправностей по электрике кондиционеров не занимаются!!! Только механические поломки!!!

Дим я к этому Николаю заезжал))) он 30 тыс взял с меня что бы проверить откуда что спускает,где утечка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!мне по барабану,я за газ не платил 180тысяч,а заплатил всего лишь 50 за диагностику и нифига не 70.А по поводу поиска утечек---всегда один и тотже ответ от этих диагностов---"нууу скорее всего радиатор,он первый стоит и ему больше всего достаётся".Это итак понятно.И начинается-оставляйте машину посмотрим за эннннную сумму,это мы тоже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор закину сам,а по заправке пока не определился,думаю диагностику сделаю у каких нибудь товарищей,а потом на автомат-лишняя диагностика за 180пенсов думаю не помешает,посмотрим.привезли мне сегодня радиатор фирмы FRIG AIR типа Италия,на коробке -made in korea,достали сей дивайс из упаковки-аж плакать захотелось---голимый КИТАЙ---качество такое,будто бы его гдето в местных подвалах кодла узкоглазых клепала!!!!мляя!а денех аж целы мильён адслиниу!!!Хотя сказали что оригинальный VALEO тоже не лучше будет...Такчто делать нечего-будем ставить то что продали,дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор закину сам,а по заправке пока не определился,думаю диагностику сделаю у каких нибудь товарищей,а потом на автомат-лишняя диагностика за 180пенсов думаю не помешает,посмотрим.привезли мне сегодня радиатор фирмы FRIG AIR типа Италия,на коробке -made in korea,достали сей дивайс из упаковки-аж плакать захотелось---голимый КИТАЙ---качество такое,будто бы его гдето в местных подвалах кодла узкоглазых клепала!!!!мляя!а денех аж целы мильён адслиниу!!!Хотя сказали что оригинальный VALEO тоже не лучше будет...Такчто делать нечего-будем ставить то что продали,дальше посмотрим.

Серёжка где купал радиатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, смотри Экзист, в Минске будет чуть дешевле, но Экзист привезет сам!

Дима!На ЭКЗИСТЕ такой FRIG AIR обошёлся бы мне как раз таки дороже,чем в магазине автозапчастей.Днём заказал и через сутки запцацка уже у меня в руках,а с ЭКЗИСТОМ гемороя дофига и сроки доставки(пообщался с менеджером по тлф) от2 дней до недели,не знаю как с остальными запцацками у них дела обстоят,но такие сроки меня не устраивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Чета не полюбил я экзист. Пару раз обращался, то не то привезут, то не в срок, да и цены не всегда дешевле. Кароч 777 рулитИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жека, буш в Витебске - Дизель делает диагностику постоянным клубням бесплатно..

я помню про него, но проблема что в Витебске,а с машиной проблема походу,а сам же он не поедит :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты! Без рекламы! Денис! с горантией, после Минских переделал только он, больше на Бородинскую 2а в жизни не поеду! а ездил три раза с Витебска в Минск!!!!! тобишь бабос на сцалярку в опу! денюшка тудаже. плюс за передел косяка!!! Сам хотел бы у него поучится!!! Удачи в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты! Без рекламы! Денис! с горантией, после Минских переделал только он, больше на Бородинскую 2а в жизни не поеду! а ездил три раза с Витебска в Минск!!!!! тобишь бабос на сцалярку в опу! денюшка тудаже. плюс за передел косяка!!! Сам хотел бы у него поучится!!! Удачи в выборе!

Не фига не понил, что ты хотел этим сказать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига не понил, что ты хотел этим сказать :rolleyes:правильный диагност, с ровными руками, залог того что тупо не будешь выкидовать деньги, за лишне купленные детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет мне где делают нормальную компьютерную диагностику и что бы сильно по кашельку не било?))

3-го вечером делал бесплатно на Молодёжной (приезжал к тёще, брал с собой "Лексию" и "КЛИП")4-5-го делал тоже самое в дер. Туржец ...Числа 17-го опять планирую в Новополоцк. Изменено пользователем Troll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-го вечером делал бесплатно на Молодёжной (приезжал к тёще, брал с собой "Лексию" и "КЛИП")4-5-го делал тоже самое в дер. Туржец ...Числа 17-го опять планирую в Новополоцк.

Анатолий, а я с тобой так и не смог встретиться, все выходные работал. Может следующий раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Анатолий, а я с тобой так и не смог встретиться, все выходные работал. Может следующий раз.

... что-то мне подсказывает, что ты прятался от ударной разгрузки бетона? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...