Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Бресте


Рекомендуемые сообщения

Ну херовато что только майки одни на образец

Читаем внимательно выделенный текст!!! Нету только такого цвета а образец кепки есть. :)

Степа ,привез я образцы маек ,а вот с кепками засада-нужного синего цвета -нету поэтому есть образец качества ткани ,ну а с цветом надо будет мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

........есть образец качества ткани ,ну а с цветом надо будет мутить.

Если этот образец качества ткани и есть сама кепка, тогда вопрос снимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор правильно разрулил я считаю что человека должен интересовать клуб и он сам должен стремиться к вливанию в нашу семью. А про наклейки и карты все-таки испытательный срок должен быть если вы его еще не оговорили то на следующей встречи я обязательно подниму этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........есть образец качества ткани ,ну а с цветом надо будет мутить.

Если этот образец качества ткани и есть сама кепка, тогда вопрос снимается

Та хто ж даст целую кепку на образец-так ,кусок козырька отшмонали :D ,и вообще, как сказал маер ,все должно быть безобразно ,но однообразно:pioneerrr: .

В общем,в пятницу покажу, раскажу и даже потрогать дам(вродь должно получиться приехать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, так: ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ получить майки обращаются к Степе Dragon, не затягиваем, люди свои деньги вложили!!!Изображение Когда наберем достаточное количество, будет решен вопрос с нанесением логотипа и ника, а также прочей контактной информации носителя)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так: ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ получить майки обращаются к Степе Dragon, не затягиваем, люди свои деньги вложили!!!Изображение Когда наберем достаточное количество, будет решен вопрос с нанесением логотипа и ника, а также прочей контактной информации носителя)))).

Я - желающий!!! 

А что, вчера на сборе что-то порешили?

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, так: ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ получить майки обращаются к Степе Dragon, не затягиваем, люди свои деньги вложили!!!Изображение Когда наберем достаточное количество, будет решен вопрос с нанесением логотипа и ника, а также прочей контактной информации носителя)))).

Я - желающий!!!

А что, вчера на сборе что-то порешили?

вчера на сборе майки покупали на нанесение логотипа и ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на сборе майки покупали на нанесение логотипа и ника

Блин!!! А я вчера не смог приехать! Саня, я так понял майки ещё есть, надо к Стёпе обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на сборе майки покупали на нанесение логотипа и ника

Блин!!! А я вчера не смог приехать! Саня, я так понял майки ещё есть, надо к Стёпе обращаться?
да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я сейчас в командировке, к сожалению.((( И буду в конце месяца. Степ! Оставь на меня майку, размера этак 50-го, или заложи за меня, приеду сочтемся!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я сейчас в командировке, к сожалению.((( И буду в конце месяца. Степ! Оставь на меня майку, размера этак 50-го, или заложи за меня, приеду сочтемся!!!)

решим вопрос! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...и че денег стоят майки?им где вы их делаете?

Майка 45т.р. нанесение ориентировочно 50-60т.р. (гарантия на нанесение ПОЖИЗНЕННАЯ). Пока не делали ещё! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...степ,а мне мона?и какие логотипы наносят?можно мне кроме ника еще и быка на майку нанести?я лавэ отдам в пружанах...ну или на карточку могу закинуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже не отказался от майки,... вот только размер не знаю. СТЕПА,чуть больше твоего, написать РЫБА и <'(((((~€ типа такой рыбы !!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если уже разговор зашел про поездку в Лиду срочно надо делать майки а то опять будем как вороны

П.С. Степа на кепку меня запиши

Изменено пользователем deprus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если уже разговор зашел про поездку в Лиду ............

Паня тут в Пружаны на обласной пыжовник никто не записался, а ты говориш ЛИДА B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа, меня из списочка на клубную карту вычеркни, она у меня уже есть! Ну а денежку, которую я сдал, как-нибудь заберу. Кстати цена на карту уже 25 тыр.

По флажкам всё в силе, только я смотрю больше никому не надо, деньги никто не сдает? Или просто шапка давно не обновлялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпа, меня из списочка на клубную карту вычеркни, она у меня уже есть! Ну а денежку, которую я сдал, как-нибудь заберу. Кстати цена на карту уже 25 тыр.По флажкам всё в силе, только я смотрю больше никому не надо, деньги никто не сдает? Или просто шапка давно не обновлялась?

эээ. вычеркну! Шапку нужно обновить но так ваще никто не шевелится! Короче через недельку будем всё заказывать а дальше псть ждут опять! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если уже разговор зашел про поездку в Лиду ............

Паня тут в Пружаны на обласной пыжовник никто не записался, а ты говориш ЛИДА B)
Ну да, а в Пружаны можно как голодранцам ехать, кто в чем Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор плюсанул правильно сказал какая разница Пружаны или Лида машины с наклейками а люди кто в чем? Надо уже хоть как-то в порядок приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! А можно мне рамки, наклейку малую и карту. Или я уже опоздала с заказом???

P.S. Денежку отдам любому ответственному клубню, кого можно легко разыскать по первому приезду в Брест (на неделе). Хочется в вашу компанию, но только в пятницу никак не доезжаю. Вот и повод появится ПРИЕХАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А можно мне рамки, наклейку малую и карту. Или я уже опоздала с заказом???

P.S. Денежку отдам любому ответственному клубню, кого можно легко разыскать по первому приезду в Брест (на неделе). Хочется в вашу компанию, но только в пятницу никак не доезжаю. Вот и повод появится ПРИЕХАТЬ.

Можно! Ещё не поздно! Я бы даже сказал никогда не поздно! А вот пополнение в наших рядах всегда приветствуется, так что приезжайте в любую удобную для Вас пятницу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...