Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Бресте


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а кому бабки за наклейки???

Мне.

давай свяжемся......завезу

а кому бабки за наклейки???

Мне.

давай свяжемся......завезу

могу прям сейчас )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а нафига вам наклейки, если вы не ходите на встречи, не участвуете в мероприятих клуба, даже на форуме не светитесь?!!!

И то правда... Это из тогоже разряда - в армии не служил, но на руке "За ВДВ" набил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаешь в пятницу на пыжовник, забираешь наклейки и даешь денежкуИзображение

Приезжаешь в пятницу на пыжовник здаешь денежку а уже потом забираешь наклейки. :) Пока в наличии нету, как немного сдадут деньги сделаю.

Также деньги можно передатьмне в любой другой день. Нужно лишь позвонить и договориться где и как. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема пошла про меня , то у меня машина на даный момент бита немогу ездить, как мне передать деньги ?

Да я не тебя лично имел в виду, тут наклеек разошлось уже поди под сотню, а видно человек 15(((((((((( хоть бы на форуме отсвечивали, что ли............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе не так давно появился 307 св, а на форуме и на пыжовнике я его не виделИзображение Ну хорь рекламы большеИзображение

С одной стороны ты прав - какая-никакая реклама клубу, с другой стороны - попадется ушлепок, беспредельничающий на дорогах - будет антиреклама(((( не знаю, что лучше!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ушлепков кто говорил что с клубной наклейкой Fuck раздавал вот и хрен таких потом найдешь. Короче реклама или антиреклама но все равно про атрибутику вопрос остается открытым я вообще рекомендовал чтобы возможность приобретать могла быть только по истечении 3-х месяцев с учетом всех форс-мажорных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ушлепков кто говорил что с клубной наклейкой Fuck раздавал вот и хрен таких потом найдешь. Короче реклама или антиреклама но все равно про атрибутику вопрос остается открытым я вообще рекомендовал чтобы возможность приобретать могла быть только по истечении 3-х месяцев с учетом всех форс-мажорных ситуаций.

Согласен, наверное, все-таки нужно какой-то стаж участия в жизни клуба :ex: Пусть не всегда получается подъехать на пыжовник, но на форуме общаться, что-то кому-то подсказывать. Я так думаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пошла волна, накроет не слабо......

Паша, Виктор - респект, тема поднята во время и вопрос надо ставить ребром, получается паразитирование клубного движения, есть костяк и есть множество прилипал с наклейками и прочей атрибутикой. На сборе порешили, 3 месяца и никаких гвоздей, а получается, чел приехал и сказал: хочу наклейки - на бери, а в реальной жизни клуба зачем участвовать.

На открытие сезона, на 9 мая - ни одного новичка.

Я так думаю, нужны наклейки для красоты - Степа сделай другого цвета, например зеленого или фиолетового, и сразу будет видно, у кого много кацэ, а кто пацакИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пошла волна, накроет не слабо......

Я так думаю, нужны наклейки для красоты - Степа сделай другого цвета, например зеленого или фиолетового, и сразу будет видно, у кого много кацэ, а кто пацакИзображение

Розовенькие сделаю! :lol: А если серьёзно, то будем смотреть по человеку, а потом уже давать атрибутику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега респект все правильно сказал. Ну по поводу цвета уже чуть-чуть перебор получится типа серая масса и VIP клуба это тоже не правильно. Хотя можешь сделать им белые наклейки как у меня висела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега респект все правильно сказал. Ну по поводу цвета уже чуть-чуть перебор получится типа серая масса и VIP клуба это тоже не правильно. Хотя можешь сделать им белые наклейки как у меня висела.

Нет наклейку будут у всех ОДИНАКОВЫЕ, без обсуждения. Я кстати ща видел твой бывший 806 с наклейкой возле колхозки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а нафига вам наклейки, если вы не ходите на встречи, не участвуете в мероприятих клуба, даже на форуме не светитесь?!!!

Ну как минимум "народ" приедет как минимум 2 раза на Пыжовник(чтобы отдать дзеньги - раз, и чтобы забрать аттрабуты - два), как ты говоришь "засветится", познакомится со всеми кто там будет, да и теоретически заинтересуется, не так ли? Это уже лучше чем "ни одного новичка на 9 мая"? Новичками не рождаются, новичками становятся =) Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум "народ" приедет как минимум на Пыжовник, засветится, познакомится со всеми кто там будет, да и заинтересуется, не так ли? Это уже лучше чем "ни одного новичка на 9 мая"? Ведь так новички и получаются.

Пополнение в клубе это всегда приветствуется, но чтоб ты знал сколько людей один раз приезжают и больше не появляются. Возьмут наклейки и ездют. А вот потом приедет человек который реально участвует в активной жизни клуба, а ему не хватило не наклейки ни клубной карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа ,привез я образцы маек ,а вот с кепками засада-нужного синего цвета -нету поэтому есть образец качества ткани ,ну а с цветом надо будет мутить. А вообще в пятницу постараюсь подъехать показать ,-если буду занят ,то позвоню тебе заранее и где-нибудь пересечемся -возмешь показать ребятам ,по поводу шнурков по правде говоря забыл ,а гравировкой на ручки вплотную не занимался-не было времени.В общем ,пока как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну как минимум "народ" приедет как минимум 2 раза на Пыжовник(чтобы отдать дзеньги - раз, и чтобы забрать аттрабуты - два)

Тогда нужно, как в некоторых салонах: взяв деньги - "Извините, сейчас наклеек нет, приезжайте в следующий пыжовник" Изображение

И так до тех пор, пока поездка по пятницам не станет рефлекторной)))))))))) а уже полноценному члену торжественно вручить наклейку, да и приклеить ее всем клубом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа ,привез я образцы маек ,а вот с кепками засада-нужного синего цвета -нету поэтому есть образец качества ткани ,ну а с цветом надо будет мутить. А вообще в пятницу постараюсь подъехать показать ,-если буду занят ,то позвоню тебе заранее и где-нибудь пересечемся -возмешь показать ребятам ,по поводу шнурков по правде говоря забыл ,а гравировкой на ручки вплотную не занимался-не было времени.В общем ,пока как-то так.

Ок давай звони! Словимся если что:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...