Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Бресте


Рекомендуемые сообщения

Оставляем свои заявки кому что нужно из атрибутики:

Наклейки, рамки, флажки, майки, кепки, визитки, клубные карты и т.д.

Общее описание и пример как выглядит смотрим ТУТ

У меня в наличии осталось шильда, рамки и наклейки для девушки на 407coupe из Кобрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И на меня: кепкафлажкишильдаклубная картанаклейки(пара)

Изменено пользователем калясик605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до какого числа вообще принимается заказ???

Пока дата не определена.Собираем пока не насобираем! :) Если серьезно я думаю ещё недлю две и будем заказывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага понятненько. Ну тогда на мою душу надо две шильды, кепка темно синего цвета, комплект номерных рамок. Я вот за майки понять не могу, надо майку свою покупать???? И ещё один нюанс. На данный момент я в Питере, приеду перед пасхой и деньги смогу сдать только по приезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага понятненько. Ну тогда на мою душу надо две шильды, кепка темно синего цвета, комплект номерных рамок. Я вот за майки понять не могу, надо майку свою покупать???? И ещё один нюанс. На данный момент я в Питере, приеду перед пасхой и деньги смогу сдать только по приезду

Все твои вопросы решим по месту. Майку покупать самому (вопрос с майками ещё решается).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй половине апреля 100% буду в Минске, если нужно будет, смогу забрать заказ!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй половине апреля 100% буду в Минске, если нужно будет, смогу забрать заказ!

Отлично будем на это время и ориентироваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже приобретаю 2 майки....так что меня вычеркивай из списка...Вот эскизы этих маек...одна Маше, одна мне!!!!!

post-9437-0-90692700-1333348556_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже приобретаю 2 майки....так что меня вычеркивай из списка...

Это будут переводки, краска,вышивка или что???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краска....ай решил краской...пофик...будет прикольно...21 апреля буду подготовлен...аа еще к 21 изминения в машинке планирую сделать....будет маленький сюрприз для всех :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки ниче смотряться но майка с дизайномкак у Виктора по мне лучше вышивка надежнее и плюс у каждого именная майка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мню кепку и майку - по 1 шт.

На сколько помню разрабатывали эскиз - спереди эмблема с названием клуба, а сзади ник с именем и львенок - ответственный был Вася, кстати где онИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мню кепку и майку - по 1 шт.

На сколько помню разрабатывали эскиз - спереди эмблема с названием клуба, а сзади ник с именем и львенок - ответственный был Вася, кстати где онИзображение

Вася обломов. Всё обломалось! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася говорил что сильно накосячила девушка с вышивкой и он не хочет с ней больше работать но вышивка круче. Серега ты прав спереди маленькая эмблема слева под ней имя человека, на спине большими буквами ник человека большая эмблема и сайт я лично такую хочу если получится хоть и дороже зато уже точно в Гродно по атрибутике всех сделаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Добавьте в список. Рамки-1 комплект. Шыльд-1шт.

Изменено пользователем kosoi_snaiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой товарищ, у которого нет возможности выйти в интернет, просил завтра прихватить с собой комплект наклеек, если ещё остались - он будет завтра на встрече и заберет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой товарищ, у которого нет возможности выйти в интернет, просил завтра прихватить с собой комплект наклеек, если ещё остались - он будет завтра на встрече и заберет!

ОК. Помоему ещё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...