Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Бресте


Рекомендуемые сообщения

Сильно камни не кидайте, но как то был разговор о клубе и атрибутике - народ их вешает на авто как украшение, а не принадлежность к клубу. Обсуждали и говорили о некотором времени пребывания в клубе и присутствии на встречах, хотя бы для визуального привыкания, идентификации в портретной галерее, а тут получается, что народу прибавляется, но фактически численность не растет, и на встречах появляется костяк, одни и те же люди...Изображение

Мот кого обидел, так это не по злобности натуры, а по доброте душевной и во благо дела Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сильно камни не кидайте, но как то был разговор о клубе и атрибутике - народ их вешает на авто как украшение, а не принадлежность к клубу. Обсуждали и говорили о некотором времени пребывания в клубе и присутствии на встречах, хотя бы для визуального привыкания, идентификации в портретной галерее, а тут получается, что народу прибавляется, но фактически численность не растет, и на встречах появляется костяк, одни и те же люди...Изображение

Мот кого обидел, так это не по злобности натуры, а по доброте душевной и во благо дела Изображение

Всё правильно сказал. :) Только на встрече меня не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонжур. Добавьте, пожалуйста в список. Рамки-1 комплект.

(Взял бы еще и наклейки, но цена кусается слишком.)

Изменено пользователем Dorogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонжур. Добавьте, пожалуйста в список. Рамки-1 комплект.

(Взял бы еще и наклейки, но цена кусается слишком.)

Наклейки по 20тыс.бел.руб. за комплект <_< в наше время по моему это недорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори,конечно,но комплект наклеек 3,5+5=8,5$=70тыр примерно.

з.ы.через недельки полторы ,если ничо не измениться поеду на оптовые склады тариться- могу маек под атрибутику клубную тыр по 40-50 захватить -благо ,много места не занимают:rolleyes: .

з.з.ы.Не сочтите за рекламу.

Изменено пользователем Rusell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори,конечно,но комплект наклеек 3,5+5=8,5$=70тыр примерно.

з.ы.через недельки полторы ,если ничо не измениться поеду на оптовые склады тариться- могу маек под атрибутику клубную тыр по 40-50 захватить -благо ,много места не занимают:rolleyes: .

з.з.ы.Не сочтите за рекламу.

Ты где такие цены за наклейки нашёл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори,конечно,но комплект наклеек 3,5+5=8,5$=70тыр примерно.

з.ы.через недельки полторы ,если ничо не измениться поеду на оптовые склады тариться- могу маек под атрибутику клубную тыр по 40-50 захватить -благо ,много места не занимают:rolleyes: .

з.з.ы.Не сочтите за рекламу.

Дабы не вводить народ в заблуждение!!!

Наклейки не из Минска!! Наклейки делаются в Бресте, у знакомого свое рекламное агенство поэтому цена наклеек пока 20 тыс.бел.рублей за комплект (большая + маленькая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и плёнка на наклейках - светоотражающая?.. ;)

Нет, пленка обычная. Можно светоотражаку но будет в около 40-50 за комплект. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы "обычная" плёнка - не по фэншую...

Когда были старые наклейки то я делал половину обычных а половину светоотражаек. Многие не хотели переплачивать за отражайку.

Кто захочет сделаем отражайку! :) Но как по мне и обычные ночью видно не хуже. Если на заднем стекле висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не вводить народ в заблуждение!!!

Наклейки не из Минска!! Наклейки делаются в Бресте, у знакомого свое рекламное агенство поэтому цена наклеек пока 20 тыс.бел.рублей за комплект (большая + маленькая).

Вот и вывел ты меня из заблуждения...

Мне, пожалуйста, тоже комплект тогда застолби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не вводить народ в заблуждение!!!Наклейки не из Минска!! Наклейки делаются в Бресте, у знакомого свое рекламное агенство поэтому цена наклеек пока 20 тыс.бел.рублей за комплект (большая + маленькая).

Вот и вывел ты меня из заблуждения...Мне, пожалуйста, тоже комплект тогда застолби.
Ну раз пошла такая пъянка -то и мне комплектец плиз ,только в личку скинь пожалуйста кагда будут и где пересечся,чтобы забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пъянка -то и мне комплектец плиз ,только в личку скинь пожалуйста кагда будут и где пересечся,чтобы забрать.

Пересечся в пятницу на сборе можно!!! В наличии помоему ещё 1 или 2 комплекта, так что кто успеет раньше тот и заберет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми и мне на пятницу наклейки, а может еще чего из списка, если конечно есть.

К сожалению обещать не могу что буу в пятницу но очень постараюсь. :blush: Можете мне после 18 звонить я практически каждый день на гараже, подъедете заберете наклеки. Правда говорю еще раз незнаю сколько осталось, может один или два комплекта только. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За комплект флажков буду ОЧЕНЬ признателен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение

Со следующего сбора 27.04.2012. начинается сбор денег на атрибутику (пока только наклейки,флажки, шильды). Кто желает приобрести атрибутику сдаем деньги Виктору либо мне. Кто не знает кто это на пыжовнике вам подскажут! :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу клубной атрибутике вопрос нужно ставить жестко прошедшее открытие сезона показало что не все у нас так с этим хорошо на встречи нужно определиться с дизайном майки и заказывать. Кепки также нужно обговорить короче вопросов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 26 по 28 апреля в Ледовом проводится выставка "Брест-Содружество", там есть павильончик компании "Нью-Тон", она занимаются, в частности, нанесением изображения на поверхности, может кто подъехал бы с нашим эскизом и уточнил возможность изготовления и стоимость (есть пригласительный, обещают скидки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую тебя Серега мысль хорошая вообщем если кто мне даст эскиз и приглос то я могу заняться этим вопросом если есть еще желающие то милости прошу. Есть мысли еще кроме кепок маек и флажков сделать кружки и можно зажигалки людям раздавать мало-ли дорастем до промо акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки компл. (большая + маленькая) 1 компл

Изменено пользователем Balderes
учимся резать цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...