Перейти к содержанию

Ремонт наших львов в Новополоцке, Полоцке


Гость shumaher

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

всем привет, извиняюсь что не в тему: после морозов стала очень плохо заводится машина с 3 го раза и то маслать сек по 15-20 надо(когда холодно было все пучком)вчем может быть причина и где можно сделать диагностику?

Изменено пользователем setSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает,где у нас хорошо делают рулевое,в частности гидрача, надо подремонтировать????!!!!! :rolleyes:

меня это тоже сильно интересует,мож кто ответит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гидрочам рулевого у меня где то был телефон мастера, надо поискать только.

всем привет, извиняюсь что не в тему: после морозов стала очень плохо заводится машина с 3 го раза и то маслать сек по 15-20 надо(когда холодно было все пучком)вчем может быть причина и где можно сделать диагностику?

Поговори с Олегом, должен помочь (моб. 80336952901). Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет товарищи!!! Помогите пожалуйста узнать в чем дело. Туго поворачиваеца руль и одновременно загораеца лампочка зарядки. Заранее спасибо.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

 

У вас там в районе аэродрома живет один замечательный диагност Алексий. Ездит на зеленом С5. Всё расскажет, всё покажет, к толковым мастерам отправит. Сам у него бывал не раз. Только далековато ездить :)

С ПОКУПКИ автоса(04.2010) постоянно "обследуюсь"(диагностика)  у Алексея,кому нужен телефон-звоните,подскажу!

 

Можно узнать телефон Алексея ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет ребят)
может кто поможет с диагностикой пежо( проверить как работают все электронные системы, привязать ключ через PP 2000, устранить ошибки каеи нибудь(если есть))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Кто ремонтировал форсунки Bosch на 2.0 hdi DW10ATED в Полоцке, Новополоцке? Какое СТО выбрать. Посоветовали БелТДАсервис возле Винзавода. Кто что сможет сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто ремонтировал форсунки Bosch на 2.0 hdi DW10ATED в Полоцке, Новополоцке? Какое СТО выбрать. Посоветовали БелТДАсервис возле Винзавода. Кто что сможет сказать?

я в Минске проверял и настраивал,а вообще про винзавод слышал положительные отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...